Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:02 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поиск игр для PS2  (Прочитано 18278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #42 : 11 Январь 2008, 05:26

Часто задаваемые вопросы по PS2, написано максимально просто, чтобы поняли все. Нажмите «Читать далее».
Что делать с образами дисков и архивами?
Если образ в архиве (архив может быть разбит на много небольших файлов), надо извлечь на жесткий диск его содержимое. Если не знаете чем извлекать, то установите 7zip, программа бесплатна и отлично работает. Архив обычно имеет расширение zip, rar или 7z, образ диска—iso, isz, nrg, bin/cue, mdf/mds. В последних двух случаях, если нет cue или mds, то ничего страшного, защиты дисков на PS2 нет и эти файлы не пригодятся.

Как записать образ диска?
Сначала следует убедиться, что образ полностью скачался—проверить md5-сумму скачанного или сравнить размер в байтах исходного и скачанного файлов. Затем следовать шагам ниже, пропуская выполненные:
  • установить программу для работы с образами дисков, например, UltraISO—не требует перезагрузки компьютера при установке, работает со множеством типов файлов, не создает помех в работе других программ;
  • нажать кнопку «Записать образ CD/DVD» или похожую по названию, она находится в меню или вынесена на панель с иконкой горящего диска;
  • указать в появившейся строке путь к образу диска, нажав на кнопку «Обзор...» или «...», русские буквы в пути файла не помешают;
  • выбрать скорость записи, советую двукратную—будет долго записываться, зато игра будет всегда читаться правильно, для новых версий приставок неважно на какой скорости писать, но подстраховаться не помешает, особенно если игры вы записываете один раз, а образ с компьютера удаляете;
  • если есть меню «Метод записи», выбрать в нем Disc At Once;
  • нажать «Запись», «Прожиг» или похожую кнопку; такой уровень шума нормален при записи.

Какие диски подходят для записи лучше всего?
DVD-R марок Verbatim и TDK, не перепутайте с DVD+R, разница есть. Не покупайте самые дешевые, приставка не компьютер—привередливая и может не прочитать диск. Под маркой Verbatim выпускают диски многие компании, но настоящий Verbatim производится в Японии компанией Mitsubishi Chemical Corporation только на матрицах Tayo Yuden. Если японских нет, то можно обойтись европейскими. DVD-RW диски не подходят—они портят лазер (по слухам, но вам ведь не хочется испортить приставку?) и читаются не сразу, иногда с двенадцатого раза. Диск должен быть пустым.

Как снять образ диска для PS2?
Просто: положить диск с игрой в привод компьютера, в программе для работы с образами дисков нажать «Снять образ диска» или «Снять образ CD/DVD», указать путь для сохранения и подождать.


!Диск не сможет сам поцарапаться, треснуть или перестать читаться, только если вы ему не поможете.
Так что обращайтесь с дисками аккуратно и они прослужат вам очень долго.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 18:10 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #43 : 28 Март 2008, 22:46

Jumper: Griffins Story

Жанр: action\adventure
Дата выхода: [NEW!]2008
Разработчик: Brash Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Описание: Гриффин обладает уникальным даром — при помощи силы мысли он может перемещаться в любую точку пространства. Казалось бы, нет способности "круче", однако подобные таланты зачастую имеют и обратную сторону. В случае c Гриффином все просто: "прыгун", как и все его собратья по несчастью, должен был умереть еще при рождении, однако чудом выжил. Теперь ему предстоит отомстить за погибших сородичей, а заодно постичь тайны древнего Ордена, охотящегося за такими же уникумами. Читайте сегодня в разделе "Превью": Jumper "В процессе постижения тайн Ордена одинокий мститель накапливает опыт, увеличивая свой потенциал. Основной упор сделан на развитии приемов рукопашного боя, их комбинаций и привязке к коротким прыжкам. Иногда на дороге попадается холодное оружие, но его использование — скорее, исключение, чем правило. Если тщательно обыскать все укромные уголки, можно разжиться хорошей экипировкой или предметами, помогающими выстраивать более сложные цепочки ударов. Хотя и без этого Гриффин представляет собой серьезную опасность — попасть в скачущего, как кролик, юнца не так-то просто.
В общем очередная игра по очередному фильму.

 
Cкриншоты


Отправлено: 26 Марта 2008, 21:37
Asterix at the Olympic Games

Жанр: Sport
Дата выхода: [NEW!]2007
Разработчик: Etranges Libellules
Издатель: Atari
Описание: Сюжет виртуальной версии развивается параллельно комиксу и кино. Астерикс, Обеликс и Догматикс отправятся на Олимпийские игры, дабы потягаться с римскими атлетами, хотя их главная задача — остановить злодея Брута, открывшего врата между фильмом, книгой и игрой. Поклонники веселых галлов смогут отвести душу в спортивных мини-играх и парных соревнованиях.
 
