Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 07:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed (Director's Cut Edition)  (Прочитано 53596 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #56 : 03 Март 2008, 17:41

У меня игра идёт вполне хорошо, всё на макс кроме сглаживание (оно 1 из 3 стоит), но через некоторое время (20-30 минут) игра вылетает =\

Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #57 : 03 Март 2008, 17:56

Чего все так сглаживания боятцо?... Оно фпс практически не ест. (имею ввиду в этой игре)

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #58 : 03 Март 2008, 18:28

А где это вы увидили опцию сглаживания в игре,вот щас смотрю не вижу,или вы в драйверах накручиваете,а так на DX9 игра прёт без всяких лагов на максе=)
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #59 : 03 Март 2008, 18:44

Multisampling, вроде, и есть сглаживание. Да, оно мало в каких играх, кроме а-ля crysis ест фпс.
2 ALL: создаете пдф файл, называете его так, как требует установщик, он говорит о том, что файл не тот, вы нажимаете ПРОПУСТИТЬ и устанавливаете дальше. Вряд ли какой-то замшелый мануал, который опционален в любой игре и exe файл им не пользуется, повлияет на работу игры или на ее стабильность...
З.Ы. Меня выкидывает часто только из-за того, что чтобы быстро бегать надо нажимать w+rmouse+space, если бы он сам быстро бегал, думаю, я вылетал бы кууууда реже...
З.З.Ы. Ни у кого не было проблемы в Акелловской версии с управлением? например 1. нажимаете esc и раскладка меняется 2. после движковой заставки он не хочет доставать оружие или во время боя начинает блокировать...
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 18:46 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
disgorge
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #60 : 03 Март 2008, 18:53

Multisampling, вроде, и есть сглаживание. Да, оно мало в каких играх, кроме а-ля crysis ест фпс.
2 ALL: создаете пдф файл, называете его так, как требует установщик, он говорит о том, что файл не тот, вы нажимаете ПРОПУСТИТЬ и устанавливаете дальше. Вряд ли какой-то замшелый мануал, который опционален в любой игре и exe файл им не пользуется, повлияет на работу игры или на ее стабильность...
З.Ы. Меня выкидывает часто только из-за того, что чтобы быстро бегать надо нажимать w+rmouse+space, если бы он сам быстро бегал, думаю, я вылетал бы кууууда реже...
З.З.Ы. Ни у кого не было проблемы в Акелловской версии с управлением? например 1. нажимаете esc и раскладка меняется 2. после движковой заставки он не хочет доставать оружие или во время боя начинает блокировать...

Блин...в русской версии сделали немного посложнее....теперь для переключения режима...например в битве с боя на контратаку нада не держать,а нажать кнопку(по умолчанию правую)...и все....так что даже поинтересней) хотя и не привычно)
Zak
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 115


Ответ #61 : 03 Март 2008, 19:16

через 10 минут примерно игра вылетает

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #62 : 03 Март 2008, 19:44

Хм, не знаю, но у меня всё работает, я с Пумбы качал и файлы по шаре сверял - одинаковые. Может из-за Висты, а может из-за прошлой установки игры что-то (если таковая была) или попробуй перекачай файлы. У меня, кстати, XP.
  Может в том урезанность этой версии и заключается , что работает  XP only и не ставится на Vista x64 ?..  Неопределенный Ээх , придётся мне видно всё же ждать ещё месяц , пока она в магазинах не появится ...  Грустный

GeeFox
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 103


Email
Ответ #63 : 03 Март 2008, 20:20

Озвучка - классВосклицание
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 20:34 от GeeFox »

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #64 : 03 Март 2008, 20:24

Чего все так сглаживания боятцо?... Оно фпс практически не ест. (имею ввиду в этой игре)
  Если "оно" его ("фпс") "не ест" , то оно попросту не работает ...  Подмигивает  MultiSampling Anti-Aliasing 2x означает , что вашей видеокарте прежде чем выдать на экран картинку в разрешении 1280х1024 придётся рендерить изображение в разрешении 2560х2048 и затем выдавать обработанную картинку на экран (для этого используется набортная видеопамять и скорость выполнения процедуры сильно зависит от разрядности шины памяти) . Соответственно при MSAA 4x нашей карте придётся работать с разрешением 5080х4096 ... Это дополнительная работа для видеокарты и она требует соответствующих аппаратных ресурсов (соответствующих технических данных) от нашей видеокарты и дополнительное время на выполнение всех операций . Обработка режима MSAA 8x (8xQ в панели управления nVidia) стала доступна лишь с появлением карт 8800 GTX , только у них (я не упоминаю сейчас карты ATI , у них иные режимы сглаживания) было достаточное количество набортной памяти и достойная разрядность шины для обеспечения достойной производительности в играх при использовании этого режима .
  Так что , если видеокарта не из топовых , к выставлению параметра сглаживание следует подходить довольно осторожно . Если ваша видеокарта из бюджетных , то разрядность шины там значительно урезана . Для просчёта 4х желательно иметь разрядность 256 бит . Если не хватает ширины шины или объёма памяти , начинаются "жуткие тормоза" в игре ...
 

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #65 : 03 Март 2008, 21:00

Ну короче multisampling это новый вид антиалазинга,не придавал этому значения Улыбается Да, без него полегче,но картинку не шибко на максе сглаживает...
З.ы. игра всё равно вылетает периодически но реже,начал с нуля опять на русской версии..
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 21:02 от leschka »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #66 : 03 Март 2008, 21:10

Не знаю что у вас за проблемы ...... у меня при 2 часовой игре ничего не вылетало ..... поставилась игра без единой ошибки

Урезаность состоит в том  , что тут нет других языков.....в прошлом релизе было "Multi 5"(английский , французкий , немецкий ну итп)

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #67 : 03 Март 2008, 21:18

2leschka:
 И снова мимо ...  Улыбается Сперва был SuperSAA , затем (ещё со времён GeForce3)  появился MSAA , сейчас широкое распространение получает CSAA .

Отправлено: 03 Марта 2008, 21:13
2Pumba:
  У тебя DC включен ? Я что-то не вижу тебя в списке ([ANT]Pumba) ...  Грустный Переписал вчера с Kimi папку (4,8Гб у меня занимает) , но она отказывается ставиться , setup ошибку выдаёт . Может мне попробовать с тебя переписать по новой ?

  Народ ! Эта версия у кого-нибудь на Vista нормально запустилась ? Я один такой неудачник ?

SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #68 : 03 Март 2008, 21:23

люди подскажите как на висте исправить звуковой глюк в диалогах, не слышно ничего

Bonus
GeeFox
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 103


Email
Ответ #69 : 03 Март 2008, 21:37

люди подскажите как на висте исправить звуковой глюк в диалогах, не слышно ничего

Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Закладка "Громкость"->Дополнительно->Закладка "Качество записи" - передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" в базовое ускорение

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version