Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 12:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужно ли делать игровой портал
Да, и я готов заниматься наполнением
Да, но наполнением заниматься не буду
Мне это не нужно
Это ни кому не нужно, достаточно озерков

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игровой портал  (Прочитано 11169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #14 : 06 Апрель 2006, 20:01

Хотелось бы видеть сами игры, устроят просто ссыкочки куда-нибудь(не обяз. свой фтп)+инфа по ним(только не читы)
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #15 : 26 Апрель 2006, 22:55

Можно как на озерках сделать архив с играми и прогами. Ну и согласен с предложениями, изложенными господином DOS.

Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #16 : 26 Апрель 2006, 23:14

этот сервер озерков стоит не много не мало  5000 $, если ты готов выложить такую сумму я готов заливать туды игры )) Подмигивает

---------------------------
игровой портал для того и существует что бы на нем ИГРАЛИ а не новости читали или флудили, поэтому нужно поставить на него серверов 8-10 по самым популярным на сегодняшний день играм, и желательно с выходом в интернет.
У нас даже смешно смотреть на наши сервера игровые , один у кого то дома стоит , второй тоже дома и роботает только днем , третий вообще непонятно где и сделан через задний проход...
а самый прикол что anthill пользуется ситуацией и использует эти сервера в качестве приманки клиентов http://www.anthill.ru/ru-services-games.html
ps. я бы на месте владельцев серверов позакрывал их, тогда администрация нашей сети поторопилась сделать игровой портал.

ps... я бы не подключился к сети если бы знал что там небудет нормальных игровых серверов тем более по cs!  Слава Sergeant'y Восклицание
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2006, 23:23 от Sektor »
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #17 : 26 Апрель 2006, 23:30

этот сервер озерков стоит не много не мало  5000 $, если ты готов выложить такую сумму я готов заливать туды игры )) Подмигивает

---------------------------
игровой портал для того и существует что бы на нем ИГРАЛИ а не новости читали или флудили, поэтому нужно поставить на него серверов 8-10 по самым популярным на сегодняшний день играм, и желательно с выходом в интернет.
У нас даже смешно смотреть на наши сервера игровые , один у кого то дома стоит , второй тоже дома и роботает только днем , третий вообще непонятно где и сделан через задний проход...
а самый прикол что anthill пользуется ситуацией и использует эти сервера в качестве приманки клиентов http://www.anthill.ru/ru-services-games.html
ps. я бы на месте владельцев серверов позакрывал их, тогда администрация нашей сети поторопилась сделать игровой портал.

ps... я бы не подключился к сети если бы знал что там небудет нормальных игровых серверов тем более по cs!  Слава Sergeant'y Восклицание

полностью согласен

з.ы. спецом процитировал чтобы некто прочитал еще раз =)

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #18 : 27 Апрель 2006, 00:30

ну так что, никому оно не надо?
А что бы побольше было коментов следует поместить тему в  "Компьютерные игры"
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #19 : 27 Апрель 2006, 21:26

Хехехе. Могу гарантировать. Наш серв по вовику, стоит на гос машине Подмигивает.
Вот токо на ней оперы мало... И тянет она токо вов. Хотя.. Может быть мона было ещо чего небудь подвесить... Но чёт, я не хочу...

зы: Добавить ещо 3 гига оперы. И на нашем серве, спокойно было можно бы вешать: л2
Ро, кс, БТ2 и MU...
Проц выдержит. За него я спокоен.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2006, 21:28 от Dos »
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #20 : 27 Апрель 2006, 22:09

особенно выкладывайте моды для WoW'а разрешенные серваком 1.77

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #21 : 27 Апрель 2006, 22:19

и MU...
Проц выдержит. За него я спокоен.

Вот это стоящая вещь))
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #22 : 28 Апрель 2006, 09:48

С деньгами напряжонка. Да и игр у меня немного. Не понял малость темы. Смущенный
А какие серваки для игр в сети еще есть, кроме официально заявленных на сайте Anthill?
Я бы мог создать сервак, НО у меня комп работает непостоянно, да и проц с опервтивой дохленькие...

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #23 : 10 Май 2006, 12:10

Млин... Админы так и не поняли... Ненужен нам файл серв, достаточно сделать встроенный сайт на базе метрополиса, где будут постится новости серва, харда, софта, и ссылки на софт и игрухи... Не нужен нам файл серв (Хотя... Возможны исключения), нужна инфа!!!

А инфу мона брать с разных сайтах... Например на ag.ru всё что нуно для геймера там есть! 8)
Fester
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


Ответ #24 : 10 Май 2006, 15:17

Не понял, если на аг.ру все есть, то зачем дублировать? Нужен именно файл сервер Улыбается

Счастье! Всем! Даром! И пусть никто не уйдет! :E
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #25 : 10 Май 2006, 16:35

Не понял, если на аг.ру все есть, то зачем дублировать? Нужен именно файл сервер Улыбается

За тем что мне влом каждый раз туды лезь, мне влом качать нужные мне (и другим) проги... Мне влом искать в ручную игры в нашей сети... Мне может хочется чего небудь новенького... И не парясь хочу кликнуть и скачать понравившуюся игруху... Хотя лано... Не хотим... Ну и хрен с вами...

зы: Не подумайте что мне и в правду влом... Но у меня ща оч. мало времени что бы гробить его ещо и на поиск игрушек... И нехочу я ещо заморачиватся поиском игры. (да есть озера... Ну и что мне с того? Там куча игрушек... Но хочется играть в хит а не в хз что)
« Последнее редактирование: 10 Май 2006, 16:38 от Dos »
Fester
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


Ответ #26 : 10 Май 2006, 17:04

Ну так смотришь оценки последних игр на аг, если больше 80, вероятно хит Улыбается
А для того, чтобы кликнуть и скачать - как раз файлсервер и нужен. Пока его нет, что-то из последних релизов можно найти у меня на фтп.

Счастье! Всем! Даром! И пусть никто не уйдет! :E
Самолёт
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 133


WWW
Ответ #27 : 18 Май 2006, 08:23

Поздно я сюда залез конечно Хохочет, создание игрового портала это как раз и есть моя цель (всей моей жизни Хохочет), могу сказать только что меня одного на всё не хватит так как это большие затраты и не только денежные, к существующему на данный момент ресурсу планирую добавить файловый архив (типа кс.озерки), да и если к этому моменту меня не достанет наша сеть и я с неё не свалю.


Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version