Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 17:42 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Альтернатива  (Прочитано 31705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #126 : 26 Январь 2008, 14:38

нельзя.Это рок. =)

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
BloodyFox
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Drum sucks !

Email
Ответ #127 : 02 Февраль 2008, 20:19

Slipknot ,[linkin Park] ,Stone Sour ,Nevada Tan - для любителей смешения рэпа и рока советую реал группа ! Довольный

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #128 : 02 Февраль 2008, 20:25

Nevada Tan - для любителей смешения рэпа и рока советую реал группа ! Довольный
Это нечно среднее между LP и Limp Bizkit...ИМХО. Ничего, но наивненько.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #129 : 04 Февраль 2008, 19:21

Вот уж не думал, что занесёт меня сюда с релизами, однако же...

Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire (single) (2008) and Scream Aim Fire (Japanese Edition) (2008)
Страна: Великобритания
Жанр: Alternative/Metalcore
Качество: MP3, VBR

Всё таки металисты тоже люди. Но вредные. Поэтому когда бывшие эмобои Bullet For My Valentine вдруг разродились весьма не эмоциональной и музыкально сильной пластинкой, то эти самые товарищи металисты поспешно прикрутили к группе ярлычок Metalcore, чтобы можно было наслаждаться музыкой и не стыдиться этого. Ну что тут скажешь... Металкора в пластинке нету даже близко. Даже по сравнению со старым звучанием группа стала мягче, но какие же там мелодии! Отличный вокал(он становится всё больше и больше похожим на Вея!), хорошая сводка и запись. На альбоме почти нету слабых композиций(меньше всего понравилась заглавная Scream aim fire=). Вообщем, восхитительный альбом! Всем настоятельно советую.

Пробник: No easy way out

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2008, 19:23 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #130 : 05 Февраль 2008, 01:33

Послушал пробник. Особо не впечатлило, но ожидал худшего. Едиственный (и очень важный для меня) плюс в том, что эта песня почему-то напомнила бар Hard Rock Pattaya. Так что твердая 4 за приятные воспоминания =))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #131 : 19 Сентябрь 2008, 23:15

Я шокирован! Nuclear Rabbit!!!! Это нечто!
Цитировать
совмещение различных (в основе металлических) стилей (так же джаз,фанк, хард кор, этнические мотивы и всякая всячина)и конечно интересный, разнообразнейший вокал владеющий глоткой так же сумасшедше как и стилистические выкрутасы группы)
ну и бассист отжигает по полной....

Ссылки взяты с metalarea.org, спасибо aesteticvice
Vicuna
Intestinal Fortitude
More Human [EP]
Mutopia

Уровень исполнения высок, полет мысли уникален, никогда не знаешь, что будет дальше! А слушать очень легко. Эти ребята обязательно поднимут настроение, даже в самые серые дни!

KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #132 : 20 Сентябрь 2008, 13:50

Ну раз такая пьянка пошла, с водочкой и бабами  Рок! , может, кто и заинтересуется.

Alexisonfire - Self Titled (2003)
Страна - Канада
post-hardcore/alt. rock/screamo/experimental - про этот альбом

От себя: рвёт башню, при этом не мясо из звуков, а вполне мелодичная музыка + необычные гитарные ходы - в общем, не заштамповано.  Улыбается
Парни не раз хапали различные канадские премии, но это уже на более поздном, "прилизанном" этапе.

7NLL4VJYRKPAWLDEVZRWCROGJOVOAHEU6KL4ZUI

Отправлено: 20 Сентября 2008, 04:29
совмещение различных (в основе металлических) стилей (так же джаз,фанк, хард кор, этнические мотивы и всякая всячина)и конечно интересный, разнообразнейший вокал владеющий глоткой так же сумасшедше как и стилистические выкрутасы группы)
ну и бассист отжигает по полной....

Заинтриговаал)) А как нибудь можно по-другому скачать, не через инет?

