Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 17:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел!  (Прочитано 13165 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #14 : 23 Февраль 2008, 01:37

Нуууу и.....?!
"Как только вы заходите в клуб - вы автоматически принимаете все правила и осознаете весь риск"
Вы только констатируете факт, но ничего не придпринимаете ибо всем на все пофик пока это лично вас(или родственников) не коснеться.

tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #15 : 23 Февраль 2008, 01:46

2 Megaloman конечно облупошенная девушка - это не нормально, и вообще наркотики - это не нормально, НО если было бы всё так, как сказали по 5-му каналу, типа невменяемый наркоман попытался оказать сопротивление и отобрать у "силовика" пистолет, то было бы не так обидно всё-таки. тогда бы я понял действия это самого "силовика".
2 FENIMOR лично я этого парня не знаю, но его знают мои знакомые. и что значит "ничего не придпринимаете"? я, например, наркотики не употребляю, если об этом идёт речь, и сопротивление сотрудникам органов не оказываю.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 23 Февраль 2008, 01:58

Не вижу смысла отдельной темы - нужно было писать в тему "Проишествия в районе".
А по поводу "ничего не придпринимаете" - читайте строчкой выше - вы только написали ещё одно проишествие, ни слова о том что ему нужно помочь материально, физически, найти тех сотрудников и так далее и тому подобное. Вы только констатировали факт...грустно конечно....И дальше будет флуд... =(
Хотя мораль сей басни такова - занимайтесь физкультурой, на рабочем месте развивайте боковое и заднее зрение(играя Улыбается ), не употребляйте наркотики и не ходите по клубам - знакомьтесь с девушками в других местах)

L@N$
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


Ада нет...

Ответ #17 : 23 Февраль 2008, 02:01

Они хуже уродов...
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #18 : 23 Февраль 2008, 02:07

помошь в этом смысле ему, наверное, уже не нужна. спустя несколько дней его перевели из реанимации в палату. но очень хотелось бы наказать преступника и оповестить массы.
как написано выше, данным инцедентом заинтересовалась программа максимум, мы очень надеемся на расследование. что же касается 5-го канала, то все топики с достоверной информацией об этом происшествии удалялись. сдаётся мне, что тётя валя его контролирует.
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #19 : 23 Февраль 2008, 02:08

".....вследствие чего его продолжили избивать по ногам. Не оказывая сопротивления, он оставался стоять на месте не падая на пол от нанесенных ударов."

ну хз, ну как-то уж совсем сказочно =)

и правильно выше написали, случай рассмотрен только с одной стороны

да и еще б кто-то из присутствующих сказал что он обдолбан, естественно все говорят что все были вменяемы )
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #20 : 23 Февраль 2008, 02:17

может быть и не так сказочно всё было, но то, что его избили, надели наручники и тащили за волосы - факт, который могут подтвердить пол клуба.
если не сложно - опиши вторую сторону.
а на счёт вменяемости, не все люди, которые отдыхают в туннеле - наркоманы, если ты к этому клонишь. лично я не сомневаюсь в том, что он не употребляет наркотики, т.к. много моих знакомых его знают. плюс я верю словам Лены Поповой.

Прямая речь от диджея Лены Поповой:

"этот парень инструктор по кайт-серфингу. За день до того вернулся с филлипин, и вообще в тоннель не собирался.Это был его второй раз в жизни, когда он посетил данный клуб. Просто собирался составить мне компанию, потом часа в три поехать поспать и в 8 утра ехать на работу. Я все время была рядом с ним, за исключением этих 10 минут. Пили мы водку. Сеня наркотиков не употребляет. Я тоже нет. Пока я играла, он отошел от меня буквально на 10 минут, а потом вся эта жесть началась.Сеньку я потеряла, а когда все закончилось, и я поставила пластинку, зазвонил телефон, и охранник Мариинской больницы сказал, что мой друг, еще находясь на тот момент в сознании, попросил набрать мой номер и сообщить о том, что он в больнице с огнестрельным ранением брюшной полости. Мы рванули туда и часа 4 провели в ожидании хоть какой-то информации. Потом нам показали разодранную в клочья футболку. Было страшно. А теперь я узнаю о своем близком такую информацию, что, оказывается, он наркот и в неадеквате кидался на спецназовцев. Не стыдно Вам? Да, будьте Вы прокляты в Вашем засранном вами же государстве. А к лицам этих псевдогероев пусть навсегда прирастут их вонючие маски, чтоб они дышали собственным парадантозом всю оставшуюся жизнь"
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #21 : 23 Февраль 2008, 02:26

Цитирую первый пост
• Будуче адекватным, не употребляющий наркотики и находясь в трезвом(не пьяном) состоянии, он попросил разрешения выти в туалет.
Цитирую последнее.
Пили мы водку.

Правду мы не узнаем все равно, а парень знал куда идет, и если бы не "нечто действующее ему на мозг", вел бы себя спокойно и не пострадал.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 02:28 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #22 : 23 Февраль 2008, 02:33

нашли всё-таки к чему придраться. если они пили, это не значит, что он был буйным и кидался на ОМОН. я думаю он понимал, чем это может обернуться...
в любом случае я на его стороне, так как всё-таки он - жертва.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #23 : 23 Февраль 2008, 02:49

Задержанный народ начал аплодировать ему.
Самое настоящее скотство...
Они что, в цирк клоунаду пришли смотреть ?  LOL
Этим самым только спровоцировали органы на неадекватные действия.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #24 : 23 Февраль 2008, 03:02

Этим самым только спровоцировали органы на неадекватные действия.
согласен. возможно эти самые органы увидели в парне их лидера, самого главного наркомана.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #25 : 23 Февраль 2008, 03:21

Цитата: Bahan
Этим самым только спровоцировали органы на неадекватные действия.
А органы имеют право на неадекватные действия? И не надо говорить, что они тоже люди и т.п. Они должностные лица и обязаны соответствовать своему положению. Их что не учат самоконтролю и подавлению своих звериных инстинктов?
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:31 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #26 : 23 Февраль 2008, 03:38

А органы имеют право на неадекватные действия? И не надо говорить, что они тоже люди и т.п. Они должностные лица и обязаны соответствовать своему положению.
Сыграл "человеческий фактор", имеют раз народ вот так "плюёт" в лицо. У органов таких вызовов немерено а нервы не железные.
Цитировать
Их что не учат самоконтролю и подавлению своих звериных инстинктов?
Это Вы о ком ?  Неопределенный В омоне лиц с неустойчивой психикой не бывает, отсеивают. А вот что касается этого клуба... Из интрвью: я пришел в клуб послушать музыку. LOL Ну какая в таких клубах музыка ? Музыку ходят слушать например в филармонию...
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 03:51 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #27 : 23 Февраль 2008, 04:44

Ну насчёт клуба... не сомневаюсь что там на 90% нарики, но сотрудники ОМОНа вели себя явно неуравновешено, да ещё и оружие применили (в упор и с близкого расстояния).

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version