Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 13:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105706 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #532 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #533 : 08 Февраль 2008, 22:33

Кержаков: если вернусь в Россию, то только в "Спартак"

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков рассказал о своих перспективах в испанском клубе: "Иногда хочется подойти к тренеру и попросить его: "Выпусти меня на поле!" Но не устраивать же мне драки из-за своего непопадания в основной состав. У меня и раньше случались безголевые серии. Надо просто забить один гол — и меня прорвёт, начну поражать ворота противников в каждом матче".

На вопрос, правда ли, что он хотел, чтобы его отдали в аренду, форвард ответил: "Действительно, в клуб регулярно поступали подобные предложения. Я поставил руководство "Севильи" в известность, что не против такого варианта. Хотел, чтобы меня отпустили хотя бы на полгода. Но руководство с этим не согласилось. А жаль, ведь перед чемпионатом Европы мне так необходима игровая практика!"

Кержаков заявил, что не прочь вернуться в Россию: "Если в Испании дела действительно совсем не сложатся, тогда можно и в Премьер-Лигу вернуться. Ничего против этого не имею. Сомневаюсь, что Адвокат позовёт меня обратно в "Зенит". Сегодняшний "Зенит" — это сплочённый и цельный коллектив. Не думаю, что я там сейчас нужен. У них есть кому забивать голы. Если пригласят в московский "Спартак", обязательно соглашусь. Я профессиональный футболист и должен играть за тот клуб, в котором мне платят зарплату. Но "Спартак" действительно наиболее привлекательный для меня вариант. В общем, если возвращаться в Россию, то только в московский клуб".
Отправлено: 08 Февраля 2008, 22:33
Да будь ты трижды проклят! если это так.....=(

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #534 : 08 Февраль 2008, 22:37

Ну к сожалению, все логично..Где крутяться деньги в Питере и Москве,а ежели дома тебе не рады-адо идти к соседу. Но глупо возвращаться Кержакову в Россию, лучше бы в европейких клуб средней руки, или в аренду: где и практика есть и соперники мягко говоря НеРостов.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #535 : 08 Февраль 2008, 23:06

Пора определяться. Будем ли гнобить Кержа как Быстрова? Хохочет

Мой голос внутренний прохожих распугал...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #536 : 08 Февраль 2008, 23:20

Думаю, не будем. Что мы дети что ли? Быстров поступил, мягко говоря, "некорректно", когда лег под "Спартак". А Кержаков вполне здраво рассуждает. Помню как его дразнили, когда он только начинал, долгое время не мог забить гол, но потом раскрылся, став одним из лучших нападающих российской ПЛ.  Вот если Дик его позовет, а он уйдет в "Спартак" это будет другой разговор... И то он имеет на это право, потому как тот же Дик попросил его на "выход".
Да будь ты трижды проклят! если это так.....=(
Это из серии - "Не будешь моей, так не доставайся же ты никому"
Но такого в спорте не бывает, если конечно, ты, лично не пойдешь и не сломаешь ему ноги.

З.Ы Это всего лишь интервью, наврятли это будет так. Не забываем в планы "Севильи" это пока не входит.(трансферное окно закрыто)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 23:57 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #537 : 09 Февраль 2008, 17:59

Товарищеский матч. сбор 2.

После 1-ого тайма: Зенит 1-0 Динамо(Киев). Гол забил Погребняк!

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #538 : 09 Февраль 2008, 18:52

Жалко, на последней минуте пропустили... 2-2... могли ведь выиграть...
У нас забивали Погребняк, Файзулин и киевлян Кравец, Алиев

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #539 : 09 Февраль 2008, 20:57

Вот Сцука Кержаков если перейдет в Спартак .... будет ППЦ ..короче как Быстров

un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #540 : 09 Февраль 2008, 21:44

не вижу ничего в этом такого!он не обязан играть за 1 команду вечно!вы меняч просто добиваете!да зенит помог ему стать игроком,но это спорт,профессиональный!а вы тут пи********те!я просто в шоке от вас!
Вот Сцука Кержаков если перейдет в Спартак .... будет ППЦ ..короче как Быстров-а может это ты ппц?он не обязан играть за 1 клуб(повторбюсь)это футбол!

