Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 00:55 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паркур  (Прочитано 53158 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #84 : 01 Июнь 2006, 15:41

Паркур - отличное занятие, поднимает настроение, а максимум ущерба, нанесенного моему телу - ссадины.
Для тех, кто впервые слышит об этом, посмотрите тут:
http://parkour.ru/
http://urbanfreeflow.com/ (для тех, кто знает английский)
Если кто-то занимается этим, не могли бы вы поделиться опытом, а также рассказать о нормальных местах в нашем районе?
Первое сообщение / продолжение темы 
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #85 : 17 Март 2007, 22:40

Вчера были на маршруте(на косыгина ок зубной поликлиники)..Делал dash, зацепился коленями(Восклицаниесам не понял как Восклицание), думал- уе"усь на"уй(ок 2 метров), нет- вышел на фляк. Только все ноги на"уй разбил...
Такая вот веселая история
Может ты делал MONKEY??? Когда делаешь DASH ты падаешь на попу=)) а в MONKEY как раз между рук проносишь колени!
Чувак! Ты меня недооцениваешь, в терминологии я разбираюсь. Довольный Тем не менее я реально разодрал оба колена. Написано же-как, сам не понял. А когда делаешь манки, биг манки, манки-дэш итд упасть по моему нереально.
2Foxeed Гы...уж что что а падать я умею(имеется ввиду-правильно). и фляк делать тоже. Похоже вы меня вообще недооцениваете... Хм?  Сердитый Это видимо потому что пишу о своих падениях..Теперь начну писать сколько раз и как я НЕ упал.то есть тема Паркур будет часто обновляться. Хохочет Хохочет Хохочет

~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #86 : 20 Март 2007, 00:28

А я фляк делал!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #87 : 22 Март 2007, 21:28

Так, уже заметно потеплело, так что предлагаю как-нибудь вместе потренироваться.
Давайте уж как-нибудь соберёмся раз в жизни. Молится Людям, которые ничего пока не умеют, но хотят присоединиться тоже можно прийти, но лучше всё же с навыками идти. Подмигивает

ЗЫ: если кто-нибудь отпишется будет уже хорошо, но лучше бы все отписались. Тогда и решим, где проводить тренировку.

2 ~BETEP~: будет шанс показать твой статус вольного трэйсера. Довольный

ЗЗЫ: ОТПИСЫВАЕМСЯ НЕМЕДЛЕННО,  КАК ВИДИМ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ТРЭЙСЕРЫ!!

ЗЗЗЫ: (ну хоть "гы" напишите, пойму за согласие Молится)
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #88 : 22 Март 2007, 21:51

Предлагаю снят супер-пупер мега трэш! я предлагаю чтобы все свои выкрутасы мы сняли на камеру и отослав мне смонтажировали и показали всем на обозрение!=))) Кому понравится идея пишите! Подмигивает

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #89 : 22 Март 2007, 21:58

Предлагаю снят супер-пупер мега трэш! я предлагаю чтобы все свои выкрутасы мы сняли на камеру и отослав мне смонтажировали и показали всем на обозрение!=))) Кому понравится идея пишите! Подмигивает
Идея -- бред. Видел я тебя и приятеля твоего. И на видео. Тьфу, это не видео даже, а именно TRASH! Короче, готов потренироваться вместе со всеми??

ЗЫ: ну, не будем сейчас о твоих старых грешках (ггггг), меня интересует только тренировка!
« Последнее редактирование: 22 Март 2007, 22:01 от Foxeed »
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #90 : 22 Март 2007, 21:59

Предлагаю снят супер-пупер мега трэш! я предлагаю чтобы все свои выкрутасы мы сняли на камеру и отослав мне смонтажировали и показали всем на обозрение!=))) Кому понравится идея пишите! Подмигивает
Уже боюсь.
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #91 : 22 Март 2007, 22:34

Я приду.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #92 : 22 Март 2007, 22:47

+1

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #93 : 22 Март 2007, 22:58

Класс. Щас все соберутся и можно будет назначать место и время.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #94 : 22 Март 2007, 23:02

Спрашиваю из любопытства.
А какие навыки? Прыгать от куда только можно и нельзя?
ЗЫ ыггы видимо я тоже сделал нечто подобное паркура. Там когда к ладожской едете, пересекаетте железнодорожный мост, вот я с него прыгнул) только не там где тачки а там где люди ходят) Ой как давно это было .... Даже на видио снимали)
« Последнее редактирование: 22 Март 2007, 23:05 от SMELLLIKE »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #95 : 22 Март 2007, 23:10

Спрашиваю из любопытства.
А какие навыки? Прыгать от куда только можно и нельзя?
ЗЫ ыггы видимо я тоже сделал нечто подобное паркура. Там когда к ладожской едете, пересекаетте железнодорожный мост, вот я с него прыгнул) только не там где тачки а там где люди ходят) Ой как давно это было ....
Да не, просто есть люди, которые абсолютно ничего не делали до этого, никакой спорт.активности. Просто захотели. Им, конечно, помогут, но они могут так стараться, что ... как-то при мне в зале девушка при сальто умудрилась сломать руку. Ну как это возможно при приземлении на маты, при том, что до этого норм. всё делала?! В другой раз один индивид себе нос расквасил, но это дело нехитрое Улыбается, хотя это тоже сложно сделать. Ведь обучение базовым элементам ступенчатое. В общем, мало ли кто себе ногу-руку ( Хохочет как всё просто!) сломает, что с ним делать? Лучше уж с подготовкой. Подмигивает К слову, ни разу ничего себе, тьфу-тьфу, не damage'ил серьёзно.

ЗЫ: а если без подготовки, то надо сюда кликнуть.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #96 : 22 Март 2007, 23:14

подготовка-то есть, но умею мало чаво.. Грустный Вот кто из вас мегатрейсер- поучИте идиота, который за теперь ничего сложнее фляка и деша не может...разучился Грустный

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #97 : 22 Март 2007, 23:23

подготовка-то есть, но умею мало чаво.. Грустный Вот кто из вас мегатрейсер- поучИте идиота, который за теперь ничего сложнее фляка и деша не может...разучился Грустный
Да если один спид делаешь и то с ним можно далеко пройти. Главное тут -- это умение приложить знание на плоскость города. Подмигивает А не кол-во элементов. Можно хоть фляками назад преодалеть полгорода, если силы есть, но фишка в том, что это надо тебе,  а не кому-то, кого один раз в жизни видишь. Подмигивает Да что там учить-то, вообще-то? Ну что можем, покажем, но я тоже не в форме, так что я просто хочу организовать небольшой слёт местных трэйсеров, чтобы побегать чуток после зимы. Кстати, фляк -- это не так и мало. Я его так и не делаю. Мне на него пофиг. Делаю то, что нравится и всё тут.

ЗЫ: главное делать, а не разглагольствовать.
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #98 : 22 Март 2007, 23:34

Не забудем захватить АРтема (не Дернова естессно).
А Вирус Тим приглашать?
Или лучше это у нас такая Антхилловская паркур-тусовка будет?
И куда мы пойдем?
И че делать будем?
И когда?
И ваще?

Можт на развалины? Но это опасновато....
Можт на Красный? Но это надоело....
Можт к Виадуку? Но че там делать....
Вообще СВТре говорят, что хорошее место на Дыбенко есть. Но лучше здесь гденить.
« Последнее редактирование: 23 Март 2007, 01:38 от ~BETEP~ »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version