Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 15:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105736 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #546 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #547 : 09 Февраль 2008, 23:39

Согласен с теми кто поддерживает Кержакова, но как же теперь относиться к Быстрову?
Cлышал что он буквально плакал уходя из Зенита.
Возьмёте ли свои слова обратно? Извенитесь ли?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #548 : 09 Февраль 2008, 23:41

Согласен с теми кто поддерживает Кержакова, но как же теперь относиться к Быстрову?
Cлышал что он буквально плакал уходя из Зенита.
Возьмёте ли свои слова обратно? Извенитесь ли?

Вот на Быстрова как то с превыской колокольни, тем как он играет против Зенита он лишний раз хочет доказать свою состоятельность,т.е. наверное не хотел уходить. А вообще спс ПЖ

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #549 : 10 Февраль 2008, 14:32

Адвокат: через неделю у нас появится новый защитник

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал предстоящий матч с "Вильярреалом" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА: "Я думаю, что это будет очень сложный поединок, поскольку нам предстоит играть против третьей команды Испании. Весь чемпионат Испании очень высокого уровня. А "Вильярреал" в нём на лидирующих местах. И этим всё сказано".

Адвокат прокомментировал недавний уход Эрика Хагена: "Для него очень важным было получать практику для того, чтобы играть в сборной Норвегии - об этом ему сказал главный тренер национальной команды. В нашем клубе места в основном составе Эрику мы не могли гарантировать. Когда появился английский вариант, мы решили отпустить футболиста. Можно сказать, что здесь имело место обоюдное согласие".

Голландец заявил, что у "Зенита" не будет проблем с защитной линии в матче против "Вильярреала": "Поверьте, у нас найдутся игроки, которые займут место в защите. Кстати, у нас на следующей неделе появится новый молодой и перспективный центральный защитник. К сожалению, он не сможет сыграть с "Вильярреалом".
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #550 : 10 Февраль 2008, 17:35

не вижу ничего в этом такого!он не обязан играть за 1 команду вечно!вы меняч просто добиваете!да зенит помог ему стать игроком,но это спорт,профессиональный!а вы тут пи********те!я просто в шоке от вас!
Вот Сцука Кержаков если перейдет в Спартак .... будет ППЦ ..короче как Быстров-а может это ты ппц?он не обязан играть за 1 клуб(повторбюсь)это футбол!
а что такое футбол?
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #551 : 10 Февраль 2008, 18:04

он не сможет сыграть с "Вильярреалом".
А почему?
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #552 : 10 Февраль 2008, 18:20

VoVka ты в норме или дятел?вопрос хороший конечно!ты явно в этом не разбираешься по ходу

Невозможное возможно
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #553 : 10 Февраль 2008, 18:44

он не сможет сыграть с "Вильярреалом".
А почему?
Потому что как я понял, либо его уже в кубок УЕФА дозаявить нельзя, либо он перейдёт в распоряжение клуба лишь после матча с испанцами.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #554 : 10 Февраль 2008, 19:50

Седня прочитал:

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» нацелилось на редко выходящего в основе нападающего «Севильи» Александра Кержакова, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, в ближайший уик-энд тренер бело-голубых Андрей Кобелев, чья команда находится сейчас как раз на сборе в Испании, проведет с 24-летним форвардом сборной России соответствующие переговоры. «Динамо» надеется взять Кержакова в аренду на один год с последующим правом выкупа, – рассказал источник «ТД». – Только такой вариант устраивает москвичей. Но есть одно «но»: Александр не горит желанием уезжать в аренду и хочет, чтобы претендующий на него клуб полностью выкупил его трансфер. Именно эту позицию футболист собирается озвучить в беседе с Кобелевым, с которым у него давние приятельские отношения (в свое время оба играли вместе за «Зенит»). В свою очередь рулевой «Динамо» будет упирать на отсутствие у Кержакова игровой практики, из-за чего он может пропустить Евро-2008. «Севилья» же просит за игрока 5-6 млн евро. Но одного ее согласия для возвращения Кержакова в Россию недостаточно – последнее слово принадлежит его бывшему клубу «Зениту», для которого, впрочем, «Динамо» не конкурент».

http://www.sports.ru/football/4095809.html

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #555 : 10 Февраль 2008, 19:55

  Но есть одно «но»: Александр не горит желанием уезжать в аренду и хочет, чтобы претендующий на него клуб полностью выкупил его трансфер.
А я читал что наоборот он хочет уехать в аренду
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #556 : 11 Февраль 2008, 01:14

2Gr!ShK@_K8MPeR, это не новость, а боян, так как Москвичи полгода назад хотели это провернуть, но им чётко дали показать, что они нах не нужны ни Кеше, ни Севильи. Не думаю, что что-то изменилось сейчас.

2Minkina потому что заявку на изменение в составе по ходу турнира можно подавать всего два раза, если я не ошибаюсь - перед началом турнира, и перед играми плей-офф. Если я опять же не ошибаюсь, эту вторую заявку клубы должны были подать за 10 дней на 1/16. В общем в любом случае они не успевают.

по Кержакову, с учётом, что Сашу из команды попросили(хотя он и сам для этого не мало сделал), то думаю его переход в Спартак "предательством" не будет. Парень хочет играть, парень может играть - зачем ему портить себе жизнь? По большому счёту Спартак это идеальный вариант - богатый, успешный и с вечными проблемами в линии нападения. В любом случае в этом переходе в первую очередь будет виноват сам Зенит.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #557 : 11 Февраль 2008, 01:20

зачем тогда в севилью нада было переходить? сразу бы к мясу шол бы, к своему другу свинье! или он думал, что в севилье станет незаменимым? а то получается транзитом через испанскую скомейку в москву, почему не напрямик то в белокаменную сразу? Я думаю если в мясо ушол бы сразу, то все вы, которые пишите, что это футбол и тд и тп, писали бы по другому по поводу кержа.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #558 : 11 Февраль 2008, 01:25

Нет, он просто думал, что он реально крут) Выяснилось, что реально не совсем. Вот и вертится. Хотя мне кажется, что вся возня выеденного яйца не стоит, так как скорее всего он в другой евроклуб уйдёт, скажем так, менее авантажный, чем Севилья. Ну или в ДинамоК, Шпалыч его уж очень зовёт...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #559 : 11 Февраль 2008, 01:33

Куда угодна, кроме мяса (ну и вобще мск). Я думаю если некоторые из вас не понимают, то по крайней мере он должен понимать, что не имеет морального права переходить в мясо, в этом вопросе он должен учитывать не только деньги (которых у него и так хоть жопой жри), но и отношения двух столиц между собой.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #560 : 11 Февраль 2008, 19:24

Встречайте новичка клуба  Улыбается

"Зенит" подпишет словацкого защитника

В ближайшее время санкт-петербургский "Зенит" подпишет контракт с защитником "Жилины" Томашом Губочаном. В понедельник 22-летний игрок сборной Словакии уже прошёл медобследование, информирует "Фонтанка.ру".



Томаш Губочан
Дата рождения: 17.09.1985
Рост: 183 см.
Вес: 74 кг.

За сборную Словакии сыграл три матча. В составе "Жилины" провёл 36 встреч. Хобби: теннис, ТВ, интернет, сноуборд. Кумир: Марек Минтал.

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version