Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 15:58 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скидки, акции Петербурга (инфо-тема)  (Прочитано 29883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #14 : 23 Февраль 2008, 14:21

После 5и литров пива в голову пришла идея обьеденить в одной теме адреса хороших магазинов СПб в которых мы лично покупали и они себя зарекомендовали с лучшей стороны скидками, вниманием к покупателю и т.п.

Правила простые:
-Правила данной темы не противоречат правилам форума.
-пишите аккуратно, чтобы было понятно о чем вы вообще пишите(название магазина/склада/фирмы, телефон, адрес, сфера деятельности, свой отзыв)
-фесь флуд килл(тема информационная, просьба все не относящееся к теме переносить в ЛС)
-просьба не писать про Ультру, Икею и иже с ними.
-Мелкооптовые магазины тоже будут интересны
-Распродажи приветствуються(с описанием и ценами)


Начну сам.

ПРИКРЫЛИ НА ВРЕМЯ

Бесплатный каток
находиться в 2ух шагах от м.Пролетарская в торговом центре "ON"
бесплатен он с 11 до 14 часов (я катался с 11 до 12.30 и потом нас попросили на выход)
одновременно на катке могут находиться человек 60.
нужен только залог - мобильник, паспорт и т.п за прокат и сам вход на каток вы ничего не платите!
з.ы:в выходные там куча народу, но вот в будни реально покататься
т. нету.




Мебель.
Находиться магазин/склад на ул. Челиева(напротив школы №350 за автоцентром и бензоколонкой)
Виден издалека по красным большим буквам "Мебель маркет", нужно подняться на пандус и зайти в синию железную дверь.
Выбор большой, обновляеться прямо при вас, цекны низкие(если сравнивать с Икеей, Мебель сити и другими). Могут сделать на заказ кухни и другую мебель.
т. нету.

Посуда
Офис/склад мелкооптовой компании располагаеться в том-же здании что и мебель.
Выбор нормальный, отношение хорошоее, цены опять-же низкие. лучше звонить и договариваться лично о кол-ве посуды. К примеру я, покупая для своей компании посуду уломал их продать мне 50 стаканов за 350-400рэ. Вот и считайте какой это мелкий опт.
т. офиса: 331-17-18

VICTOR
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 17:51 от FENIMOR »

Первое сообщение / продолжение темы 
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #15 : 11 Апрель 2011, 15:19

Цитировать
И кроме "купонов"...не доверяю
И зря.
Я лично ими только и "живу".

San_chan
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Email
Ответ #16 : 11 Апрель 2011, 20:42

Сейчас уже вроде не сезон Нерешительный, редко где скидки попадаются. В основном везде новые коллекции. Единственное, что слышала, дак это про Континент, там опять планируется Ночь распродаж tankist 16 апреля. Скидки, по-моему на новую коллекцию.
hasband_s_wife
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


Ответ #17 : 15 Апрель 2011, 00:35

Сейчас уже вроде не сезон Нерешительный, редко где скидки попадаются. В основном везде новые коллекции. Единственное, что слышала, дак это про Континент, там опять планируется Ночь распродаж tankist 16 апреля. Скидки, по-моему на новую коллекцию.

залезла к ним на сайт, скидки кое-где на все, кое-где на новые коллекции. Теперь буду знать куда вопросы задавать быстро ответили.

stap4, не знаю, не сталкивалась, а стереотипы давят, что это лохотрон.
hasband_s_wife
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 16


Ответ #18 : 19 Апрель 2011, 13:24

Правда вовремя я тут отписалась Подмигивает, насколько я понимаю распродажи пока не намечаются особо нигде Грустный
Съездили с подругой в Континент на Ночь распродаж, очень понравилось шоу, такое настроение, я не пожалела. Купила конечно немного, зп подзадерживают, а в долг не захотелось брать, но все равно приятно, новая коллекция и со скидкой! И кстати, по четвергам в Континенте теперь все время будут распродажи с аналогичными условиями, я там рекламу видела Довольный.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version