Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 02:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! УГОН АВТОМОБИЛЯ  (Прочитано 67335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
: 07 Июнь 2006, 12:11

В НОЧЬ С 6-ГО НА 7-ОЕ ИЮНЯ, СО ДВОРА ДОМА ЭНТУЗИАСТОВ 54-2, УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ ВАЗ 2106, ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. ГОСНОМЕРА К 133 СВ 98 RUS
ПРОСЬБА ВСЕХ, КТО МОЖЕТ ЧТО-ЛИБО СООБЩИТЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ, ЛИБО ВЫ УВИДЕЛИ ЭТУ МАШИНУ ВО ДВОРЕ, ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
8-901-*******

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
« Последнее редактирование: 09 Март 2007, 22:40 от Saturn »
leXus_air
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #1 : 18 Июнь 2006, 19:32

Чем сможем тем поможем, сам по уманскому прокатись, там иногда находят угнанные... их там на отстой ставят...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #2 : 02 Июль 2006, 12:36

что-то у нас угонов много стало  Сердитый ТОлько на форуме темы три-четыре весело с таким же текстом.....
Char
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


WWW
Ответ #3 : 04 Июль 2006, 23:36

 А что ты хотел, лето как никак на дворе, молодежь отдыхает, развлекаеться таким способом...потому что как правило машины ваз 2101, 2103, 2106 становяться жертвами пацанов, который таким способом развлекаются - покатаются, повеселятся, да и бросят где попало либо вмажуться куда-нить и свалят, поЕтому если произошел угон авто данной серии стоит походить/поездить по близлежащим дворам и поискать машину там.

http://www.rts-tools.ru  строительный инструмент оптом
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #4 : 04 Июль 2006, 23:39

А что ты хотел, лето как никак на дворе, молодежь отдыхает, развлекаеться таким способом...потому что как правило машины ваз 2101, 2103, 2106 становяться жертвами пацанов, который таким способом развлекаются - покатаются, повеселятся, да и бросят где попало либо вмажуться куда-нить и свалят, поЕтому если произошел угон авто данной серии стоит походить/поездить по близлежащим дворам и поискать машину там.
Ага, всю Ржевку облазил - не нашел даже остатков от неё. Милиция результата тоже не принесла. Машинка канула в небытие. Да и ладно.
Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #5 : 05 Июль 2006, 01:24

Это наверно конкуренты из других сетей теперь за машины взялись!


С кем поведёшься. так тебе и надо!
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #6 : 31 Июль 2006, 01:33

А что ты хотел, лето как никак на дворе, молодежь отдыхает, развлекаеться таким способом...потому что как правило машины ваз 2101, 2103, 2106 становяться жертвами пацанов, который таким способом развлекаются - покатаются, повеселятся, да и бросят где попало либо вмажуться куда-нить и свалят, поЕтому если произошел угон авто данной серии стоит походить/поездить по близлежащим дворам и поискать машину там.
Это точно. Когда в больнице лежал, с одним чувачком познакомился. Он мне много порассказал, чем занимаются ребята, которые с малолетсва во дворе и без присмотра родителей. Я раньше и не думал, что такое бывает.

С уважением, Heming.
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #7 : 04 Август 2006, 19:34

Угонов стала на самом деле много!
Машину моих предков хотели угнать на прошлой неделе,хорошо что собака дома есть!
ВОры взломали замок и чё то сделал с сигнализацией что она тихо-тихо пищала, так моя собака услышала и залаяла, я с матерью сразу на улицу с дубиной и собакой,  так они взяли и убежали,так пришлось всю ночь караулить машину, так как замок сломался и сигнализация не врубалась!
Flashka
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


Ответ #8 : 15 Август 2006, 13:27

а у меня мама зам начальник 13 отдела милиции если че то я тебе найду эту тачку точно вознаграждение будет???
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #9 : 15 Август 2006, 17:03

а у меня мама зам начальник 13 отдела милиции если че то я тебе найду эту тачку точно вознаграждение будет???
Не смешно. Сидоров Владимир Петрович, начальник 13 о/м - мой хороший знакомый. Тачку искали долго. Не нашли. А насчет мамы "зама" - я поинтересуюсь. по-моему это ложь
kR-vR6
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 177


BoOz!

Ответ #10 : 15 Август 2006, 17:42

а у меня мама зам начальник 13 отдела милиции если че то я тебе найду эту тачку точно вознаграждение будет???
Не смешно. Сидоров Владимир Петрович, начальник 13 о/м - мой хороший знакомый. Тачку искали долго. Не нашли. А насчет мамы "зама" - я поинтересуюсь. по-моему это ложь
Что-то мне тоже так кажется... хм, а может это его рук дело ? Довольный
lexa_moska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


Email
Ответ #11 : 02 Сентябрь 2006, 00:01

а у меня мама зам начальник 13 отдела милиции если че то я тебе найду эту тачку точно вознаграждение будет???
Не смешно. Сидоров Владимир Петрович, начальник 13 о/м - мой хороший знакомый. Тачку искали долго. Не нашли. А насчет мамы "зама" - я поинтересуюсь. по-моему это ложь
Что-то мне тоже так кажется... хм, а может это его рук дело ? Довольный

Да уже наши подозреваемого  Хохочет Хохочет

(\__/). (\__/)Помогите ЗАЙЧЕГАМ захватить этот 
(O.o ) (='.'=) мир вставьте их в подпись это будет ваш вклад!!!
(> < ) (")_(")
Marsel
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


aka Afro

WWW
Ответ #12 : 24 Ноябрь 2006, 15:44

Народ вот только как найдут того кто тачку скамуниздил! Надобудет ему накатать посельнее чтоб неповадно было!

alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #13 : 24 Ноябрь 2006, 16:06

Народ вот только как найдут того кто тачку скамуниздил! Надобудет ему накатать посельнее чтоб неповадно было!
Это пожелание или просьба,и что за тачка?

Всё здесь http://demiart.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version