Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 14:02 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GEARS of WAR  (Прочитано 26191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #56 : 18 Ноябрь 2007, 12:14

А кто прошёл момент,когда от варон на свету прятаться надо?Я первую часть прошёл,зашёл в дом,вышел,а там тёмная улица.На другом конце улици стоит гад с миниганом.Передо мной машина стоит.Я пытался найти балоны,но их там нетВосклицаниеПробежать не выходит,меня съедают.Что там делать надо?Кто знает?
Отправлено: 13 Ноября 2007, 14:10
Всё,разобрался.А патч не предвидится ещё?
У меня стали ошибки вылезать:"Обнаружена ошибка,приложение будет закрыто,преносим извенения за неудобства","Ошибка при инициализации преложения".При этом игру сворачивает.Если нажать "не отпровлять" или "ОК",то игра закрывается.А при попытке развернуть игру,камп вроде разворачивает,но долго.Я не дождал пока он её развернёт и закрыл процесс.Вроде говорили,что патч должен исправит эти ошибки.Он будет вообще?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2007, 12:34 от GopniG »

Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #57 : 18 Ноябрь 2007, 13:09

У мну тож странные ошибки (у мну выскакивает ошибка но потом сама гаснет вместе с ней гаснет и экран и пишет тип спящ режим)
Не думайте что тип у мну видяха дохлая в других играх все супер !

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #58 : 18 Ноябрь 2007, 22:02

Лично мне помогла переустановка игры и установка вот этого фикса.Теперь ошибок нет.
Правда при этом у меня все сейвы килл.Я не нашёл папку с сейвами.Но я и второй раз до того момента пройти могу,игра СУПЕР!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2007, 22:07 от GopniG »

MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #59 : 20 Ноябрь 2007, 08:53

Лично мне помогла переустановка игры и установка вот этого фикса.Теперь ошибок нет.
Это вроде как ошибки только на XP, так как у меня Vista и вообще ни разу не вылетало...вроде как из-за Microsoft'овского Life....

Но я и второй раз до того момента пройти могу,игра СУПЕР!
Ага...вот я прошел и мне тож очень понравилось, а все чего-то тока плохое о ней говорят(

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #60 : 20 Ноябрь 2007, 11:50

Да на Vista и не будет игра вылетать......так как Microsoft LIVE оттуда а на XP он просто прикручен........так что на XP палюбому вылетать будет и никакие самопальные фиксы тут не помогут(ну только патч какой нить самих Epic)

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #61 : 20 Ноябрь 2007, 15:21

2Pumba: Ну ты лол))) Это не самопальный фикс, а оффициальный предварительный фикс от разработчиков игры, который они выпустили в предверии выхода патча.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #62 : 20 Ноябрь 2007, 15:23

2Kimi: Ну ты лол=) ведь это предварительный... следовательно исправляет не всё что надо=)

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #63 : 20 Ноябрь 2007, 15:27

2Kimi: Ну ты лол=) ведь это предварительный... следовательно исправляет не всё что надо=)

Лол ты =))))))) Зато игра запускается без лагов - это ведь и было всем нужно =), что было достигнуто путём полного отключения лайва. Поэтому фикс и называется - предварительный.  Ангелочек
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 15:29 от Kimi »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #64 : 20 Ноябрь 2007, 15:29

2Kimi: Ну ты лол=) ведь это предварительный... следовательно исправляет не всё что надо=)

Лол ты =))))))) Зато игра запускается без лагов - это ведь и было всем нужно =), что было достигнуто путём полного отключения лайва. Поэтому фикс и называется - предварительный.

Знаешь что самое смешное что у меня почему то нормально запускалась=)))а когда через минут 20 вылетала я просто забивал на ошибку(снова разворачивал игру) и играл дальше и мне никакие фиксы не нужны были....

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #65 : 20 Ноябрь 2007, 15:38

что было достигнуто путём полного отключения лайва
То то я смотрю,что у меня перестало всплывать сообщение "GopniG вошёл".А когда будет полный патч?Хочу полностью успокоить душу.

а когда через минут 20 вылетала я просто забивал на ошибку(снова разворачивал игру) и играл дальше и мне никакие фиксы не нужны были....
У меня когда сворачивало мгру и писало ошибку,я пытался её развернуть.Но при этом камп уходил в себя и игру долго не разворачивал.В конце концов я забил ждать и завершил процесс.А у тебя она сколько времени разворачиваась?
И ещё:у меня с начала(когда ещё играл без фикса) игра шла без ошибок.Но когда я дошёл до части с кровожадными воронами - полезли ошибки.Щас,после переустановки игры и установке фикса,прохожу по новой,так как сейвы удалились, и очень переживаю:а что будет когда снова до туда дойду Нервный?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 15:44 от GopniG »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #66 : 20 Ноябрь 2007, 15:39

2GopniG: Ну секунд 10=)

Rin
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Ответ #67 : 21 Ноябрь 2007, 22:10

Че вы мучаетесь ? купите шайтан коробку и все ! я так и сделал потомучто запарился обновлять железки и тд и тп , я считаю что ПС это прибор исключительно для работы . те кто не привык к шутерам со стиком , докупите блин клаву с мышкой и вперед! а гирз оф вор это ВЕЩьььь с большой буквы,особенно с друзьями , под кальян , пиво и на ночь , вот тогда только можно ощутить всю прелесть игры , мы с парнями прошли её раз по пять на каждом уровне сложнасти , кароче - игра ЖЕСТЬ!!!
   5 из 5.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #68 : 21 Ноябрь 2007, 22:46

2Rin: Спасибо за совет =) Бокс360 покупать не буду=)))))))))))

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #69 : 21 Ноябрь 2007, 23:13

2Rin: На бокс игры стоят дорого и сам он не дешёвый.
А тот злаполучный момент с воронами,на котором у меня раньше ошибки лезли,я прошёл Буги-буги.Теперь ошибок нет вообще и запускается игра 15 - 20 секунд Рок!.Спасибо Kimi за фикс.
Игра супер Рок!!Сейчас по фабрике бегаю Рок!.Оружия там много:снайперки,револьвер(ы),автоматы,гранаты забавные.Вообщем игра что надо Рок!!Хотя кому то и не понравиться,но таких мало.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 23:15 от GopniG »

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version