Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 17:36 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105783 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #574 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #575 : 13 Февраль 2008, 22:22

Я тож всех поздравляю!!! норм игра мне оч понравилась.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #576 : 13 Февраль 2008, 22:27

Хорошая игра.
Паша правда как всегда дерево-подобный...
Новички супер,особенно Витя.

Ответка будет очень сложной.

Ну а сейчас все на Велодром,смотреть на позор мясных... LOL

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #577 : 13 Февраль 2008, 22:32

А во сколько матчь Спартак-Марсель или он уже был??

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #578 : 13 Февраль 2008, 22:33

22-45
Рен-ТВ

Трумэн

Не забудем,не простим!
Kalash
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 141


Green stereet holigans

Ответ #579 : 13 Февраль 2008, 22:35

Всех с победой, для первого матча в сезоне неплохо, но в Испании будет все подругому, там будет нужна хорошая обороона, благо Ломбертс в том матче сыграть сможет.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #580 : 13 Февраль 2008, 22:45

Слабенькая победа... есть доля везения... но отмечу... что испанцы не имели никакого преимущества... а грозились до матча аж растерзать... не будите лихо... Подмигивает

Забавный факт:
Зенит - желторотые цыплята  1:0 (форма жёлтого цвета - цвет неудачи)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 22:51 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #581 : 13 Февраль 2008, 23:15

Паша правда как всегда дерево-подобный...
Отнюдь, "буратинизмом" он в этой игре меньше, чем обычно, стардал! Спецом за ним наблюдал!

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #582 : 13 Февраль 2008, 23:16

А мне показалось ,что в таком "насквозь" новом составе играла смотрелось очень интересно и живо,а что до многочисленного брака в передачах то это следствие опять-же не сыгранности линий....
Везёт говорят сильнейшим! Зинит сегодня был сильнее Вильярреала.....это факт!
Я не увидел в этом матче за счёт чего Вильярреал должен как говорили многие "спецы" обыграть Зенит!
Всех с победой!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #583 : 14 Февраль 2008, 00:37

"Спартак" проиграл "Марселю"

В среду в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА московский "Спартак" играл во Франции против "Марселя". Подопечные Станислава Черчесова потерпели поражение с крупным счётом 0:3.

 Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первый матч. "Марсель" — "Спартак" — 3:0 Голы: Шейру, 61 (1:0); Тайво, 68 (2:0); Ньянг, 79 (3:0). "Марсель": Манданда, Тайво, Фати (Каборе, 46), Живе, Боннар, Насри, Шейру, Кана, Вальбуэна (Зенден, 78), Ньянг (Орума, 83), Сиссе. "Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Ковач, Штранцль, Кудряшов, Моцарт, Быстров (Павлюченко, 72), Павленко (Прудников, 83), Майдана (Динеев, 65), Веллитон, Титов.

Не забудем,не простим!
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #584 : 14 Февраль 2008, 00:48

Жалко Мясо ..что проиграли ..я смотрел эту игру в первом тайме есче спартачи чето могли сделать но во 2 тайме их вообще задавили ! +)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #585 : 14 Февраль 2008, 00:51

Страшные проблемы в обороне у мясных.
Сочувствую им,впереди сезон и их будут также возить лицом по газону...

Не забудем,не простим!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #586 : 14 Февраль 2008, 01:11

Хорошо играли, мне понравилось. Если честно, ожидал счета 2(3)-0 не в пользу Зенита. Очень порадовал Файзулин, да и Широков, думаю, приживется в команде. Паша как всегда "аццки жжот", свои моменты упистил, но "дурак" все равно залетел во вражеские ворота)) Надеюсь на то, что удастся посмотреть матчи с участим Марселя и Зенита в четвертьфинале =)

p.s. Спасибо Найту за то, что составил компанию при просмотре этой замечательной игры.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #587 : 14 Февраль 2008, 01:34

Страшные проблемы в обороне у мясных.
Сочувствую им,впереди сезон и их будут также возить лицом по газону...
Ай-ай-ай как плохо :-(( Как бы им, бедолагам, в первом туре-то не проиграть с такой защитой.... Ай-ай-ай. Правда, как же всё же жалко, что у мясных такая плохая оборона :-((( Ночь спать не буду, переживать буду.... Ай-ай-ай
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #588 : 14 Февраль 2008, 03:09

Cобственно вот мнение самих тренеров:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Вильярреал» Мануэля Пиллигрини:
Игра была сложной, потому что поле было не в самом хорошем состоянии. Получился вот такой результат.

