Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 13:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: клуб любителей ВАЗ 2104, 2105 и 2107  (Прочитано 3533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
: 21 Ноябрь 2007, 15:59

недавно открылся клуб любителей ВАЗ 2104, 05, 07 http://lada-quadrat.ucoz.ru/ кому будет интересно милости просим.
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #1 : 21 Ноябрь 2007, 16:09

Неужели есть ЛЮБИТЕЛИ данных моделей =)) Всегда думал если ездишь на 4-5-7ке то это из-за невозможности купить себе автомобиль...действительно а/m ..а не 5-7ку. А тут даже КЛУБ да еще и ЛЮБИТЕЛЕЙ LOL Йе-е-е!

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
BARTLI
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Ответ #2 : 21 Ноябрь 2007, 19:42

На самом деле это просто автомобиль. С классической схемой компоновки. =) Маленький, квадратный, уродливый автомобильчик, в котором несложно разобраться и самому что-то починить. Отсюда и любители. =)))

автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #3 : 21 Ноябрь 2007, 23:51

а ещё некоторые берут такие машины потому-что это оптимально для первой машины (научишся нормально ездить на ней, будешь ездить без проблем навсем что угодно...)
им я думаю будет полезно)) клуб хоть и немногочисленный, но на форуме помогут советом))
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #4 : 25 Ноябрь 2007, 01:10

Зря насмехаетесь ребята. Заднеприводные ВАЗы - это целая эпоха. Это дешевый и неприхотливый автомобиль. И прослужить может довольно долго. При должном обслуживании. Единсвенное, что отличает их от "старичков" иностранного производства - это, то что они "задержались" на конвеере. Но для этого есть свои причины. Для своего времени "классика" была вполне прилична и даже более того.
В качестве аналога можно привести Мини или "Жука". У них тоже есть свои клубы. Хотя по нынешним временам - это не машины. Имеется ввиду старые модификации этих автомобилей. Ровестников нашей "классики".

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Reventon
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Ответ #5 : 04 Май 2008, 03:55

...можно понять любителей "копеек", особенно когда у такого любителя в гараже пару нормальных машин, а отреставрированную  или дедушкин вариант хранит для души или по приколу  Рок! 

лучше становиться любителем порше, ферарри и стремиться к обладанию этим, чем останавливаться в развитии и гордиться ВАЗ 2104, считая что жизнь удалась  Как об стену

а вообще лучше б не на сраном юкозе делал сайт а на своём домене - успех может и был.. а так - это ерунда..
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #6 : 04 Май 2008, 12:41

почему сразу ерунда? У меня права недавно,взяла классику четверку.Если на классике научишься ездить, на любой машине проблем не будет.
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #7 : 04 Май 2008, 16:42

почему сразу ерунда? У меня права недавно,взяла классику четверку.Если на классике научишься ездить, на любой машине проблем не будет.
вот это верно подмечено. а из варианта б/у иномарку или новую 2105 я выберу последнюю)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version