Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Октябрь 2024, 20:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World of Warcraft официалко  (Прочитано 26467 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #98 : 25 Декабрь 2009, 21:42

2Stormrage: "Blizzard так просто никого не отпускает." (с)
И это, помимо прочего, секрет их успеха.

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #99 : 02 Январь 2010, 18:20

Воверы-антхиловцы, расшарьте клиент игры, кому не жалко Нервный
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #100 : 02 Апрель 2010, 14:41

http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/1238
p.s. Да, умеют же Близзы постебаться, от Интерфейса чуть со стула не упал Хохочет
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #101 : 03 Февраль 2011, 18:08

Что-то темка подзаглохла, однако ж Катаклизм вышел. Вот хотелось бы узнать как много товарищей еще с нами и на каких серверах играются. Да и вобще как вам обновленный и, как сказал один мой товарищ "совершенно другой вов" ? =)
З.Ы.
Нарзул- варлок
Страж смерти
(Все пытаюсь доказать мэйн перса =/ )
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #102 : 03 Февраль 2011, 19:29

Несколько персов на громе, пока нет желания проплачивать. Немного разочарован этим аддоном, скучный он какой-то. Ну да, они подтянули интерфейс сделали там рюшечки всякие в книге заклинаний.и тому подобное. Проделали гигантскую работу по переделке всего мира и создании новых квестов, только смысл? Ворлд пвп от этого не вернулось, новые квесты интересны только тем кто качает нового перса (и то они все проходятся за 5 дней мааааксимум). (Хотя квесты классные).
Что качается хайлевел контента: новых локаций мало, новые бг скучны до невозможности. (упрощенный арати и чуть другой варсонг). Рейтед бг не впечатлили. ТолБарад вообще не сбалансированная тупость. Что понравилось в пвп, это очки завоевания, которые даются теперь сразу, а не по результатам недели, мелочь а приятно.

Пве: героики сложные, это не плохо, но пвпшнику они совершенно не сдались. И тратить 2 часа на кучу вайпов неохота. В рейды ходил мало, 10 вполне терпимо и в общем интересно, но оооченнь муторно. (зачем нужна 25 если есть 10, я не понимаю).

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #103 : 03 Февраль 2011, 21:33

Ну я пока что тоже не проплатил, пока отыгрываю халяву, впереди сессия... А вот после нее засяду наверное.
Мега, что касаемо всего описанного тобой, подпишусь под каждым словом, но только если это немного по другому интерпретировать: я бы сказал что близы сделали его слишком сложным и мало понятным, "слету" во всех премудростях не разберешься. Мне кажется это следствие такого некоего "развития" игры и поисков близов в том, что бы найти оптимальный вариант привлечения новых игроков и возобновлением интереса старых и вот в следствии именно последнего происходит такое "усложнение" вроде длинных инст и вместе с тем "быстрых" квестов и т.д. и т.п., но хочу отметить что играть интереснее стало чем на лк. По поводу ворлд пвп, ну, кто ищет, тот всегда найдет =)
З.Ы.
Я вот просто начал искать чем бы поубивать время таким "интересным" посмотрел поиграл сначала в сингловые- один трешак не цепляющий, посмотрел мморпг "попроще"- тут вообще тухлятина полная(лучше бы и не пробовал вообще), поиграл в линягу(раньше играл) тоже какое то отвращение... Так вот и пришел к тому что вов хоть сколько ни будь стоящая гама пока остается для меня лично
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 21:36 от Maloy »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #104 : 03 Февраль 2011, 22:03

Ну понимаешь.... 40 минут минимум ты стоишь в очереди на героик (если дд, танки и хилы 2мин), заходишь в инст, и пати разваливается на первом же боссе или паке потому, что кто-то не знает тактики, кто-то не умеет контроллить, танк - ддшник в танкоспеке и не тащит, хил строит из себя невесть что и "идиотов не хиляет". В результате нужно ждать еще 40 минут.... Это конечно худший вариант, но и такие есть.

