Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:33 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как отдыхает и как себя ведет по отношению к окружающим...  (Прочитано 14279 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ENJOY
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #42 : 15 Февраль 2007, 12:18

Если такие проблемы возникают по жизни,то почему бы не провести вечер с девушкой тет-а-тет?
Terrorist_78
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


Таким меня много кто знает

Email
Ответ #43 : 24 Февраль 2007, 15:00

В одном баре (не буду называть в каком по коммерческим соображениям) чувака пырнули ножом в пьяной драке, скорая приехала через 20 минут, охрана через 30, а менты через полтора часа( узнали что все нормуль, без жмура, и забили болт).
Информация:
1. Вынутть ствол из кобуры 1-1.5 сек
2. Снять предохранитель, взвести курок 2сек.
3. прицелиться навскидку 0.5-1сек

Нанести удар в пах и выбить оружие прямым заломом 3сек!

Думаем!

жизнь - война, а люди в ней патроны!
лично я - бронебойный!
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #44 : 24 Февраль 2007, 15:43

отдыхать можно и нужно только там где НЕТ ОКРУЖАЮЩИХ, и тогда все вопросы отпадут сами собой )))  а если есть, то это не отдых а самобичевание, и постоянное напряжение, и думание как сделать так чтобы меня не поймали, если я помочусь тут в углу ((( какой это отдых тогда ((

GIN  LEADER  FOREVER
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #45 : 24 Февраль 2007, 16:20

Да ссать без палива по углам это крутой отдых
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #46 : 24 Февраль 2007, 16:25

Да ссать без палива по углам это крутой отдых
Дааааа, чего только не придумают! Я уж думал, что выбить дверь в магазин ногой -- как-то косо посмотрят, а тут уже ... в местах отдыха направо и налево. Классно, наверное, потом сесть на ...ый стул!
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #47 : 24 Февраль 2007, 16:32

на то это и отдых что можно сесть на обоссаный тобой же стул быть вонючим и никому не мешать своим поведением ПОТОМУ ЧТО НИКОГО РЯДОМ ПРОСТО НЕТ  и отдых удался ни о чем не думая ты ссышь ешь гуляешь ходишь голый вообщем ОТДЫХАЕШЬ а от людей можно только устать и не более и уж никак не отдыхать сидя в кинотеатре полным народа и озираясь как бы тебе пьяный какой ножом в спину не зафигачил (((

GIN  LEADER  FOREVER
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #48 : 24 Февраль 2007, 16:40

сидя в кинотеатре полным народа и озираясь как бы тебе пьяный какой ножом в спину не зафигачил (((
   Да да, я так и отдыхаю,забираюсь пьяный с ножом в кинотеатр и тыкаю всех в спину. Не знаю почему,но больше всего мне нравится делать это именно в кинотеатрах.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #49 : 24 Февраль 2007, 17:11

OZK-EDWARDASS твой отдых заключается в одиночестве?
может у тебя комплекс какой то?
а как же всякие вечеринки? гыгы
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #50 : 24 Февраль 2007, 18:14

на вечеринках не отдыхают а устанавливают деловые контакты и связи и решают вопросы те которые при официальном обращение никогда не были бы решены .

GIN  LEADER  FOREVER
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #51 : 24 Февраль 2007, 18:17

на вечеринках не отдыхают а устанавливают деловые контакты и связи и решают вопросы те которые при официальном обращение никогда не были бы решены .
какой ты серьёздный)))
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #52 : 24 Февраль 2007, 18:19

ну а как иначе ,корпоративные вечеринки для этого и создаются чтобы создать лже расслабление и установить связи ,

GIN  LEADER  FOREVER
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #53 : 24 Февраль 2007, 18:23

ну а как иначе ,корпоративные вечеринки для этого и создаются чтобы создать лже расслабление и установить связи ,
Нет ты не подумай, что я докапался. просто интересно, в чём же для тебя отдых?? Ну вот реальный пример?)
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #54 : 24 Февраль 2007, 18:28

ну вот ездил я на кубу отдыхал в отеле состоящим из множества одноэтажных бунгало и обед мне носили прямо в номер,(все включено) открывая его когда меня там нет и я на пляже протяженностью 7 км загорял и купался, так что народ можно только в бинокль увидеть, был с друганом играл с ним в карты, мочился где хотел за мной убирали ,орал матом никого рядом нет и никто ничего не скажет если и будет ,загорать на пляже жрать в удовольствие и не готовить самому . ненавязчивый сервис все для клиента .вот это я считаю отдых не более 1 человека в качестве друга иначе напряг будет )))

GIN  LEADER  FOREVER
Terrorist_78
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


Таким меня много кто знает

Email
Ответ #55 : 24 Февраль 2007, 18:54

А когда группа молодых людей не чем себя не напрягая соберуться человек 20 и как следует посидят на берегу озера, шашлычок, водочка, девочки - это что всех напрягает, тогда вы с другой планеты!

жизнь - война, а люди в ней патроны!
лично я - бронебойный!
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version