Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:33 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апокалипсис 2.0 компиляции и немного ещё  (Прочитано 14538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #28 : 05 Май 2008, 17:17

Чет-а криво фильм зарипан, а так ничего, дешевые конечно эффекты, не голивуд, но идея со  стрэнджлетом мне понравилась ... когда-же они запустят "БАК" Улыбается ?

PS криво сделан взрыв TBM если где имогла родится такая частица, то в точке финиша а никак не в трубе ускорителя...
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 17:21 от Krad »

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #29 : 09 Май 2008, 12:38

Еще есть версия про третью мировую войну в 2010 году  после нее вся европа примет ислам (так им ****расам и нада  )
Это тероия точнее предсказания Вагны. А вы слышали что если благодатный огонь не сойдёт в один из последующих годов, то  это одно из предзнаменований конца света

Безумие какое-то...
alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #30 : 21 Май 2008, 19:04

Тема к размышлению: ежели учитывая бесконечность временных и пространственных рамок какое либо событие теоретически имеет вероятность (более 0%) случиться, то оно обязательно произойдёт.  Ангелочек

Всё здесь http://demiart.ru
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #31 : 21 Май 2008, 20:04

А если прикрутить теорию о паралельных вселенных, тогда любое событие с не 0й вероятностью автоматицески приобритает 100% вероятность Улыбается

Хотя пожалуй не так ... только при прикручивании теории паралельных вселенных или - же похожей два последних утверждения верны ... т.к. по сути одно и то-же Улыбается
« Последнее редактирование: 21 Май 2008, 20:06 от Krad »

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #32 : 21 Май 2008, 20:08

давайте ничего не прикручивать - всеравно все умрут со 100%-ой вероятностью!



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #33 : 21 Май 2008, 20:20

Счегоетавдруг ? Улыбается

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #34 : 21 Май 2008, 22:18

Вы одни не умрёте в своём офигенном мире))

Безумие какое-то...
alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #35 : 22 Май 2008, 08:48

Осталось ждать совсем не много http://www.lhcountdown.com/ Ангелочек. "Частица Бога" (бозон хиггса) будет зарегестрирована и возможно .....big bang  Ангелочек, а если не будет, то грош цена "стандарной модели" принятой как основополагающая теория устройства вселенной. И тогда снова мы окажемся у разбитого корыта с гипотезами и непониманием основ мироздания.

З.Ы. Быть может я в чём-то ошибся, но искренне надеюсь что запуск LHC откроет новую эру в развитии и понимании всего сущего.

Всё здесь http://demiart.ru
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #36 : 22 Май 2008, 12:35

Осталось ждать совсем не много http://www.lhcountdown.com/ . "Частица Бога" (бозон хиггса) будет зарегестрирована и возможно .....big bang  , а если не будет, то грош цена "стандарной модели" принятой как основополагающая теория устройства вселенной. И тогда снова мы окажемся у разбитого корыта с гипотезами и непониманием основ мироздания.

З.Ы. Быть может я в чём-то ошибся, но искренне надеюсь что запуск LHC откроет новую эру в развитии и понимании всего сущего.
вы сами понимаете, что несёте?

Безумие какое-то...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #37 : 22 Май 2008, 12:54

2alone: какое там...просто переведёт на более тонкий уровень физику исследования а вообще да...несколько не в общую тему топика

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #38 : 22 Май 2008, 13:30

...
вы сами понимаете, что несёте?
А вы? Все понятно--протрите детектор фуфла кружевным платочком, запылился.

Этому сайту не стоит верить, так как у них уже протикало время до 15 мая, кажется, но потом затикало дальше. Они сами какую-то дату ставят лишь бы время бежало, тем более время не точное, а тикает исходя из системных часов компьютера, которые могут быть идти неверно. Не думаю, что образуется черная дыра, потому что ученые наверняка все проверили сто раз, но может быть вероятность, что Хоккинг решил отомстить всему миру. Зато идея интересная.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #39 : 22 Май 2008, 14:59

15 мая не запустили - т.к. еще не были готовы к запуску ... по сути и текущий отсчет может закончится очередным переносом ...

Foxeed

alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #40 : 22 Май 2008, 16:47

вы сами понимаете, что несёте?
2Дуче несёте ересь в этом топике как раз вы, а я излагаю свои мысли...

Всё здесь http://demiart.ru
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #41 : 07 Июль 2008, 11:23

Спасибо,Snaker теперь я весь день буду думать про большой адронный коллайдер ,представлять картинну из фильма BBC ,вот вот и нас засосет черная дыра Плачет и ,че до как там случиться (теперь вобще не буду подписи читать =/ ) , и не усну. *надо успокоительное съесть* Грустный
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 11:27 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version