Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 17:26 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105762 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #588 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #589 : 14 Февраль 2008, 14:10

не понимаю, о каком валидоле речь? Зенит играл как никогда спокойно и уверенно.
В первую очередь надо сказать спасибо Дику, за то, что не форсировав подготовку так здорово подвёл ребят к первой игре сезона. Во-первых физически выглядели не хуже гишпанцев, которые сейчас должны быть на пике формы. Во-вторых тактически команда смотрелась очень грамотно - перекрыли фланги, зоны, чёткий и умный прессинг плюс классная игра в двух инсайдов в лице  Аршавина и Файзулина, чего испанцы видимо совсем не ожидали. Как итог за всю встречу у грозных испанцев был один(!) голевой момент. Так что всё закономерно.
Если разбирать игру в лицах, то выделил бы изумительное взаимодействие Кима и Ширла на левом фланге(правда стоит сделать скидку, что левый фланг в этой игре у испанцев был обескровлен, ни Пиреса, ни Венты). Крайне надёжную игру треугольника центральной зоны защиты в лице Тимощука, Крижанаца и Широкова(от последних двух не ожидал прям!). Слабее остальных в этом матче выглядел Анюков. Саша явно не попал в игру. Аршавин с Файзулиным ощутимо подсели в конце физически, ну и, конечно, Павел "Корабельная сосна" Погребняк... это без комментариев.
.. хотя нельзя не отметить тот факт, что Паша хоть и бревно, но бревно прям какое-то заговорённое.... везёт ему как никому.

Новички хорошо вошли.
Немец был какой-то туповатый и свистел явно только в одну сторону... комментарий с трибуны "Да дайте же ему денег!" порадовал до слёз.
В испании будет тяжко. Там субмарина попрёт.

По спартачам - чтобы они весь сезон так играли!=)

Кстати,  если Зенит или Спарак в этом розыгрыше выйграют ещё хоть один матч, то в следующем сезоне от России будет 6 команд в европе! Gogogo!

ЗЫ ну и да, тёзке отдельный респект, что вытащил меня из дома и обеспечил хорошей компанией на этот вечер)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 14:16 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #590 : 14 Февраль 2008, 15:34

Очень сложный матч в Испании будет.. надо будет нашим не просиживать в обороне, а попытаться первым забить...

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #591 : 15 Февраль 2008, 00:17

надо бы ...ну я лично думаю нас все таки задавят млин ..Жалко будет..Ну будем болет за них оч.сильно Улыбается

DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #592 : 15 Февраль 2008, 20:31

Зенит ТВ, именно сейчас трансляция из Ледового http://www.fc-zenit.tv/
Отправлено: 15 Февраля 2008, 20:19
Радио Зенит теперь в интернете http://www.radiozenit.ru/
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #593 : 17 Февраль 2008, 00:53

Погребняк сможет сыграть с "Вильярреалом"

Санкт-Петербуржский "Зенит" в воскресенье отправится в испанскую Валенсию, где будет готовиться к матчу с "Вильярреалом", который пройдёт 21 февраля, информирует "Спорт-Экспресс". Вместе с чемпионами России на Пиренеи отправится словацкий защитник Томаш Губочан. В субботу команде был дан день отдыха.

Также сообщается, что Павел Погребняк сможет принять участие в ответном матче с "Вильярреалом". Жёлтая карточка в первом матче с испанцами стала для нападающего второй в розыгрыше, а на данной стадии Кубка УЕФА дисквалификация наступает после третьего предупреждения.

Отправлено: 16 Февраля 2008, 15:00
Ломбертс: шансы 60 против 40 в пользу "Зенита"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс считает, что после домашней победы в матче кубка УЕФА над "Вильярреалом"российский клуб стал фаворитом пары.

"Я не знаю, как испанцы будут действовать дома. Возможно, мы увидим команду с совершенно другим лицом, ведь дома играть всегда привычнее. Но если хотите услышать от меня какие-то цифры, пускай шансы будут 60 против 40 в пользу "Зенита". В Вильярреале нас ждёт тяжёлое испытание. Если мы хотим пройти дальше, есть лишь один выход: все зенитовцы должны показать свой лучший футбол", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс"

Отправлено: 16 Февраля 2008, 15:01
Губочан: зовите меня просто Губо

Новичок "Зенита" Томаш Губочан рассказал, как его называют на родине и о том, чего он ждёт от будущего сезона.

