Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 03:37 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поиск игр для PS2  (Прочитано 18370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #28 : 11 Январь 2008, 05:26

Часто задаваемые вопросы по PS2, написано максимально просто, чтобы поняли все. Нажмите «Читать далее».
Что делать с образами дисков и архивами?
Если образ в архиве (архив может быть разбит на много небольших файлов), надо извлечь на жесткий диск его содержимое. Если не знаете чем извлекать, то установите 7zip, программа бесплатна и отлично работает. Архив обычно имеет расширение zip, rar или 7z, образ диска—iso, isz, nrg, bin/cue, mdf/mds. В последних двух случаях, если нет cue или mds, то ничего страшного, защиты дисков на PS2 нет и эти файлы не пригодятся.

Как записать образ диска?
Сначала следует убедиться, что образ полностью скачался—проверить md5-сумму скачанного или сравнить размер в байтах исходного и скачанного файлов. Затем следовать шагам ниже, пропуская выполненные:
  • установить программу для работы с образами дисков, например, UltraISO—не требует перезагрузки компьютера при установке, работает со множеством типов файлов, не создает помех в работе других программ;
  • нажать кнопку «Записать образ CD/DVD» или похожую по названию, она находится в меню или вынесена на панель с иконкой горящего диска;
  • указать в появившейся строке путь к образу диска, нажав на кнопку «Обзор...» или «...», русские буквы в пути файла не помешают;
  • выбрать скорость записи, советую двукратную—будет долго записываться, зато игра будет всегда читаться правильно, для новых версий приставок неважно на какой скорости писать, но подстраховаться не помешает, особенно если игры вы записываете один раз, а образ с компьютера удаляете;
  • если есть меню «Метод записи», выбрать в нем Disc At Once;
  • нажать «Запись», «Прожиг» или похожую кнопку; такой уровень шума нормален при записи.

Какие диски подходят для записи лучше всего?
DVD-R марок Verbatim и TDK, не перепутайте с DVD+R, разница есть. Не покупайте самые дешевые, приставка не компьютер—привередливая и может не прочитать диск. Под маркой Verbatim выпускают диски многие компании, но настоящий Verbatim производится в Японии компанией Mitsubishi Chemical Corporation только на матрицах Tayo Yuden. Если японских нет, то можно обойтись европейскими. DVD-RW диски не подходят—они портят лазер (по слухам, но вам ведь не хочется испортить приставку?) и читаются не сразу, иногда с двенадцатого раза. Диск должен быть пустым.

Как снять образ диска для PS2?
Просто: положить диск с игрой в привод компьютера, в программе для работы с образами дисков нажать «Снять образ диска» или «Снять образ CD/DVD», указать путь для сохранения и подождать.


!Диск не сможет сам поцарапаться, треснуть или перестать читаться, только если вы ему не поможете.
Так что обращайтесь с дисками аккуратно и они прослужат вам очень долго.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 18:10 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #29 : 08 Март 2008, 01:11

Tekken 5

Описание Tekken 5
Tekken 5 от Namco продвигает геймеров к следующему уровню жанра файтинг. Игра берёт своё начало там, где завершился Tekken 4, развязка которого (битва между Хейхати и Дзином) находит неожиданное продолжение в виде вторжения армии G-корпорации. Один за другим промышленные киборги серии gun jack бросаются на главу семейной корпорации, невзирая на многочисленные потери. После долгого сопротивления и бегства Кадзуи, Хейхати оказывается в окружении враждебных машин, под завязку начинённых взрывчаткой... Добавлены три героя (Raven, Feng Wei и Kazama) к уже знакомым всем 20 бойцам Tekken. Каждый из них имеет свою историю и сопровождающий клип. За победу в бою герой получает денежный приз, за который в будущем сможет купить дорогое обмундирование. С точки зрения графического исполнения Tekken 5 поднимает планку на новую высоту, пестря всевозможными спецэффектами и многополигонными моделями героев. Арены предлагаются как "закрытые", так и "открытые". Есть и разрушаемые объекты, и juggle-combo с использованием стен - лучшее из Tekken 4 перекочевало в пятую часть. Главным нововведением является джагл-составляющая игрового процесса - отныне подбросив противника в воздух, мы имеем возможность буквально жонглировать им, не давая возможности упасть на землю.
1-2 игрока:
Карта памяти - 8 mb (min-70 kb)
Аналоговый джойстик
Функция вибрации


