Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 17:14 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП с участием двух маршруток  (Прочитано 2518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


: 05 Март 2008, 13:37

Авария произошла сегодня в 7:10 на пересечении проспекта Металлистов и Большой Пороховской улицы.
Как сообщили «МР» в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, один из маршрутных автобусов двигался без пассажиров на зеленый сигнал светофора. Вторая «маршрутка» с пассажирами в салоне пересекала проспект на красный свет.
В результате аварии 2 человека погибли, 9 с ранениями разной степени тяжести госпитализированы.
Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в пресс-службе ГИБДД Петербурга и Ленобласти, два человека погибли на месте, еще десять пострадали. В районе аварии из-за небольшого снегопада очень скользкая дорога. По предварительным данным, обе маршрутки принадлежат «Питеравто», один водитель — осетин, другой - узбек.
Сейчас на месте проводится расследование. Возбуждено уголовное дело, расследование которого передано в главное следственное управление ГУВД Петербурга и Ленобласти.
Информация взята ти сюда http://10.20.26.19/?q=node/5654
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #1 : 05 Март 2008, 15:52

да конешно..эти маршрутки долбаные...Грустный лучше пешком ходить .. и то опасно !

HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #2 : 05 Март 2008, 16:16

Ехал там в 7,30, уже стояли, с виду не особо страшно было, внешние повреждения у обоих тэшек минимальны, о беде свидельствовали лишь многочисленный скорые и туча Гайцофф. Видимо людей покрошило внутренне содержимое этих гробов (типа поручней и "комфортных кресел".

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #3 : 05 Март 2008, 16:22

Хех, а я вот только что приехал на "гробовозке" - от м. Дыбенко до Максидома ходит маршруточка(почти до моего дома) - так водитель увидев пробку на Большевиков начал срезать. Я предложил срезать прямо по ул. Крыленко, но  зачем-то поехал по дворам мимо дет.сада, 343 школы и выехали на Тельмана около Пятеорчки Улыбается
Я даже поблагодарил водителя за такую поездку - не каждый день покатаешься на маршрутке по дворам своего района Подмигивает

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #4 : 05 Март 2008, 17:49

Хех, а я вот только что приехал на "гробовозке" - от м. Дыбенко до Максидома ходит маршруточка(почти до моего дома) - так водитель увидев пробку на Большевиков начал срезать. Я предложил срезать прямо по ул. Крыленко, но  зачем-то поехал по дворам мимо дет.сада, 343 школы и выехали на Тельмана около Пятеорчки Улыбается
Я даже поблагодарил водителя за такую поездку - не каждый день покатаешься на маршрутке по дворам своего района Подмигивает

Кстати я видел как раз эту проезжающую маршрутку около школы.(343)

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #5 : 05 Март 2008, 18:50

То-то мы 2 часа до работы добирались,сплошные пробки. Как только не крутились.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #6 : 05 Март 2008, 20:45

Хорошо когда человек стремится быть везде первым,плохо если такой челоек работает водителем маршрутки.(с)

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #7 : 05 Март 2008, 20:59

два человека погибли на месте
Это, я так понимаю, не водители  Неопределенный

Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #8 : 05 Март 2008, 21:51

А я когда еще в автошколе учился, в меня на втором занятии маршрутчик въехал, прямо в зад=))) Стою на светофоре, бац удар, обарачиваюсь, маршрутка, за рулем понятно кто)) несильно правда, ничего не повредил, инструктор вышел, накричал на него: "тормоза жми, идиот!" Сел в машину и мы уехали=))
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #9 : 06 Март 2008, 00:09

Пора бы этих горцев "чудо-водителей", в прошлом своих скотовозов по горным узким дорогам с отсутствующим движением, а ныне маршруток в городе с огромным движением, отправлять обратно к себе на их родины - пусть там мастер класс показывают.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #10 : 09 Март 2008, 19:08

Пора бы этих горцев "чудо-водителей", в прошлом своих скотовозов по горным узким дорогам с отсутствующим движением, а ныне маршруток в городе с огромным движением, отправлять обратно к себе на их родины - пусть там мастер класс показывают.
Нельзя не согласиться.

Я - Бог.
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #11 : 09 Март 2008, 21:02

Пора бы этих горцев "чудо-водителей", в прошлом своих скотовозов по горным узким дорогам с отсутствующим движением, а ныне маршруток в городе с огромным движением, отправлять обратно к себе на их родины - пусть там мастер класс показывают.
Нельзя не согласиться.
Уверен, что коррупция не согласна.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version