(есть еще бичи, которые имея возможность записаться танком или хилом, записываются ими, а в инсте сидят и ждут пока все ливнут, при след проверке ролей они уже встают как дд и получают танков и хилов в первую очередь)

Но это худший вариант. С пвп такая-же ерунда примерно. Хонор капает медленно, и независимо от того делаешь ты что-то полезное на бг или нет, набивать его всеравно долго, Поэтому половина игроков занимается фигней, спасает лишь то, что у противника тоже половина этим занимается=) А за ТолБарад дают копейки. 180 за победу в защите, 300+ за победу в атаке. (1 шмотка 1750-2200 стоит). (В атаке я до сих пор побеждал 2 раза =) )

Выход из всей этой ерунды 1 - искать хорошую гильду. Благо гильдии в катаклизме и качаются, и очивки получают, и бонусы членам своим дают. Тогда можно и по героикам побегать, и по рейдам, и рейтед бг (они без гильды вообще редко играются). А гильда это рейдтайм фиксированный, какая-то ответственность и обязательства, мне например такое не по вкусу.

З.Ы. На фоне других мморпг вов, конечно, выглядит вполне заманчиво, я вот на Star Wars надеюсь из грядущих.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 22:07 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SAnt
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 73


Ответ #105 : 19 Февраль 2011, 17:31

Играл за орду на Страже Смерти, сейчас перенес 2х персов на Черный Шрам за альянс
Исами вар 85
Катцу шаман 85

Надоело ждать бг по 30 мин. Ката в целом понравилась, хотя есть много недостатков.
На счет накопления очков чести и героиков не согласен. Как говорится кто успел тот и съел за тол барад давали 1800 и 3000 хонора (был баг почти 2 недели) можно было за день одеться на фулл в пвп шмот и ходить по герам, ибо он по статам был круче синего шмота падающего в тех же самых героиках. А на счет крабов которые не знают тактик, лучше идти со знакомыми, мы уже в начале каты тратили максимум минут 30 на 1 героик.

B16A2 -The Best Engine.
Вентиляция, кондиционирование, инженерные системы, проектирование, строительство.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #106 : 19 Февраль 2011, 23:33

Я дня 4 пытался попасть на тб, когда давали по 1800, попал 1 раз и то, была не наша очередь, мы сливали=) Потом забил на это дело, нервное занятие, а не спать ночь, чтоб попасть туда я не буду. В общем так и не получил ничего. =\

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #107 : 20 Февраль 2011, 02:01

неужели о баге с мостом, где собиралась половина сервера, не было известно?)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #108 : 20 Февраль 2011, 02:31

Нет=) Я был в какойто лохогильде, там никто не знал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #109 : 03 Апрель 2011, 02:43

А у меня три чара на Черном Шраме)
Ката в принципе понравилась. Правда, от хард рейдинга я ушла, что не помешало затесаться в одной из топовых гильдий сервера))
Героики классные, вспоминается БК, и особенно Шаттеред Холлс с его паками из 5-6 мобов)
Насчёт разваливающихся пати и ожиданий по 40 минут... ну, хантом жду, зато друидом и шаманом ждать не приходится) первым делом, как захожу, предупреждаю - идём с контролем (если я танк или хил), перед боссами, способными ваншотнуть, всегда спрашиваю, все ли знают тактику. Недавно даже рандомной пати сделала две ачивки в СФК.
Ещё как вариант - собрать пати в лфг по старинке.

А не буду я здесь ничего подписывать!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #110 : 11 Май 2011, 13:47

(чтоб не плодить)
не складывается у меня дружба с макросами.Может кто дать вариант для такой задачи (дру)
"морф в кастера,хил,морф в кота"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #111 : 11 Май 2011, 17:54

В одно нажатие из-за ГДК такие макросы не сделать.Единственный вариант - столбом /cast *spell name*  и жмякать 3 раза.

Raphail

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version