Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Май 2024, 05:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Преступление и наказание (2007)  (Прочитано 2180 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 08 Декабрь 2007, 23:10

Преступление и наказание





Год выпуска:  2007
Жанр: Драма / Сериал
Производство:  Россия, Кинокомпания "АСДС"

Режиссер: Дмитрий Светозаров

В ролях:  Владимир Кошевой, Андрей Панин, Юрий Кузнецов, Елена Яковлева, Александр Балуев, Андрей Зибров, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова, Сергей Бехтерев, Катерина Васильева, Полина Филоненко и др.

О фильме:  Oдна из самых ожидаемых премьер сезона — экранизация романа Федора Михайловича Достоевского. История бедствующего молодого студента Родиона Раскольникова и совершённого им убийства, которое ввергает его в сумасшествие. "Преступление и наказание" - высочайший образец мировой криминальной мелодрамы. В рамках жанра полицейского расследования писатель поставил вопросы, и по сей день не решенные. Кем должен быть человек: "тварью дрожащей", как говорит Раскольников, или "Наполеоном"? И это проблема уже XXI века. Написанный в 1866 году роман "Преступление и наказание" до сих пор остается самой читаемой в мире книгой и входит в большинство школьных программ по литературе.

Качество:  SATrip
Видео:  1247 kbps, 25 fps, 640x352
Звук:  192 kbps, 48000 Hz, 2.0

Ссылки на скачивание: http://kino.anthill.ru/#films.id.3509

Мое мнение: Очень неплохо, хотя до уровня последней экранизации "Идиота" всё же не дотягивает. Картонно как-то...

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 16:34 от Snaker »
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #1 : 19 Декабрь 2007, 00:34

спс у кого он был я кокрас не давно его скачал он мне нужен был для Литературы спс есче раз

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version