Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:11 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости консольного мира  (Прочитано 59018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #28 : 11 Ноябрь 2007, 14:05

Внимание: здесь выкладываем новости не о консольных играх, а именно об аксессуарах, новых версиях приставок и т.д.
Итак:

Телевизор на Nintendo DS(копипаст с playgizmo.ru)
Раз портативная консоль Nintendo DS имеется у каждого второго японца, то почему бы не предоставить им возможность не только играть, но и смотреть на ней телевизор - тамошние рекламодатели будут только рады.
Видеодемонстрация возможностей телевизионного тюнера 1seg TV tuner, который будет продаваться в Японии с 23 ноября. В Европе и Америке этот гаджет пока бесполезен, ввиду отсутствия поддержки нужных стандартов вещания.

Телевизионные программы можно будет просматривать на верхнем экране Nintendo DS. Нижний сенсорный экран будет использоваться в качестве пульта управления. Впервые Nintendo DS TV Tuner был анонсирован в феврале 2006 года, ну а теперь стало известно, что его стоимость составит 6800 иен (около 60 долларов). Планирует ли Nintendo сделать новую функцию доступной пользователям из других стран - пока неизвестно.  Георгий Дроботов Предварительная цена устройства:60$

iВ этом топике только новости, обсуждение в других.
Foxeed
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 22:09 от Foxeed »

Первое сообщение / продолжение темы 
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #29 : 21 Июль 2010, 15:20

4 ноября + в момент запуск Кинекта + Новый ХБокс тогда же и в России.

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #30 : 21 Июль 2010, 15:27

Все равно, поздновато они спохватились. Наверное хотят, чтобы все русские игроки зарегились на Рашку и их мигом бы всех забанили за пиратство. У нас оно на ящике наверно самое высокое в мире. Его все только из-за этого и берут.

Так что хрен им, я лучше пока американцем побуду. Хохочет

P.S. И в новой коробке тоже смысла мало.

M.World
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 15:29 от Arkham »

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #31 : 25 Июль 2010, 04:52

Все равно, поздновато они спохватились. Наверное хотят, чтобы все русские игроки зарегились на Рашку и их мигом бы всех забанили за пиратство. У нас оно на ящике наверно самое высокое в мире. Его все только из-за этого и берут.

Так что хрен им, я лучше пока американцем побуду. Хохочет
P.S. И в новой коробке тоже смысла мало.

ну ну
у меня много знакомых у которых бокс не прошит и юзают лицуху (в большинстве это фаны хэло =) )
Эээм ну ничего плохо я не вижу что в лайв официально появиться в рашке ,но смысла региться для меня там не нет
Если тебе не нужен новый бокс это не значит ,что не кому он не нужен....... Усталый

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #32 : 25 Июль 2010, 22:10

 Усталый Усталый Усталый Усталый Усталый

Насчет того, что в новом боксе нет особой нужды - я к тому, что ничего абсолютно нового туда не прифинтили, т.е. практического смысла в обновке старой консоли на эту я лично смысла не вижу. Wi-Fi отдельно продается, а винча многим итак хватает. И ничего против я ессесно не имею, сам бы взял новую, если бы покупал консоль.

То, что у нас появится оф выход в лайв это тоже хорошо. Но практической пользы маловато. Разве что теперь можно будет легче вычленить русских игроков в сети и может-быть появятся карточки Xbox Live в магазинах. Покупать игры и играть в мультик можно и будучи левым америкосом.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #33 : 01 Сентябрь 2010, 12:41

В Xbox Live и PSN появилась демка Vanquish.
Всем советую скачать, очень классная игра. Прям слешер в мире шутеров)

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #34 : 10 Сентябрь 2010, 23:37

Origin Big O - игровой ПК со встроенным XBOX 360 (13 фото)



Особенностью новинки является то, что в одном корпусе совмещены консоль Microsoft Xbox 360 Slim и обычный геймерский ПК. Для охлаждения электроники применяется жидкостная система, обеспечивающая высокую эффективность отвода тепла при низком уровне шума. В базовой конфигурации The Big O комплектуется разогнанным до 4 ГГц процессором Intel Core i7-930, 6 Гб оперативной памяти, парой твердотельных дисков на 50 Гб в конфигурации RAID, винчестером вместимостью 2 Тб, приводом Blu-ray и звуковой картой Creative Sound Blaster X-Fi Fatal1ty. В составе видеоподсистемы используются два ускорителя nVidia GeForce GTX 480. По желанию заказчика The Big O может быть оборудован двумя процессорами Intel Xeon, 12 Гб оперативной памяти, четырьмя графическими акселераторами GeForce GTX 480 и несколькими дополнительными жёсткими дисками. Цена десктопа начинается с $7670 и может достигать $17000 Грустный.


GeIn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


^_^Аниме наше всЁ^_^

WWW Email
Ответ #35 : 14 Сентябрь 2010, 18:35

Охе**ть! ПК и Каробка 360 в одном??  Как так..?
P.S.Уже хачу!!!! Нервный

Ня^_^
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #36 : 14 Сентябрь 2010, 19:13

А слово ещё туда холодильник для пива встроить, а ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #37 : 11 Октябрь 2010, 02:56

Jungle - портативная консоль от Panasonic

Как стало известно, компания Panasonic активно трудится над новой портативной консолью, которая получила название Jungle.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uRb4Zl7k-mw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uRb4Zl7k-mw</a>

Jungle - это "концепт нового мобильного устройства, который нацелен исключительно на аудиторию онлайновых игроков".

Консоль будет складываться на манер DS, однако в ней используется один экран высокого разрешения, кроме того, обещается наличие D-pad, QWERTY-клавиатуры, touchpad и дополнительных кнопок.

Одной из первых игр для Jungle станет MMOG Battlestar Galactica Online.

Первая фотография Jungle, опубликованная на Gizmondo


only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #38 : 13 Декабрь 2012, 20:22

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=S86CtFYYqfo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=S86CtFYYqfo</a>

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #39 : 13 Декабрь 2012, 21:56

я за $7670 тысяч , сам себе такой-же компьютер соберу + еще куплю бокс (Куплю до фига игр лицензионных и проплачу лайв на 2 года вперед) + еще буду обмывать недели 2 покупку .
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #40 : 14 Декабрь 2012, 00:02

2elvis: Смачно ты ответил на пост двухгодовой давности))
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 00:05 от Takaki »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #41 : 14 Декабрь 2012, 14:27

2elvis: Смачно ты ответил на пост двухгодовой давности))
А я и не заметил ) Ну ладно , все равно я так бы сделал )
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #42 : 08 Февраль 2013, 12:39

всем утюгом поцоны =/

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=976HqK2IO7k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=976HqK2IO7k</a>
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version