5VBYU5NHQ4N2EFCHMKHKFZ4H7I7BPQTRMXSLT5A

« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 07:38 от Foxeed »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #30 : 12 Март 2008, 14:10

TEKKEN TAG TOURNAMENT

Сюжет: старые соперники собираются снова для выяснения отношений. Как и во всех файтингах говорить о сюжете здесь довольно сложно, да он, собственно и не нужен…
Геймплей: в игре 20 персонажей, которые могут использоваться попарно, в одиночку или командой.
Управление: в принципе, оно практически полностью повторяет управление предыдущей версии. Передвижение стиком, удары - кнопками или комбинациями кнопок и шифтов.

Резюме: Играть, играть и еще раз играть!!!

TVE4WONBOVT2AV76KGZVG3UXZVNYLTAKKHVQDCA

« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 14:13 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #31 : 15 Март 2008, 21:15

Silent Hill Origins

Жанр: Survival Horror
Дата выхода: [NEW!]2008
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Konami / Warner Bros. Games
Описание: Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!

Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

- У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
- Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
- Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
- Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

 
Cкриншоты

Отправлено: 15 Марта 2008, 13:23
Ratchet & Clank Size Matters

Жанр: Action-Adventure
Дата выхода: [NEW!]2008
Разработчик: Sony
Издатель: Sony
Описание: Рэтчет и Клэнк расслабляются на заслуженном отдыхе, но вынуждены прервать его: похищена девочка, и они должны найти и спасти ее. Пройдя по следу преступников, герои с удивлением понимают, что к истории имеет непосредственное отношение гениальный изобретатель Техномитис (Technomites). После этого события начинают разворачиваться с космической скоростью и открывают все новые и новые подробности истории, которая оказывается невероятно запутанной и столь же невероятно интересной и непредсказуемой.
Наконец-то робот-помощник Клэнк выходит из тени своего хозяина Рэтчета и показывает все, на что способны его металлические мозги. Вас ждут огромное разнообразие оружия, гаджетов, новая система брони и усовершенствований, а также неповторимый «фирменный» юмор, прекрасная анимация и увлекательный игровой процесс. Действие игры будет разворачиваться в самых разных уголках Галактики.

 
Cкриншоты

Foxeed
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 23:57 от Rey Mysterio »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #32 : 17 Март 2008, 07:56

Ухх, а я думал, что Ратчета уменьшат почему-то. ^^ Радует, что эта часть похожа на предыдущие части.
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #33 : 17 Март 2008, 21:49

Final Fantasy все части, на русском можно от куда нибудь скачать?

Нашёл Final Fantasy X-2 на рус, если кому надо, сделаю образ!
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 03:40 от Шурик »

А может просто снегом стать...
crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #34 : 19 Март 2008, 20:59

God Of War 2


God of War  2. Продолжение самого динамичного экшна прибыло эксклюзивно на PlayStation 2. Кратос победил Бога Войны Ареса, заняв его место. Но на этом испытания отчаянного солдата не закончились. Теперь он должен столкнуться с персонификацией самой Судьбы.


God of War 2 стал еще масштабней. Вам предстоят сражения с исполинскими воинами, а также встречи с новыми персонажами греческой мифологии. Икар и не подозревал, что лишится своих крыльев таким образом…

Оригинальная магическая система God of War 2 обогатилась новыми заклинаниями, а сам Кратос научился массе новых приемов. Серии, включающие сотню ударов, здесь не редкость. Помимо привычных схваток на земле и стенах античных руин, Вам доведется сражаться в полете верхом на грифоне.

