Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вымирают привычные вещи?  (Прочитано 9652 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Биби
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 164


beautiful

: 17 Декабрь 2007, 15:07

Самым универсальным киллером вещей сегодня,конечно же, является мобильный телефон. Во-первых, он почти убил наручные часы. Кто сегодня носит часы на руке? Нет, не так: кто сегодня носит часы на руке, чтобы смотреть на них время? Почти никто. Как показатель статуса – пожалуйста. Как украшение – сколько угодно. Но время почти все смотрят на экранчиках мобильнегов.

Не стоит убегать от снайпера...умрешь уставшим.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1 : 17 Декабрь 2007, 16:25

*несколько не в тему но я и бз часов и без мобильника.Наверное я "ископаемое" =7

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #2 : 17 Декабрь 2007, 16:30

Самым универсальным киллером вещей сегодня,конечно же, является мобильный телефон. Во-первых, он почти убил наручные часы. Кто сегодня носит часы на руке? Нет, не так: кто сегодня носит часы на руке, чтобы смотреть на них время? Почти никто. Как показатель статуса – пожалуйста. Как украшение – сколько угодно. Но время почти все смотрят на экранчиках мобильнегов.
Это называется вроде прогресс... Что-то старое ушло, что-то новое пришло.
Вопрос из той же оперы: почему мы сейчас на машинах ездим, а не на лошадях? Ведь машины же окружающую среду загрязняют!
*несколько не в тему но я и бз часов и без мобильника.Наверное я "ископаемое" =7
Ну почему же ископаемое? У меня вообще мой мобильник украли, так я сейчас с папиным 2001-го года хожу)) Но при всем при этом очень им довольно, ибо он делаетто, чего не могут многие относительно современные модели)))  Телефончиг могучий, хотьи старенький))) уже и на другой савсем не хочцца менять...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Биби
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 164


beautiful

Ответ #3 : 17 Декабрь 2007, 16:55

*несколько не в тему но я и бз часов и без мобильника.Наверное я "ископаемое" =7

Ого!!! Разве так бывает???

Не стоит убегать от снайпера...умрешь уставшим.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #4 : 17 Декабрь 2007, 17:01

а я кстати тоже без мобильника и без часов- ископаемое № 2, есть у меня знакомая которая носит часы  а телефон только для
звоноков ,но очень часто забывате телефон дома..а кстати и мать также поступает..
остались с часами только ценители часов..а раньше все подряд носилиесть какой то плюс..(хотя вероятность вышесказанного 30%но как теория хороша..)да и дети чаще носят часики чем телефоны..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 17 Декабрь 2007, 17:05

Ого!!! Разве так бывает???
еслм честно-своеобразная тренировка внутреннего чувства времени.Пока выходит хреново...но чем сложнее тренировка тем лучше результаты ...если вообще будут
+ сейчас как то редко возникают ситуации когда неукого время спросить

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #6 : 17 Декабрь 2007, 17:05

Я с часами) На телефоне время никогда не смотрю) И вапще телефон дома чаще чем часы забываю))

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #7 : 17 Декабрь 2007, 17:13

смотреть время на телефоне жутко неудобно, нерационально и смотришься глупо) Наручные часы рулят, при любом расскладе.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #8 : 17 Декабрь 2007, 18:33

А кто ещё пользуется будильником?
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #9 : 17 Декабрь 2007, 18:59

Я! На мобильном уж очень тихо, а поставишь старенький совецкий будильник -- и хрен проспишь!

HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #10 : 17 Декабрь 2007, 19:54

Тема странная ..... часы есть у меня и всегда будут, причём всегда водонепроницаемые ударопрочные, ибо часы у меня всегда на руке. Да и реально неудобно время на телефоне смотреть.
А кто-нибудь ещё покупает беломор, чтобы внатуре покурить беломор ?   Хохочет Хохочет Хохочет

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #11 : 17 Декабрь 2007, 22:03

беломор покупаем, но беломор не курим)))
так же мобильники постепенно выживают городские телефоны... По городскому, я можно сказать вобще не говорю, да и мало кто из моих новыйх друзей\знакомых вобще знают его номер ыгыг
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #12 : 17 Декабрь 2007, 22:17

Тема очень хорошая и даже....добрая какая-то. Вот подумайте :сколько лет (десятилетий) назад были придуманы механические часы и они до сих пор в ходу,хотя есть эти монстры телефоны,которые  плеер-часы-будильник-фонарик-камера-хрен-знает-что и ничего из этого нормально, как правило ,не работает! Все равно лучше,точнее,безотказнее и стильнее наручных часов (хотя сам пользуюсь мобильником Улыбается) не придумали,обычный фонарик на батарейках тоже пока не сдает позиций,советский будильник так и вообще будет жить вечно (хотя и в этом случае я тоже пользуюсь телефоном). Одним словом : Старина это труЪ ,новизна это антруЪ
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #13 : 17 Декабрь 2007, 23:16

Цитата: SMELLLIKE
беломор покупаем, но беломор не курим)))
Догадываюсь зачем вам беломор Подмигивает и что вы только будете делать когда его перестанут выпускать.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:53 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version