Cкриншоты


Шурик
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3322


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #44 : 11 Апрель 2008, 16:11

FIFA 08 Русская версия
Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого буйства? Теперь вы можете ощутить накал страстей, не выходя из дома. Революционная FIFA 08 поднимает планку качества виртуального футбола на недостижимый ранее уровень! Лица футболистов, детально проработанные и плавные движения, скрупулезно воссозданные стадионы и полные зрителей трибуны — обстановка международного матча передана в мельчайших подробностях.
 
В вашей власти собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести юношу к славе. Совмещайте стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывайте собственные методики. Главное помнить, что мяч теперь ведет себя, как настоящий. Благодаря новой системе обсчета физических воздействий все удары выглядят точь-в-точь как в жизни.
* Реальнее чем в жизни. В FIFA 08 использованы новейшие технологии. Во время матча обсчитывается множество параметров, включая скорость и направление вращения мяча, опыт футболиста и даже атмосферное давление. Все подчинено одной цели: воссоздать напряжение и драматизм настоящего футбола.
* Продвинутый искусственный интеллект. Противник не зацикливается на нескольких приемах, а использует разные ходы. В его распоряжении их более тысячи, а учитывая, что ситуация на поле меняется постоянно, получается порядка шестидесяти тысяч вариантов развития ситуации каждую минуту.
* Профессиональный оператор. Думайте, реагируйте, оценивайте ситуацию на поле как настоящий спортсмен. Играйте за команду в целом или за отдельного футболиста. Камера автоматически принимает наиболее удобные ракурсы и постоянно держит в фокусе вашего персонажа и происходящие вокруг события.
* Уникальные стили. Новые технологии позволяют комбинировать умения и навыки футболистов, чтобы воссоздать стиль игры мировой знаменитости.
* Лиги любого уровня. Выставьте свой клуб против участников Премьер-лиги, Бундеслиги, Французской Лиги или Первого дивизиона Мексики. Вы также можете организовать собственную лигу, пригласить в нее друзей и выяснить, кто лучший на поле.
* Хроники большого футбола. Снимайте на видео самые зрелищные, скандальные и острые моменты матча. Впоследствии их можно отправить через сеть другим игрокам.
* Полная достоверность. В игру включено более 620 лицензированных команд, 30 официальных лиг и 15000 игроков.
* Десятки турниров на выбор. Участвуйте в 60 турнирах, включая 35 лицензированных, или организуйте свои собственные.
* Знакомые голоса. В озвучании игры приняли участие знаменитые российские спортивные комментаторы: Василий Уткин, Юрий Розанов и Василий Соловьев.
6 Игроков*Карта памяти(8 мб) (для PlayStation2):693 кб минимум*Поддержка аналоговых контроллеров:все кнопки*Поддерживается функция вибрации*Возможность играть в интернете*Возмодность подключить MultiTap
Полная Русская Версия( Василий Уткин, Юрий Розанов и Василий Соловьев)


Шурик
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 16:21 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #45 : 12 Апрель 2008, 22:42

The Shield

Жанр: TPS
Дата выхода: 2006
Разработчик: Point of View
Издатель: Aspyr
Описание: The Shield — экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в темных закоулках огромного Лос-Анджелеса. Игра создавалась по мотивам одноимённого телесериала, герои которого приняли участие в озвучивании персонажей The Shield.
 
Главный герой — детектив Вик МакКи, начальник специального подразделения полиции Elite Strike Team, задачей которого является поддержание порядка в самых опасных районах Города Ангелов. Вик живёт по собственным моральным понятиям, для него не существует чёткого разделения между добром и злом, и он сделает всё для того, чтобы очистить улицы от преступности.
 
Игрокам придётся заниматься с Виком привычной работой полицейского: задерживать преступников, торговцев наркотиками, предотвращать ограбления, преследовать серийных убийц, воевать с уличными бандами, выяснять отношения с мафиозными структурами.

 
Cкриншоты


ICO

Жанр: Adventure
Дата выхода: 2004
Разработчик: Sony Computer Entertainment Europe
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe
Описание: Он был рожден с рогами. Смешно? Возможно, если речь идет об анекдоте, а не человеческой судьбе… Он стал изгоем. Соплеменники боялись его, презирали, а затем вычеркнули из своей жизни, прогнали и забыли навсегда. Его зовут Ико, и сейчас он находится в замке. У замка нет названия, Ико не знает, как попал туда и не может найти выход оттуда. Зато он не одинок в своем заточении. Рядом с ним Йорда, первая, принявшая его таким, какой он есть, первая, от кого он не получил грубости и насмешек.
Вдвоем они должны найти выход из каменной ловушки, но без вашей помощи это будет нелегко. Коридоры и холодные комнаты странного замка - не самые гостеприимные места на свете. В гулких лабиринтах встречаются злые духи, а за очередным порогом может ждать смертельная ловушка. Впрочем, Ико силен и отважен, у него есть оружие и он в состоянии постоять за себя и за Йорду, да и прекрасная спутница тоже не беспомощна. Ее удивительные и порой пугающие способности не перестают удивлять на протяжении всей игры. Что это за проклятое место? Как выбраться отсюда? Кто такая Йорда и какова ее роль? На эти и многие другие вопросы вам предстоит найти ответ самостоятельно.