Невозможное возможно
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #541 : 09 Февраль 2008, 21:46

не вижу ничего в этом такого!он не обязан играть за 1 команду вечно!вы меняч просто добиваете!да зенит помог ему стать игроком,но это спорт,профессиональный!а вы тут пи********те!я просто в шоке от вас!
Вот Сцука Кержаков если перейдет в Спартак .... будет ППЦ ..короче как Быстров-а может это ты ппц?он не обязан играть за 1 клуб(повторбюсь)это футбол!
Ну вроде бы здесь только 1 человек выразился в этом духе. Так что не стоит кипятить желтую жидкость. Все взрослые(ну почти) люди - всё понимаем.

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #542 : 09 Февраль 2008, 21:49

О каком патриотизме может идти речь, если нету даже маленького, основопологающего клубного патриотизма? Плетикоса когда плотно сел на банку, ему предлагали вернуться в хорватию в Динамо Загреб. Так он заявил, что он лучше останется на скамейке запасных, но не перейдёт в стан врага, так как его родная хорватская команда - Хайдук. Вот это верность и патриотизм. А не вы ли все восхищались хорватским патриотизмом после их игры с англичанами? Так вот чтобы так рубиться за сборную, нужно начать с малого, хотя бы быть верным клубу. Перестану уважать Кержа если уйдёт в Спартак.

SMELLLIKE
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #543 : 09 Февраль 2008, 22:15

ему предлагали вернуться в хорватию
Нет, это не патриотизм, а Хорватия! Ну не хочет парень из более сильного чемпионата России обратно в свой "бабруйск" ехать, но признаться не хочет, так как дипломатичен и не хочет "огорчать" своих сомлеменников.(ИМХО)
А что должен делать Кержаков? Гнить на скамейке без игровой практики или с голоду сдохнуть? А может в 28 завершить карьеру, только потому, как он ОБЯЗАН не принимать устраивающие его предложение "Спартака", из-за того, что тот конкурент "Зенита" и т.п? Нечего разбрасоваться хорошими игроками!

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #544 : 09 Февраль 2008, 22:20

 Плетикоса когда плотно сел на банку, ему предлагали вернуться в хорватию в Динамо Загреб
писец!это мнение каждого!Коул перешел же в Челси!теперь давай вообще никуда ен буду переходить в своем чемпионтае,все же враги!да и че тут письками меряться,скажу одно  Цензура Как об стену

Невозможное возможно
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #545 : 09 Февраль 2008, 22:29

2 zNaH: уже и сюда добрался^^
 
НЕ хотел бы спорить, но пример Плетикосы действительно нот из ве бест.Все-таки уровни чемпионатов не сопоставимы( в кои веки наш лучше какого то другого).Роналдо, игравший некогда в Интере, теперь "блистает" в Милане; ФИгу (Барселона-Реал), Каннаваро (Интер - Юве). Примеров много, но однако такое действительно есть место быть (я о "патриотизме"): Кержаков скажем откровенно расстался с Питером не совсем полюбовно, однако, все мы с искренней радостью смотрели за Сашей, когда он поднимал над головой кубок УЕФА и прочие трофеи. У меня лично ненависти не будет, будет некий осадок, но не более того.Ибо я свою точку зрения уже выразил ранее, если возвращаться в РОссию у него просто нет иного выхода,т.к. Адвокаату он не нужен (а вот это ни о чем не говорит?),а в Пермь не зовут).
Ну к сожалению, все логично..Где крутяться деньги в Питере и Москве,а ежели дома тебе не рады-адо идти к соседу. Но глупо возвращаться Кержакову в Россию, лучше бы в европейких клуб средней руки, или в аренду: где и практика есть и соперники мягко говоря НеРостов.

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #546 : 09 Февраль 2008, 22:55

Не из мяса его домой звали, а из Шахтёра. Уровни чемпионатов вполне сопоставимы. И потом он чётко говорил, что не хочет играть именно за Динамо Загреб и именно потому, что враги.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version