Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 09:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105663 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #476 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #477 : 20 Январь 2008, 21:15

Матч окончен. Мы въебали 1-2 Ашгабабадхзчему 
кароче у всех в группе по 3 очка
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #478 : 20 Январь 2008, 21:50

Матч окончен. Мы въебали 1-2 Ашгабабадхзчему 
кароче у всех в группе по 3 очка
Дружище, ты по-мойму приниаешь данный турнир близко к сердцу 8) Там играют с 1 стороны дублеры(причем как я смотрю люди пока что из глубокого запаса, а с другой стороны основы "чемпионов".
Вообще Адвокаат меня лично приятно удивил, отказавшись от Кубка 1го канала, тем самым не форсирую подготовку.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #479 : 20 Январь 2008, 22:09

Ашгабабадхзчему 

Вероятно потому и проиграли, что отнеслись к сопернику с точно таким же уважением.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #480 : 21 Январь 2008, 00:10

вобщето лишних трофеев не бывает, да и молодёже неплохо бы прививать психологию чемпионов, к тому же всё игру вели, казалось выиграем уже, провалились, но всё равно могли свести хотя бы в ничью под конец матча, хорошо что хоть характер есть у ребят
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #481 : 21 Январь 2008, 01:46

"Зенит" провел второй матч на Кубке чемпионов Содружества
Сегодня во втором отборочном матче группы "А" XVI Международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии-2008""Зенит" встречался с чемпионом Туркменистана ФК "Ашгабат" и уступил со счетом 1:2 (1:0). Счет уже на 5 минуте открыл зенитовец Владимир Юрченко, но на 77 минуте матча туркменские футболисты отыгрались, а на 79-й забили решающий мяч.

Состав "Зенита":
Кержаков, Хохлов, Смирнов, Лебедев (Бобровский, 88), Горбунов,
Гиголаев (Петров, 63, Воробьев, 82), Миронов, Соснин (Галыш, 66), Окороков, Комолов (Мочалин, 52), Юрченко (Зубович, 57).

Послематчевый комментарий:
Анатолий Давыдов, главный тренер "Зенита" на Кубке Содружества:
– Тяжело далась эта игра… Сумасшедший эмоциональный фон после вчерашней победы над "Шерифом" дал о себе знать – были видны усталость и опустошенность. Если говорить о самоотдаче игроков, то все сыграли настолько, насколько были готовы. В первом тайме у нас было много потерь в середине поля, а в конце игры соперник выглядел уже очень мощно, и нам пришлось весьма тяжело. У нас есть еще одна игра, чтобы выйти из группы "А" в следующий раунд кубка. Завтра ребята пройдут восстановительные процедуры и будут готовы к матчу 22 января с эстонской "Левадией".

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #482 : 22 Январь 2008, 21:20

"Зенит" и "Шериф" вышли в 1/4 финала Кубка Содружества

В третьем туре Кубка Содружества "Зенит" выиграл у "Левадии" и вышел в четвертьфинал турнира. В составе питерского клуба забилтыми голами отметились Игнатович и Юрченко. В следующий раунд Кубка Содружества из группы А также вышел молдавский "Шериф", разгромивший "Ашхабад".
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #483 : 22 Январь 2008, 21:23

Юрченко молоток уже 3 банки вкатил...

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #484 : 22 Январь 2008, 21:23

Юрченко, кстати, не игрок Зенита. Пока. Он приглашён на просмотр из Минского Динамо, а так как регламент КС позволяет таким игрокам там выступать, то он и бегает. Если и дальше будет бегать столь же продуктивно, есть вероятность, что он оформит отношения с Зенитом. Говорят, он чем-то напоминает Кешу по игре + феноменальная  скорость. Однако молод.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #485 : 22 Январь 2008, 21:23

Всех с победой!

Юрченко молодец, три игры - три гола. Хорошо будет если его возьмут и он приживется у нас.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #486 : 22 Январь 2008, 21:37

+ еще инфа
Сарсания: купим защитника, поигравшего в Лиге чемпионов

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания рассказал, как обстоят дела с покупкой защитника на смену Шкртелу.

"Это сейчас для нас задача №1. На примете уже есть несколько игроков, но называть их мы пока не будем. Это иностранцы. Могу сказать, что это будут ребята, поигравшие в Лиге чемпионов, потому что мы не можем заявить на Кубок УЕФА заигранных в этом турнире футболистов. А защитник нужен не только "для внутреннего пользования". Это будет среднего возраста игрок. Такой, который сможет сразу войти в строй, без раскачки".

Сарсания сообщил, что "Зенит" не собирается приобретать нападающих: "Нападающих у нас и так достаточно — кроме того, Аршавин ещё не ушёл. До тех пор, пока он официально не покинет команду, никого в нападение "Зенит" искать не будет".

Сарсания заявил, что "Спортакадемклуб" не будет приобретать Панова: "Нет, в моей команде его точно не будет. Он сейчас находится в сложной ситуации: его зарплату по контракту с "Зенитом" вряд ли кто-то осилит".
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #487 : 22 Январь 2008, 22:19

До тех пор, пока он официально не покинет команду, никого в нападение "Зенит" искать не будет".
эм... я что то не понял.....

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #488 : 22 Январь 2008, 23:31

До тех пор, пока он официально не покинет команду, никого в нападение "Зенит" искать не будет".
эм... я что то не понял.....
Угу такая же хня!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #489 : 22 Январь 2008, 23:33

До тех пор, пока он официально не покинет команду, никого в нападение "Зенит" искать не будет".
эм... я что то не понял.....
Угу такая же хня!
Что непонятно? Если Аршавин уходит, то покупается новый нападающий. А он со своим будущим не до конца определился.То бишь есть предложения, но конкретики мало. Все это болтовня, пока не закреплено юридически.

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #490 : 22 Январь 2008, 23:49

Я так понял возможно он практически покинул команду, но пока ещё не подтвердил оффициально Хохочет
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version