Особенности игры: Необычный сюжет не позволит вам прервать игру на середине. Удивительная история, полная неожиданных открытий и свершений, никого не оставит равнодушным. Слишком много интересных вопросов требуют немедленного ответа, чтобы бросить Ico, не дойдя до конца.
Таких головоломок вы еще не видели. Ico отличается необычайно богатым игровым процессом. Проект нельзя назвать "чистокровным" приключением, игра совмещает в себе несколько жанров; оригинальные, продуманные загадки в ней соседствуют с нешуточными поединками.
Замок - это только начало пути! Вас ждет множество невообразимых миров, путешествие по которым прольет свет на загадку зловещей крепости и поведает много нового о самих героях. Более трех десятков эпизодов отделяют Ико и Йорду от счастливого (счастливого ли?) финала.
Эпической истории - эпические пейзажи! Уникальное графическое ядро - гордость разработчиков. С его помощью им удалось добиться исключительно живых, ярких фонов и потрясающе правдоподобной анимации. Дизайн Ico абсолютно уникален, и впоследствии ему не раз пытались подражать создатели других игровых проектов.

 
Cкриншоты


NBA Ballers Phenom

Жанр: Sports\Basketball
Дата выхода: 2005
Разработчик: Midway Games
Издатель: NeoGame
Описание: NBA Ballers Phenom раздвигает привычные каноны баскетбольных симуляторов путем освещения разнообразных событий, сопутствующих этому виду спорта.
Вначале вы сможете создать уникального представителя афроамериканской субкультуры, максимально разнообразить его внешний вид и наделить его специальными умениями.
По мере продвижения вашего персонажа к вершинам спортивной славы ему надо сделать выбор во множестве ситуаций, что повлияет на конечный успех, достигнутый им. Для начала - выбор одежды - агенты скорее заметят талант в форме своего клуба. После вам предстоит решить, с каким производителем одежды заключить контракт, у кого записать альбом рэпа, в каком фильме или клипе сняться.

 
Cкриншоты


У ICO и The Shield переведены субтитры.

Нужен человек который мог бы держать всю эту коллекцию... ибо место уже на исходе. Cпасибо Foxeed'y за то что скачал и выложил игры у себя в шаре.
Wallace & Gromit the Curse of the Were-Rabbit,Haunting Ground, The Shield, ICO.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 17:47 от Rey Mysterio »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #46 : 13 Апрель 2008, 00:45

У меня болванки кончились давно, интерес и поугас. Скачаю, расшарю, только завтра вечером.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #47 : 19 Апрель 2008, 03:29

UEFA EURO 2008

Жанр: Sports\Football
Дата выхода: [NEW!]2008
Разработчик: EA Sports
Издатель: EA
Описание: В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры. Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.
 
Cкриншоты

Wopo6eu
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 26


Я выйграл в червы

Email
Ответ #48 : 13 Май 2008, 15:13

а есть у кого-нибудь игра ШАМАН  КИНГ?
Отправлено: 03-05-2008 | 15:19:53
ХОЧУ СКАЗАТЬ что на читстую болванку DVD+R записывать можно
ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #49 : 13 Май 2008, 15:50

На капсе не зачем было писать, я тоже на +r писал, ничего страшного, просто на -r по поверьям лазер будет меньше портиться.

ЗЫ: Лазер у меня-таки сдох, вопрос об использовании rw-болванок считаю закрытым, так как раньше ими и пользовался.
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #50 : 14 Май 2008, 19:51

ищу:
- Syphon Filter
- Metal Gear 2 и 3
----------------------------
расшарьте плиз у кого есть

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #51 : 25 Октябрь 2008, 14:14

Дай те скачать игры для соньки то ...а то всякие хочу скачать уже нету в стронге ! Грустный

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #52 : 25 Октябрь 2008, 14:43

Я на другом провайдере. Вечером включу антхил часов на пять, тогда и скачаешь. ^_^
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #53 : 25 Октябрь 2008, 17:06

ок ты тока напиши тут когда имено будеш !

D___A___N
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 110


Оглянись

Email
Ответ #54 : 24 Ноябрь 2008, 23:39

 Хохочет
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 14:03 от D___A___N »

Парень заходит в аптеку и покупает огромную пачку презервативов.
Вся очередь поворачивается к нему и с интересом рассматривает.
Парень: ну продал я... продал я компьютер!!.....
mika
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27

Email
Ответ #55 : 03 Апрель 2009, 01:25

есть у кого pes, fifa, 08-09?
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #56 : 03 Апрель 2009, 15:06

ищу Dark Chronicle

____
уже ненадо
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 23:34 от RAVEN »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version