Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140396 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #84 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #85 : 06 Апрель 2008, 17:56

Интересно, у наших охрененных форумных аналитиков хотя бы когда-нибудь появится собственное мнение? После каждого матча читаешь форум и все только и занимаются тем, что пересказывают слова комментатора. Вот сегодня Орлов всем вбил в башку, что во всём виноват Широков. Идя на форум, уже знал, что тут станут поливать его грязью, и о чудо, так оно и есть.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #86 : 06 Апрель 2008, 17:58

ничего страшного ошибки в праве допускать каждый игрок а вы вспомните что и тот чамп зенит начанал так же как и щаз.
широков еще заиграет в свой футбол а вот текке чего стих вобще

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #87 : 06 Апрель 2008, 18:11

2zNAh: в каком месте он игру обострял? если тока у своих ворот
Нормально он сыграл, верх выигрывал, пару "своих" мягких пасов отдал, 1на1 почти вышел. Просто "великая Зенитовкая полузащита" на него не пасовала и откровенно игнорила.
И вообще полузащита после ухода Зырянова просто сдулась! Некому было выполнять функции распасовщика.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 18:17 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #88 : 06 Апрель 2008, 19:50

ыггыг ага, давайте всё свалим на широкова и на огород.
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #89 : 06 Апрель 2008, 20:04

А НЕ ХОТИТЕ свалить на Погребняка...когда он должен был забивать в 1 моменте ..когда он промохнулся ...тогда был бы счет 3-2...так что Широков не фиг винить 1

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #90 : 06 Апрель 2008, 20:12

вы не забывайте сколько они отдали сил в игре против Байера так чт опора бы уже угоманиться надо радоваться и такому результату
Отправлено: 06 Апреля 2008, 21:07
посмотрите на результат мясных они выигрывали 1-0 всю игру и на 90 минуте пропустили гол и что теперь наверное ихние болелы обвиняют команду в собраности и расхлебанности.

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #91 : 06 Апрель 2008, 20:54

А НЕ ХОТИТЕ свалить на Погребняка...когда он должен был забивать в 1 моменте ..когда он промохнулся ...тогда был бы счет 3-2...так что Широков не фиг винить 1
С чего ты взял, что если Погребняк бы забил в 1 моменте, то мы бы выйграли 3-2, а допустим, не проиграли 1-3?
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #92 : 06 Апрель 2008, 21:04

Не надо вабще никого обвинять, это футбол и ничего не поделаешь, поле конечно не сыграло решающей роли но свою лепту внесло, ничё страшного товарищи наши ребята всё равно молодцы, давайте забудем эту ничью и будем готовиться дальше.
Кстати если вы не заметил то всё пока идёт точь в точь как в прошлом году, ничья победа поражение ничья, так что всё ок)))))

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #93 : 06 Апрель 2008, 21:23

Бездарная игра в последние 20 минут матча.

З.Ы. Спартак-Амкар 1-1
Пропустили тоже на 90 минуте...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 21:37 от SIR »

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #94 : 06 Апрель 2008, 21:30

Мухаха.

Смотрю на Вас, господа и диву даюсь. Широков? да парня на руках надо носить, что он закрывает центр защиты, будучи откровенным хавом причем отнюдь не оборонительного типа. Текке? его выпустили, чтобы побороться за мячи, да мяч немного подержать, но уж никак не бежать с шашкой на ворота "Pirelli" Подмигивает. Файзулин играл отменно, если учесть что он лишь 1 сезон в Зените. Не хватило концентрации и везения , да и только. А с такими запросами болейте за Бразилию, они иногда выигрывают.

И спешиал фо n^SkY: людей надо уважать за поступки,а не зато где они работают, Бояринцев довольно добротный футболист, к тому же в жизни человек весьма скромный, так что думаю с комментариями а-ля "свинья" иди на скотобойню, там прокатит.\


Бездарная игра в последние 20 минут матча.

З.Ы. Спартак-Химки 1-1
Пропустили тоже на 90 минуте...

ОМГ, химки 2 матча за тур сыграли? Шокирован

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #95 : 06 Апрель 2008, 21:42

2:2Рист
Куда мне идти не надо указывать пожалуйста я сам разберусь.А касательно Бояринцева, чтож тот кто однажды свинья свинья на всю жизнь, он мне просто не нравитсья как футболист, я бы даже сказал бесит меня, и это моё личное мнение, я тебя не прошу его разделять со мной.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #96 : 06 Апрель 2008, 21:46

Я ни в коем случае не посягал на Ваше авторитетное мнение, просто соперник упершийся в матче с чемпионом, игравший в прошлом сезоне в 1 дивизионе, как минимум заслуживает уважения. А винить надо себя,а не поле или "свинью" Бояринцева.У меня команда сезон в грязи по колено начинала, но ведь все в равных условиях.


Про поле было адресовано не тебе). Рад ,что мы друг друга поняли.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 21:50 от 2Рист »

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #97 : 06 Апрель 2008, 21:49

Я ни в коем случае не посягал на Ваше авторитетное мнение, просто соперник упершийся в матче с чемпионом, игравший в прошлом сезоне в 1 дивизионе, как минимум заслуживает уважения. А винить надо себя,а не поле или "свинью" Бояринцева.У меня команда сезон в грязи по колено начинала, но ведь все в равных условиях.
А я разве сказал что Шинник говно команда, или что мы случайно вничью сыграли, ни в коем случае, мы ошиблись они воспользовались, всё по футбольному, всё по неписаному правилу, а бояринцев мне никогда не нравился, а щас ещё и гол решающий забил так за что же мне его уважать?А что о поле так я ж помоему написал то же самое что и ты, что оно имело значение но ни в коем случае не решающее, Шиннику было играть ровно настолько же неудобно сколько и нам, мячик скакал как на батуте, ужас поле.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #98 : 06 Апрель 2008, 22:27

а бояринцев мне никогда не нравился, а щас ещё и гол решающий забил так за что же мне его уважать?
Ну наверное за умение забивать решающие голы он достоин уважения, пусть и забил он один из них нашему любимому Зениту!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 22:53 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version