Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:00 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И опять про ЭМО...  (Прочитано 24699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

: 23 Февраль 2008, 16:03

ФСБ взялась за ЭМОконтроль
Цитировать
С неожиданной инициативой вышло нижегородское Управление ФСБ — местным чиновникам и учителям предписано искоренять на корню «эмо», как особо опасное явление в молодежной среде. Их не приписали к террористам, нет. Просто озаботились тем, что именно среди «эмо» очень много склонной к суициду молодежи. В Петербурге гонений на субкультуру не ожидается.
http://www.fontanka.ru/2008/02/21/114/

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1 : 23 Февраль 2008, 16:10

Дремучие всё-таки люди в глубинке живут..

Они их арестовывать будут? Или будут с ними агит-работы проводить? Бред собачий. Времена компартии ушли далеко и надолго. Результатов это не даст. К тому же как они будут отличать эмо от альтеров, то готов и от прочей неформальной  требухи? Даже меня в Питере  пару раз принимали за эмо.. клиническая идея.

Кстати да, почему готов в своё время никто не трогал? Для обывателя это субкультура гораздо более пугающая и суицидальная. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #2 : 23 Февраль 2008, 17:38

Бдин,а им не всё равно?Одним ЭМО меньше будет,и что?Мне так это только нраится,если ЭМО сами себя того =)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 18:08 от GopniG »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 23 Февраль 2008, 18:04

Плохо... "запретный плод сладок", лишь распиарят эту ахинею..=\

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #4 : 23 Февраль 2008, 19:09

Иной раз погляжу округ, на разноцветную молодеж, и становится мне интересно... Отчего в свое время, на рубеже 80х-90х, не был увлечен ни одной из существовавших, так называемых, субкультур?
Наверное от того, что в тот период куда более насущной заботой была банальная добыча пропитания, а не малообъяснимая форма протеста против всего и вся...
Вывод: субкультуризм от ленности и безделия текущего времени.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 19:18 от Retail »

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #5 : 23 Февраль 2008, 19:42

Бдин,а им не всё равно?Одним ЭМО меньше будет,и что?Мне так это только нраится,если ЭМО сами себя того =)
Им нет =) они же типо "гостдарство"...тебе то ясно пох =) а вот кому понравиться что в его государстве из за такого явления молодеж гробит себя...
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #6 : 23 Февраль 2008, 21:57

Имхо: emo sucks
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #7 : 24 Февраль 2008, 01:17

Да вроде уже пытались что-то подобное ввести с опознаванием в школах молодежи ультро правых идей.) И директорам предлагали стучать, а чтоб не ошиблись дали спец. шпаргалку.

Смешно.) Не понятно, что ли что через год, максимум через 1,5 это сменит что-то другое?
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #8 : 24 Февраль 2008, 01:37


Кстати да, почему готов в своё время никто не трогал? Для обывателя это субкультура гораздо более пугающая и суицидальная.
Готов боялись трогать, они устрашающие и непонятные, короче опасные, мало ли чё сделают. Нервный
А ЭМОки плаксы, их пинать одно удовольствие Улыбается ..удовольствие на любителя, благо таких любителей хватает, причины разные  Довольный
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #9 : 24 Февраль 2008, 22:08

Отчего в свое время, на рубеже 80х-90х, не был увлечен ни одной из существовавших, так называемых, субкультур?
Наверное от того, что в тот период куда более насущной заботой была банальная добыча пропитания
Кто кормил в те годы неформалов?
Всю ту армию металлистов, рокеров, стиляг. люберов, панков и т.д.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #10 : 25 Февраль 2008, 19:19

Да присекать любую клоунаду надо! И ЭМО тут не исключение!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #11 : 26 Февраль 2008, 15:58

Да присекать любую клоунаду надо! И ЭМО тут не исключение!
Надо? А зачем это надо? Лучше брюзгу присекать.
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #12 : 26 Февраль 2008, 16:02

нижегородскому фсб совсем нечем занятся)

АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #13 : 26 Февраль 2008, 17:27

Бдин,а им не всё равно?Одним ЭМО меньше будет,и что?Мне так это только нраится,если ЭМО сами себя того =)
эмо невсеравно, они потому и вскрывают вены а не например с крыши прыгают, что очень велик шанс что спасут...
Иной раз погляжу округ, на разноцветную молодеж, и становится мне интересно... Отчего в свое время, на рубеже 80х-90х, не был увлечен ни одной из существовавших, так называемых, субкультур?
Наверное от того, что в тот период куда более насущной заботой была банальная добыча пропитания, а не малообъяснимая форма протеста против всего и вся...
Вывод: субкультуризм от ленности и безделия текущего времени.
поддерживаю, хотя в своё время панковал...
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version