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2008, 13:59 от KozZz »

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #133 : 20 Сентябрь 2008, 14:03

Нет, я в другой сети.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #134 : 21 Сентябрь 2008, 17:38

Тогда для меня это последняя причина забить на лень и пойти всё-таки заплатить за инет Хохочет
Отправлено: 20 Сентября 2008, 15:10:21
Посоветуйте вот такой вот списочек:
1 Группы легкий альтернативный рок
2 Группы тяжелого альтера
3 Группы где фигурирует женский голос лучше лирического стиля
4 Песни в каторых сочетаются Rock & RAP

Заранее благодарю

Nickelback, 3 doors down, Deftones, Funeral for a friend, The Used (не знаю, в какую это категорию, сам послушай)

4 Rage against the mashine

Естественно, кучу всего забыл Хохочет

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #135 : 04 Октябрь 2008, 11:58

In This Moment - The Dream (2008)

Страна: США
Стиль: Melodic Metalcore
Качество: MP3, VBR

Когда я увидел стиль и узнал, что поёт девушка, то сразу представил себе этакое шустрое гитарное дрочиво с попсовыми припевами и злобными истеричными воплями "безумной бабы". И душа моя возрадовалась, ибо любит она такое. Но, увы.. на деле оказалось всё гораздо прозаичнее. Музыка очень спокойная и мелодичная, а это чудо в сиськахперьях ниразу не безумная баба, а очень даже сладкоголосая посредственность. Так что альбом мне не понравился, ибо разочаровал. Хотя, думаю, любителем софт метала, альтернативы и красивого, непритязательного женского вокала должно ОЧЕНЬ понравится.

"In this moment"Forever
 


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #136 : 04 Октябрь 2008, 12:46

Вахх, а что с носом у ней?  Как так..?

Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #137 : 04 Октябрь 2008, 12:59

Вахх, а что с носом у ней?  Как так..?
фотожопер видимо чего-то напартачил.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #138 : 15 Октябрь 2008, 13:44

Shinedown - The Sound Of Madness (2008)

Страна: USA
Стиль: Alt Rock/Hard Rock
Качество: MP3, 320 kbps

Познакомтесь, это Shinedown, самая наглая музыкальная банда в мире. А ещё, это музыкальная банда, у которой вряд ли будет следующий альбом, так как в тюрьмах, пусть даже и пендосских, музыкальных студий ещё нет. А сидеть им, по-хорошему, за плагиат, ещё долго и долго. Причём, такое ощущение, что музыканты акты интеллектуального воровства не только не скрывают, но и даже наоборот, выставляют напоказ - Смотрите, мы играем как очень крутые группы, но играем лучше.
Когда я включил первый трек на этом альбоме, песню Devour, я очень удивился, так как подумал, что случайно залил в блеер последний альбом Disturbed. Я был готов поклясться в том, что это играют Дистурбы - музыка, ритмика и самое главное вокал(а голос их вокалиста ни с кем не спутаешь) были идентичны. Однако же нет, это была оригинальная песня группы Shinedown, с сильным закосом под Disturbed. Потом я услышал столь же сильные кальки с  Lostprophets и Mudvayne. А в конец меня растоптала композиция What a shame. просто послушайте и испытаете такой же шок, как и я. Только глухой не услышит, что это Metallica! При чём и по мелодики песни, и по характерной инструментальной части и опять же детально скопированному вокалу. Жесть, как она есть.
Но знаете, что самое интересное? Shinedown не придумали ничего своего, а только переиграли всё старое, но на мой вкус, их переигровки намного лучше оригиналов. Их песни слушаются легко, приятно, они воздушные и очень добрые, а это редкость. А ещё у них хороший, действительно хороший вокалист. Кроме уже выделенных треков хочется отметить так же красивую лирическую Call me(ребята натурально вдохнули новую жизнь в избитый сюжет), сказочную The crow & Butterfly, заводную и немножко циничную Sin with a grin и, пожалуй, самую сильную на альбоме композицию If you only knew. Классный альбом - идеальная музыка для фона, для путешествий и для расслабона на диване - короче, для всего =)



Doink
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2008, 13:48 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #139 : 04 Ноябрь 2008, 00:52

Я нашел что-то, а что это такое - я не знаю...

The Gut of Madness - The Gut of Madness

Стиль: heavy metal/hardcore/alternative rock
Год: предположительно 1999, но точных данных нет.
Страна: Таиланд
Качество: 320kbps

Понятия не имею, кто такие The Gut of Madness, но альбом заслуживает внимания. Если верить инету, то диск был издан одним из крупнейших лэйблов Таиланда - MCA. Правда, ежегодно посещая десятки музыкальных магазинов Бангкока и Паттайи, я никогда не видел релизов этой группы. Рип датируется 26 октября 2551 года, т.е. 2008 по-нашему, но это точно не последний альбом. Мистика какая-то...

Скачать:
Часть 1
Часть 2




« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 01:05 от Banderas »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version