Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 06:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: рулевое управление  (Прочитано 1485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
: 28 Октябрь 2007, 22:54

незадорого и на выгодных условиях приобрел ваз 2105 но беда у неё в дым разбито рулевое...
сколько может стоить ремонт я понемаю что так сказать сложно, но може кто диапазон цен скажет?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 20:12 от sap »
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #1 : 31 Октябрь 2007, 20:14

Все? От руля до колес? Или ты рулевую рейку имеешь ввиду?

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #2 : 31 Октябрь 2007, 20:21

Все? От руля до колес? Или ты рулевую рейку имеешь ввиду?
у пятерки нет рейки Улыбается здесь есть редуктор рулевого мех-ма, маятниковый, рулевые тяги 5 шт(трапеция).., ну и далее, кузовня - лонжероны в местах крепления механизмов.Есно, цена  зависит от того, что именно надо менять
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 20:28 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #3 : 01 Ноябрь 2007, 03:54

я предполагаю что речь пойдет о замене редуктора рулевого механизма, трапецию и шаровые в купе с ними...
Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #4 : 03 Ноябрь 2007, 19:20

я предполагаю что речь пойдет о замене редуктора рулевого механизма, трапецию и шаровые в купе с ними...
ну это те нормально выйдет по денюжкам.... =)
рулевой редуктор вряд ли нана менять, а вот маятник и рул. тяги по любому, если хочешь безопасно ездить... поменять конечно все можно и самому, потом только на развал съездишь и все, а вот платить в сервисе заряженные ценники это конечно не очень прикольно... я сам лично не менял, мне все сделал мой сосед, по цене точно не могу сказать во сколько мне обошлась покупка железок, но по моему не очень дорого, вот только знаю, что сам редуктор стоит не дешево. Комплект рулевых тяг где то наверное 1000 может побольше... маятник рябчиков 400 ну в принципе просто походи по рынку и приценись... не очень все дорого должно быть =)

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version