"Зовите меня Губо. Просто Губо. Так меня называют друзья на родине.

Моя цель на ближайший год — заиграть в основном составе "Зенита". А там видно будет. Господин Адвокат сказал, чтобы я не суетился, спокойно готовился к сезону и к жестокой конкуренции за место в составе. "Ты ещё молод, — сказал мне он. — Но я обязательно дам тебе шанс. Не упусти его!", — цитирует футболиста "Советский спорт".

Отправлено: 16 Февраля 2008, 15:02
Фурсенко может покинут пост президента «Зенита»     
   
ТРК «Петербург» и РЕH ТВ объединились в новый медиахолдинг под названием «Национальная медиагруппа». Однако, что будет с двумя пока еще независимыми каналами, не знают ни сотрудники редакций, ни руководство холдинга, заявившее, что разработка новой концепции работы займет несколько месяцев. Президент «Зенита"Сергей Фурсенко, хотя на сегодняшний день находится в статусе рекомендованного на пост генерального директора, эту должность займет официально уже в ближайшие дни и уйдет из футбола в медиабизнес.

В пятницу пресс-служба нового медиахолдинга распространила сообщение с разъяснениями об объединении двух каналов. Председателем Совета директоров холдинга избрана Любовь Совершаева, генеральным директором рекомендован Сергей Фурсенко. Фурсенко сейчас рассматривает это предложение и, скорее всего, примет его. В таком случае, он уйдет из «Зенита».

Отправлено: 16 Февраля 2008, 17:37
"Газпром" заинтересован, чтобы Сергей Фурсенко остался президентом ФК "Зенит"

По сообщению ИНТЕРФАКС-АГИ:
"Газпром" заинтересован в том, чтобы Сергей Фурсенко, который может стать генеральным директором "Национальной медиа группы", продолжал руководить футбольным клубом "Зенит".

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов сказал в субботу Агентству газовой информации, что "компания полностью удовлетворена результатами работы Сергея Фурсенко и рассчитывает на то, что новое назначение не помешает ему успешно работать на должности президента футбольного клуба "Зенит" и в дальнейшем".

iВ следующий раз,когда много инфы уберай её под кат
RAVEN
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2008, 00:57 от RAVEN »

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #594 : 19 Февраль 2008, 19:39

Кержаков: пока ничего не известно

В понедельник появилась информация о том, что московский "Спартак" может подписать арендное соглашение сроком на полгода с нападающим испанской "Севильи" Александром Кержаковым. С целью разъяснить ситуацию о возможном возвращении форварда в Россию корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов обратился к самому Кержакову.

— Пока ничего сказать не могу, — отвечает Александр. — По крайней мере, я ничего подобного не говорил.

— Но ведь откуда-то эта информация взялась. Вы и сами, наверное, читали об этом в интернете. Когда сможете сказать что-нибудь по этому поводу?
— Повторюсь, пока ничего не известно. Как что-то изменится, звоните.

drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #595 : 19 Февраль 2008, 19:44

Также Кержаков и в Шахтёр переходил....
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #596 : 20 Февраль 2008, 11:52

"Севилья" отказалась продать Кержакова московскому "Динамо"

"Севилья" отказала московскому "Динамо" в продаже нападающего Александра Кержакова, сообщает Sportbox.ru. Руководство испанского клуба готово рассматривать предложения начинающиеся с € 10 млн, в то время как бело-голубые готовы заплатить лишь € 6 млн. Сам Кержаков не скрывает своего желания перейти в другой клуб хотя бы в аренду, чтобы получить достаточно игровой практики перед Евро-2008. В настоящее время форвард может перейти исключительно в российский или украинский клуб, так как трансферное окно остаётся открытым только в этих странах.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #597 : 20 Февраль 2008, 21:32

В услугах 27-летнего защитника "Монако" Фабиана Боливара заинтересован санкт-петербургский "Зенит", сообщает Mercato365. Не прочь видеть в своих рядах Боливара и ряд бразильских клубов — "Крузейро", "Фламенго", "Интернасьональ".

