Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:35 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сноски  (Прочитано 2480 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
AleX WAG
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 108


Говорю в лицо всё, что думаю и никогда не жалею...

: 28 Сентябрь 2007, 01:02

А что за мода пошла ссылки на закачку под сноски убирать. У меня, например, отключена эта функция.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 17:12 от Proctor »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #1 : 28 Сентябрь 2007, 12:17

Alex WAG +100 ,очень раздражает

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #2 : 28 Сентябрь 2007, 18:12

Это уже не первая жалоба, кстати говоря. Улыбается Видимо, это действительно модерн стиль, дань моде и т.д. Хотя для сериалов это вполне актуально, поскольку пост может просто не вместить всего количества строк-ссылок, приходится прятать под тег (помогает, как ни странно, видимо, подсчет строк ведется в чистовике, а не в черновике). А вот насчет художественных фильмов я вполне с вами солидарен.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 18:14 от Snaker »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 28 Сентябрь 2007, 18:34

А что за мода пошла ссылки на закачку под сноски убирать....
+1... меня это тоже бесит порой...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #4 : 28 Сентябрь 2007, 18:38

Это делается для привязки характеристик файла к фильму, иногда ссылок в сообщении несколько и к чему относятся те харак. не понятно, вот тут сноски и выручают.

Не знаю как можно выключить эту функцию, она по умолчанию включена. В любом случае у кого не работает эта байда, сам и виноват.

Не понимаю чего в этом такого раздрожительного, лень кликнуть один раз ?  Шокирован
Берегите последние нервы.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #5 : 28 Сентябрь 2007, 18:50

Это делается для привязки характеристик файла к фильму
ради бога - это пожалуйста... имелось в виду - зачем ссылки именно на закачку фильма туда же пихать... я например характеристики не читаю, так как они зачастую ошибочны (на 60%)...
....лень кликнуть один раз ?
кликнуть не лень... но у меня например частенько на этих сносках выпадает 502 ошибка

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #6 : 28 Сентябрь 2007, 21:28

зачем ссылки именно на закачку фильма туда же пихать...
А разве это неясно ?? Так экономичнее, а главное эстетичнее и меньше путаницы, лучше в одну сноску всё запихать, чем иметь 2 ссылки (сноску и ссылку).
я например характеристики не читаю, так как они зачастую ошибочны (на 60%)...
Хыыы, фантазии хоть отбавляй, какие 60%, максимум 10%, те кто пишут характ. ошибки уже не допускают.
кликнуть не лень... но у меня например частенько на этих сносках выпадает 502 ошибка
Никогда с таким не сталкивался, пользуюсь браузером Internet Exlorer 6 и вам тогда уж советую.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #7 : 28 Сентябрь 2007, 21:55

А разве это неясно ?? Так экономичнее, а главное эстетичнее и меньше путаницы, лучше в одну сноску всё запихать, чем иметь 2 ссылки (сноску и ссылку).
Ага, эстетичнее. Еще смайликов с блёстками добавьте. Зачем забивать посты тегами, которые у некоторых не работают? На первом месте должна быть информативность и доступность, а уж потом гламурная эстетика. Да и о какой путанице вы говорите? По вашему, тут одни клинические идиоты собрались, чтоб в трёх строках заблудиться? Лично я считаю клиникой выкладывать на никому не нужный CamRip подробнейшее досье со всеми, блин, характеристиками, как будто тут одни эстеты собрались "ой, у этой экранки битрейт ниже моего iq - не буду качать".
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 21:57 от Snaker »
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #8 : 29 Сентябрь 2007, 09:03

Ага, эстетичнее. Еще смайликов с блёстками добавьте. Зачем забивать посты тегами, которые у некоторых не работают? На первом месте должна быть информативность и доступность, а уж потом гламурная эстетика. Да и о какой путанице вы говорите? По вашему, тут одни клинические идиоты собрались, чтоб в трёх строках заблудиться? Лично я считаю клиникой выкладывать на никому не нужный CamRip подробнейшее досье со всеми, блин, характеристиками, как будто тут одни эстеты собрались "ой, у этой экранки битрейт ниже моего iq - не буду качать".
Сноски также позволяют чётко разделить информацию о кине и о файле, ничё лишнее не мешает.
Кто-то может не знать понятия CamRip.
Повторюсь, что у большинства юзеров форум работает нормально и если у кого-то что-то не работает - это их вина и я не собираюсь под них подстраиваться, а наоборот.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #9 : 29 Сентябрь 2007, 11:12

...и я не собираюсь под них подстраиваться, а наоборот...
особенно это плохо слышать из уст "модератора", цель которого - сделать так, чтобы всем было хорошо, а не избранному контингенту (неважно, что этого контингента больше)... уважать надо мнение даже одного человека... а не разделять - на нужных/ненужных...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #10 : 29 Сентябрь 2007, 16:41

Ничего плохого в "кате" не вижу. Если ссылку не нажать, то для этого ctl+c существует. Насчет "уважения мнения" и прочей хрени я просто дам ссылку:
называется "попробуйие найти" это самое уважение =)
 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version