- Раньше вашей команде приходилось играть в таких сложных погодных условиях?
- МП: Погода была не главной причиной нашего поражения.

В первом тайте ваша команда довольно уверенно сдерживала натиск «Зенита», а во втором тайме оборонительные порядки начали давать сбой. Вы не считаете, что опоздали с заменами?
- МП: И в первом, и во втором таймах «Вильярреал» сдерживал атаки «Зенита». А замены были сделаны вовремя.

Вас устроил сегодняшний результат? Каковы ваши шансы отыграться в Испании?
- МП: Поражение само по себе неприятно. Но счет 0:1 позволяет с оптимизмом смотреть на ответный матч. Уверен, что в Испании будет совсем другая игра.

- «Зенит» только начинает сезон. Не было ли у вас желания за счет быстрого движения играть иначе, т.е. подавить команду соперника физически?
- МП: Не думаю, что если мы бы больше прессинговали, то результат был бы иной. Во втором тайме у нас было два момента, которые мы не реализовали. Что произошло, то произошло.

Поражение всегда имеет свои причины. Каковы они в сегодняшнем матче?
- МП: Сложно сказать, какая конкретно линия команды подвела. У меня нет претензий к игрокам.

- Удалось «Зениту» вас удивить?
- МП: Я не могу сказать, что «Зенит» продемонстрировал великолепный футбол. Игра шла на равных. Мне кажется, что поле не давало командам играть в ту силу, в которую они могут.

Перед матчем вы отметили многих футболистов «Зенита», которые вам понравились. А кого бы вы отмети после матча?
- МП: Все игроки очень хорошие.
_________________________________________________ ___________________________________

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Дика Адвоката:
- Сегодня мы играли против одной из лучших команд Европы, входящей в первую тройку чемпионата Испании. Я очень доволен там, как сыграла команда, и в целом результатом.

Отсутствие на поле Ломбертса сказалось на игре команды?
ДА: Время говорить об этом уже прошло. Центральные защитники сегодня сыграли очень хорошо. Конечно, не все находятся в отличной форме, и это естественно после нескольких недель предсезонной подготовки. Я доволен, как сыграла команда в тактическом плане.

Вчера вы сказали, что хотели бы усилить команду для хорошего выступления в Европе. Сегодня «Зенит» показал хороший футбол. Как вы считаете, с нынешней командой можно добиться хороших результатов в Еврокубках?
ДА: Вы сами видели, как мы играли. Но нам предстоит серьезная работа по подготовке к следующему матча. Мы сможем сказать что-либо о перспективах нынешнего «Зенита» в Еврокубках спустя некоторое время.

Во втором тайте «Зенит» острее атаковал левым флагом. Это связано с активной игрой Ким Донг Чжина или игрой инсайдов, а может, это была такая командная тактика?
ДА: Нет. Скорее это следствие тактической схемы, которую избрал соперник. Левый вингер «Вильярреала» играл в более атакующей манере, чем правый. Поэтому Ким Донг Чжин имел больше свободных действий в атаке.

Создалось впечатление, что судья слишком часто останавливал игру. Пожалуйста, оцените судейство.
ДА: Могу сказать только то, что желтый цвет этому судье явно нравится больше, чем белый.

В ходе матча вы не провели ни одной замены. Почему?
ДА: Замены нужны тогда, когда необходимо что-то менять в игре. У нас все шло хорошо.

В прошлом году «Зенит» начал сезон «со скрипом». Сейчас, в первом же матче года ваши подопечные продемонстрировали яркий интересный футбол. Что изменилось в это межсезонье? Вы по-другому готовили команду?
ДА: Хороший вопрос. Проблема в прошлом сезоне заключалась в том в том, что у нас было 3-4 новых игрока, которым необходимо было адаптироваться в команде. Кроме того, у нас были травмированные Текке и Домингес. К тому моменту, как мы узнали их позитивные качества, прошло несколько месяцев. Сегодня же мы знаем возможности каждого игрока. Я хочу отметить, что Виктор Файззулин и Роман Широков сыграли очень хорошо. Сейчас они испытывают определенное давление, но я ими очень доволен. Впрочем, как и всеми остальными.

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version