Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 07:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed (Director's Cut Edition)  (Прочитано 53590 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #266 : 30 Апрель 2008, 07:45

2alkis3: Да будет тебе, я же не сказал что ты специально лапшу вешаешь Подмигивает У всех разные понятия о лагах, в этом и корень непоняток.
А с ядрышком ты тоже хорош, написал так, что сам чёрт не разберёт, ок, мы будем учиться читать, а ты писать, и вместе войдём в светлое будущее  Улыбается
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #267 : 30 Апрель 2008, 17:17

2alkis3:
   Слушай ! Скажи по секрету : это не твоя работа ?..  Хи-хи..

leschka, Alb9rt, Proctor

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #268 : 30 Апрель 2008, 22:36

2 А.Н.А.: Деанонимизация хорошая, но толку... показать, что твое кунфу лучше его? Конечно хорошо играть в красивую игру, но в пересвеченную хэдээром и просглаженную как пух игру... геймплей теряется. У тебя есть hdtv-видео геймплея, чтобы опровергнуть это? (переметнусь на сторону графолюбов)

У меня тоже подтормаживает на высоких настройках и наверно я бы сам посмеялся над тем, у кого контра лагает, но сейчас над лагающим крайзисом смеяться мне пока рано.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 22:37 от Foxeed »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #269 : 30 Апрель 2008, 23:16

  Ну почему теряется ? По моему чем краше и реалистичнее картинка , тем глубже погружение в мир игры , полнее ощущение реальности происходящего . Когда я вижу перед собою игровой мир с качественно проработанной графической , звуковой и физической составляющими , с отображением которого у железа не возникает проблем (нет провалов в производительности) - довольно быстро забываю , что нахожусь перед экраном монитора . Экран растворяется и ничто не отвлекает от игрового процесса , не мешает получать удовольствие . Тогда как резкие провалы FPS , несглаженные наклонные линии и пр. могут "возвращать из грёз на землю" , напоминая о насущном , вызывают досаду и недоумение . Я высоко ценю комфорт .
  А какое конкретно видео тебя интересует ? У меня есть несколько видеороликов , отснятых фрапсом (Crysis , Call of Duty 4 , Clive Barker's Jeriho) , но сжимать их я не умею : освоить Virtual Dub мне так и не удалось , похоже некоторые его модули не хотят работать в х64 среде . По сему размеры у роликов довольно внушительны . Могу выложить в DC . Из Assassin's Creed у меня отснят только прыжок веры с кафедрального собора в Акре .

Отправлено: 01 Мая 2008, 00:01


У меня тоже подтормаживает на высоких настройках
   У него и на средних FPS местами до 10-15 падал , а на высоких там от 5 до 20 на глаз ... Беда не в том , что человек не замечает этих тонкостей - как сказал один мудрец : "Счастлив не тот у кого много есть , а тот кому мало нужно" . Беда в том , что он пытается учить других , не имея соответствующей компетенции по данному вопросу .
   У меня в Crysis в среднем от 25 до 45 FPS было на максимальных настройках (на высоких стояли тени и детализация) , но местами (заснеженные джунгли и авианосец) частота кадров проседала и до 15 ... В отснятых с этой игры роликах частота кадров от 15 до 25 (она снижается при съёмке) .

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #270 : 01 Май 2008, 05:56

Ну как пройти эту хрень где толпа ходит с горшками ?  Дьявольски недоволен
Кстати игра грузит проц (Athlon x2 4200+ разогнан до 2400mhz) по полной, у меня в этой игре как и на nfs pro street перегрев.
« Последнее редактирование: 01 Май 2008, 06:01 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
DarkTabachok
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 49


"I think I've heard something"

Email
Ответ #271 : 01 Май 2008, 06:35

оффтоп - мне одному кажется то акелла как всегда с подбором голосов для озвучки налажала? о_0
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #272 : 01 Май 2008, 09:38

Ну как пройти эту хрень где толпа ходит с горшками ?  Дьявольски недоволен
Это в тренировке где?
ТОгда иди на толку с зажатой Shift тогда он растолкает толпу.ТОко шифт нада держать в низкой стойке.

Дети на полу - умный на диване.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #273 : 01 Май 2008, 11:08

2Bahan:
  Нужно идти постоянно удерживая кнопку "пустой руки" . Эта игра и впрямь довольно требовательна к процессору .

2DarkTabachok:
  Меня всё устраивает .

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #274 : 10 Август 2008, 11:35

Ubisoft судится за утечку PC-версии Assassin's Creed
Ubisoft подала в суд на компанию Optical Experts Manufacturing, которая отвечала за изготовление тиража PC-версии боевика Assassin's Creed.

В своем иске Ubisoft просит взыскать с Optical Experts Manufacturing не менее 20 млн. долларов — по 10 млн. за нарушение контракта и за халатность, не считая нарушения копирайта.

По мнению издателя, компания, располагающаяся в американском штате Северная Каролина, не выдержала заявленных ею стандартов безопасности. Одному из сотрудников удалось вынести с работы экземпляр игры. Этот экземпляр он и выложил в интернет в конце февраля 2008 г. — за полтора месяца до официальной премьеры, состоявшейся в апреле 2008 г.

Ubisoft считает, что этот экземпляр был скачан 700 тыс. раз, что принесло издателю миллионные убытки. Для сравнения, с апреля по июнь 2008 г. в американской рознице разошлось 40 000 экземпляров игры.

По утверждению Ubisoft, проследившей самые первые интернет-соединения к пиратской копии, они шли из дома сотрудника OEM. Позже дома у этого сотрудника нашли экземпляр игры, изготовленный той же компанией. Когда именно этот экземпляр был найден, в иске не уточняется.

Кроме упущенной выгоды, издатель также жалуется на ущерб своей репутации. По словам издателя, в предварительную версию игры по соображениям безопасности была внедрена ошибка, приводившая к зависанию. Предполагается, что из розничной версии эта ошибка была устранена, но смешение негативных отзывов о дефектной пиратской версии и положительных — об окончательной розничной запутало покупателей и нанесло репутации Ubisoft, как сказано в иске, «невосполнимый ущерб».

Дети на полу - умный на диване.
tobicadji
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 18


Кто к нам с мечём придёт тот от ствола и погибнет.

Ответ #275 : 10 Август 2008, 12:31

а мне игра не очень понравилась,первые 2 часа игры я ваще сидел и кайфовал,но потом когда понял что все однотипно(задания,квесты и.т.д) короче прошел быстро и не в восторге,зато графа отличная да и сама задумка не плохая.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #276 : 10 Август 2008, 12:33

2tobicadji
ты скажи что убийство 8 тебе не понравилось ?
вот там было реально интересно!

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #277 : 10 Август 2008, 12:36

2tobicadji: Тоби венулся?

Мне все убийства понравились.Ведь они не одинаковые все время разная обстановка, разные пути отступления..

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #278 : 10 Август 2008, 12:39

Ведь они не одинаковые все время разная обстановка, разные пути отступления..
я токо на одном опазорился (меня заметили) там где ассассина казнили,его не успели,меня просто заметили,т.к. я на него побежал,но он не успел взять оружие,короче вроде и получилось а проди и нет!

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #279 : 10 Август 2008, 13:14

2M.World:
  А я там хотел атаковать с балок сбоку от помоста - самая удобная позиция для метания кинжалов . Но проклятый скрипт не сработал , пока я не слез оттуда и не присоединился к толпе , все стояли как бараны и не начинали казнь ...  Нерешительный А я то старался : карабкался по крышам , убирая часовых ...  Грустный

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version