До перехода в "Монако" Боливар защищал цвета бразильского "Интернасьоналя".

Справка "Чемпионат.ру"

Фабьен Гуэдес Боливар (Fabian Guedes Bolívar)
Дата рождения: 16.08.1980 (27 лет)
Рост: 188 см.
Вес: 81 кг.
Амплуа: центральный защитник
Национальность: бразилец.

В нынешнем сезоне провёл за "Монако" 16 матчей в чемпионате Франции.

Не забудем,не простим!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #598 : 20 Февраль 2008, 21:34

Не купят, 100%.

stap4
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #599 : 21 Февраль 2008, 00:19

Адвокат: на удержание счёта играть не будем

В четверг в рамках ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит сыграет в Испании против местного "Вильярреала". На предматчевой пресс-конференции главный тренер санкт-петербургского клуба Дик Адвокат заверил, что в игре на "Мадригале" его команда будет играть на победу, не оглядываясь на добытую неделю назад на "Петровском" победу со счётом 1:0.

"Это будет новая игра, и выходить на неё нужно с таким настроем, будто первого матча не было вовсе. Нельзя выходить на игру, держа в уме, что мы уже выигрываем со счётом 1:0. Необходимо бороться и играть так, будто счёт по-прежнему 0:0. Не нужно играть на удержание преимущества, добытого в первом матче", — сказал голландский наставник "Зенита".

Адвокат отметил, что, несмотря на то обстоятельство, что клуб всё ещё погружён в предсезонную подготовку, у команды найдутся резервы, чтобы достойно провести матч такого калибра. "Для нас это будет очень интересная игра. Хорошая проба сил для команды, которая всё ещё находится в стадии предсезонной подготовки. Нам предстоит встреча с очень сильным клубом. Помимо этого, чемпионат Испании сейчас находится в самом разгаре. Но, несмотря на всё это, я надеюсь, что зрители увидят очень хороший матч, в котором наша команда покажет себя с самой лучшей стороны", — добавил Адвокат.

Специалист заверил журналистов, что задачей его команды будет "выйти и победить": "Мы начнём матч атакующими действиями и посмотрим, что из этого получится. И в зависимости от того, как будет складываться игра, скорректируем свои действия в каждом конкретном моменте", — отметил голландец.

Говоря о стартовом составе, Адвокат предпочёл не темнить, хотя и не исключил возможности незначительных изменений в составе по сравнению с предыдущим матчем: "Мы рассчитываем на тех же самых игроков, что выходили в основе в первом матче, и добились в нём успеха, хотя, конечно, всегда можно произвести небольшие изменения в составе".

Что касается поля, то Адвокат выразил полное удовлетворение качеством газона, заметив, что этот фактор одинаково положительно скажется на игре обеих команд: "Вне всякого сомнения, газон здесь гораздо лучше нашего, но нельзя забывать, что в России сейчас зима, и поддерживать газон в хорошем состоянии крайне сложно".

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #600 : 21 Февраль 2008, 00:57

я тоже думаю что скорее всего не купят ну процентов гдето 85 Улыбается

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #601 : 21 Февраль 2008, 10:52

Я просто поражаюсь... кому интересны процентные соображения купят/не купят... вы лучше потрудитесь пояснить человеческим языком - почему?.. спортивная обувь не того размера, спина кривая... ростом не вышел... мне интереснее (как и всем) узнать досужие сплетни, а не язык программирования (1-2-3-4-5, 85/100 не купит опять... Подмигивает)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #602 : 21 Февраль 2008, 19:27

Как вы думаете как сыграет сегодня ЗЕНИТ Huh?


Мой прогноз что Зенит 2-1 Проиграет и пройдет дальше Восклицание Улыбается

З,Ы Пишите свои прогнозы и почему так думаете "!

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version