Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 11:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого будете голосовать на президентских выборах?  (Голосование закончилось: 02 Март 2008, 19:59)
Медведев - 34 (38.2%)
Жириновский - 13 (14.6%)
Зюганов - 9 (10.1%)
Багданов - 3 (3.4%)
Ногами (не пойду голосовать) - 23 (25.8%)
По закону не имею права голосовать - 7 (7.9%)
Всего голосов: 89

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации 2 марта 2008 года.  (Прочитано 18930 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

: 11 Февраль 2008, 19:32

Второго марта состоятся выборы президента Российской Федерации, как вы считаете кому можно доверить судьбу нашей страны и народа, в этот (всё ещё надеюсь) решающий день?

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #1 : 11 Февраль 2008, 19:35

Ну во первых,всё ясно уже-ПревеД МедвеД!  Цензура
Во вторых никто из представленных кандидатов мне не симпотичен как будующий президент нашей страны.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 20:10 от SIR »

Не забудем,не простим!
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #2 : 11 Февраль 2008, 19:47

Ну во первых,всё ясно уже-ПервеД МедвеД!  Цензура
Во вторых никто из представленных кандидатов мне не симпотичен как будующий президент нашей страны.
Прочитав Вашу подпись, можно догадаться, что из представленных кандидатов Вам действительно тяжело выбрать.
Буду голосовать за Зюганова, всяко лучше чем сидеть дома и говорить, что и так все понятно.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #3 : 11 Февраль 2008, 19:57

Цитата: SIR
Ну во первых,всё ясно уже-ПервеД МедвеД!  Цензура
Вот увидите: в этом опросе большинство голосов (помимо ногами) будет за Медведева, выходит выборы вполне честные просто народ такой Грустный уж в правдивости этого опроса я не сомневаюсь, несмотря на то что пользователи форума лишь очень малая часть населения.
Цитата: SIR
Во вторых никто из представленных кандидатов мне не симпотичен как будующий президент нашей страны.
А ещё кандидаты есть? Если есть (зарегистрированные) сообщайте, буду добавлять пункты.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:41 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #4 : 11 Февраль 2008, 20:11

Цитировать
Прочитав Вашу подпись, можно догадаться, что из представленных кандидатов Вам действительно тяжело выбрать.
Почему это? О.о
Просто уже решили за нас с вами и мало кто уже сомневается в победе Медведя.
И мы повлиять как всегда,ни на что не сможем на выборах.

Не забудем,не простим!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 11 Февраль 2008, 20:28

ну волк я...волк =) а его как известно ...
вот так и проголосую
*имхо демократия-одна из абсурднейших форм правления в 20м веке...а тем более в 21м

Boryn

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #6 : 11 Февраль 2008, 21:39

Хм, а что ,господа, есть другие варианты (по настоящему альтернатива, а не потенциальный маразматик у власти)? Полностью согласен с Alexiy(в том что он пойдет голосовать и даже если не за Медведева) если уж ты чем то недоволен,то иди и голосуй за другого кандидата, наиболее достойного занятия данного поста (даже если никто не подходит полностью то придется найти наиболее подходящего). В итоге все "умные" избиратели, знающие чего хотят тупо сидят дома на диване и все,а президенте "выбирают" бабушки-дедушки, да сопляки ,типо меня.Понятно,что все предрешено, но со временем эот вариант зараннего "коронования" можно будет хоть как то но избежать.
Лично для меня все просто: при Путине в стране была какая никакая да стабильность и Медведев в этом случае логичное продолжение этой линии в основных сферах государственной деятельности затрагивающих меня конкретно: обучение, армия ( а главное ВК), трудовое законодательство.
p.S. Монархия - двигатель прогресса.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 21:40 от 2Рист »

lexa_moska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


Email
Ответ #7 : 11 Февраль 2008, 23:56

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=39917.0 читаем про Медведева Восклицание Эта тема раньше была тут, а потом она стала не угодной и её перенесли по указанию "Admina" в глухомань где её не видят участники форума, а потом мне один из модераторов сказал что её сотрут!! Наша свобода слова  такая блин её! Хотел бы я узнать кто такой admin и какие его политические взгляды и что он про это всё думает ! Я ему писал дык он молчит !!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 00:04 от lexa_moska »

(\__/). (\__/)Помогите ЗАЙЧЕГАМ захватить этот 
(O.o ) (='.'=) мир вставьте их в подпись это будет ваш вклад!!!
(> < ) (")_(")
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #8 : 12 Февраль 2008, 00:21

Хотел бы я узнать кто такой admin и какие его политические взгляды и что он про это всё думает ! а потом мне один из модераторов сказал что её сотрут!!
На счёт главного не знаю а вот модер раздела вероятно потомственный аристократ, это видно из его подписи под аваториной - да он сам себя выдал:
Цитировать
Нет только не он,  накушались уже социализьма и коммунизьма.
Мое мнение, что приписывать чекистский, еврейский и прочие терроры Зюганову как-то нелепо, если Вы про них, конечно.
Конечно не про них это уже слишком, я просто не хочу возвращения советской власти, равно этого не хочет моя мать и одна из бабушек и у них есть на это причины.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 00:31 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #9 : 12 Февраль 2008, 01:10

Никакой я не аристократ (по поводу моего происхождения см тут) а причины главным образом бытовые, не слишком комфортно моей бабушке при советах жилось (ну разве что квартиру получила отгорбатившись 50 лет за очень скромную зарплату), ну а мать любит вспоминать что тогда свежих помидоров зимой не было а теперь они есть и в этом я с ней полностью согласен.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #10 : 12 Февраль 2008, 01:54

а потом она стала не угодной и её перенесли по указанию "Admina" в глухомань где её не видят участники форума,
смешно...участники форума это те кто на нём первые пару дней?Я так тему вполне нормально и не напрягаясь отслеживаю...не комментирую ибо  ничего не уводящего от первого поста сказать не могу
Я ему писал дык он молчит !!
а ничего что у админа помимо форума и личная жизнь есть?=)Неужели нельзя день подождать?
модер раздела вероятно потомственный аристократ
Ренти,тебе =)) вроде как польстили?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #11 : 12 Февраль 2008, 02:07

Пойду голосовать. За кого — ещё не решил, но точно против Медведева. Хотя и остальные кандидаты мне не симпатичны.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 02:09 от eXtractor »
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #12 : 12 Февраль 2008, 02:15

За Путина

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #13 : 12 Февраль 2008, 03:51

Цитата: Raphail
Ренти,тебе =)) вроде как польстили?
Сомневаюсь... Bahan'а чтоли не знаешь?
Цитата: FENIMOR
За Путина
Хаха в чьём лице? А впрочем я догадываюсь Подмигивает
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:38 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version