С графической точки зрения God of War 2 делает невозможное, выжимая из PlayStation 2 все, на что она способна и умудряясь во второй раз удивлять новым уровнем визуального исполнения сценами. Однако главным по-прежнему остается брутальный фонтанирующий экшн, который  выпрыгивает в God of War 2 буквально из-за каждого угла.




Игра офигительная!!!!!!!! Довольный Довольный Довольный Хохочет



M5GNM5H2FCPY3RF4VRKPBSTUM6OR2PPXCTZSH2A


Шурик
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 07:38 от Foxeed »
crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #35 : 19 Март 2008, 21:14

Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2

Описание: Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2 - вторая игра в Narutimate Accel, и пятая игра в enitre ряду. Игра имеет по крайней мере десять новых характеров и новую систему "NaruCon", сокращение для Компании Narutimate Combo. Новая система позволяет Вам вызывать характер поддержки в течение сражения с R1, чтобы атаковать. Эти поддержки ограничены, поскольку Вы имеете шаблон, Вы должны заполнить определенное количество, чтобы использовать их. Кроме того, они могут быть рассеяны с одним простым физическим или располагались (Shuriken, Kunai, и т.д) атакой.

Игра на японском Грустный Грустный ГрустныйНе знаю где найти англ.версию

IA4AFEY7M7KSAJRB6ZR2PLGKH6WMEQ3QI5XCZ5Y

« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 07:38 от Foxeed »
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #36 : 20 Март 2008, 00:14

2 crunch777 а God of War 1 нету?

А может просто снегом стать...
crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #37 : 20 Март 2008, 02:11

я с торрентов все скачивал.....может позже 1ую найду
Отправлено: 20-03-2008 | 00:16:41
У меня есть диски Naruto, Naruto Ultimate Ninja!
Выложи плз образы...... Буги-буги
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #38 : 21 Март 2008, 14:22

Naruto

Naruto Ultimate Ninja

Naruto Uzumaki Chronicles

iМог бы и поинформативнее...как у остальных.
А то что за игра, о чем - не всем понятно.
СтелС_нАлЕвО

Отправлено: 20-03-2008 | 22:35:22
Naruto

Naruto Ultimate Ninja

Naruto Uzumaki Chronicles

Мог бы и поинформативнее...как у остальных.
А то что за игра, о чем - не всем понятно.

Где бы взять эту информацию! Улыбается

А может просто снегом стать...
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #39 : 21 Март 2008, 14:28

2crunch777: это буть так любезен зайди как нибуть в стронг мне с тебя игру не скачать

crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #40 : 21 Март 2008, 18:41

Сегодня всю ночь онлайн буду
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #41 : 21 Март 2008, 19:46

Вот, слепил супер-образ. Планировал сделать многоплатформенным (денди, геймбой, сега, супер нинтендо, спектрум) с файл менеджером и плеером, но получилось только сега+супер нинтендо (~3000 игр в сумме) вместе с  убогим файлменеджером (файлменеджер пытался сделать myPS2, но он не хотел грузиться вместе с мультилоадером, как и эмуль спектрума и эмуль денди, пришлось ставить какой-то неработающий, но если у вас подключен жесткий диск, то он будет работать) и плеером. Взломщик кодов для пс2 добавлю потом. Все игры я проверил, битых ромов, овердампов нет, по возможности все ромы--американские проверенные дампы. Есть куча игр на японском, но я их оставил для веселья, среди них очень много убогих игр, японские дупликаты игр что нашел, то удалил.
Пожелания, идеи--буду рад прочитать.

Буду пытаться с другим мультилоадером сделать диск, но тогда будет без картинок в меню, хотя возможно добавлю рабочий эмулятор денди, геймбой не обещаю, спектрум точно не пойдет с мультилоадером.

Ссылка: QQNXPL4TDFF6ELZOHIW5LENFMQSJRDO4TCNTXPY.

Rey Mysterio
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #42 : 22 Март 2008, 15:10

Очень надо Final Fantasy XII и Kill Zone, пожалуйста, скачайте кто-нибудь!

« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 21:22 от Шурик »

А может просто снегом стать...
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version