Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь выхода игр [январь 2012 года]  (Прочитано 27381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 08 Февраль 2008, 00:29

Ну собственно тема ясна, я сюда буду заносить календарь выхода игр на месяц (ы), он будет обновляться по мере надобности (например, после прохождения данного месяца, либо с серьёзным переносом (на месяц\два\три)

Ах да, и вот ещё, игр выйдет конечно же больше, тут будут охватываться действительно то что ожидаемо и с вероятностью в 90% будет скачано и выложено здесь по возможности кого-либо Подмигивает



                                    И так что же нас ожидает в январе месяце :

Нас ничего не ожидает, а если и что-то будет ожидать, то оно будет украдено и выложено раньше  Хохочет Но что, я предугадать не могу. я на полном серьёзе. Игр реально не будет, будут там 5-6 релизов непонятно чего, про которое я лично ничего не слышал.

Что смешно, так это то что январь у нас безрелизный, как и декабрь, так что продолжаем играть в то что накопилось, мои дорогие форумчане Улыбается

Остальные релизы будут если и появляться то неожиданно для всех (так как на всех известных мне сайтах, нет больше точных дат релизов)

NIKIH, s0k, Doink, SN@KE, stap4, zE5, GopniG, elvis, F1do, GeeFox, Tommy Dreamer, febeerovez, FILIPKA, Cold1e, SAnt, jihaco, Meln1k, DStandout, Charl1e, Pion-nos, OLEGA
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 14:19 от Pumba »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version