Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 23:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105482 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #322 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #323 : 17 Декабрь 2007, 18:11

хе Петржела решил всех старичков Зенита у которых мало игровой практики скупить))но фиг ему)
Отправлено: 16 Декабря 2007, 16:02
В понедельник состоялась жеребьёвка календаря чемпионата России по футболу сезона 2008. В первом туре чемпионата московский "Спартак" сыграет в Санкт-Петербурге против "Зенита". Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится в 13-м туре.Ответный матч Спартака и Зенита будет сыгран в последнем туре

Mast1k
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #324 : 17 Декабрь 2007, 18:26

Ох! Первый тур - сразу Спартак! Придется попотеть! Вот бы Зенит начала сезон с победы...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #325 : 17 Декабрь 2007, 18:30

Ох! Первый тур - сразу Спартак! Придется попотеть! Вот бы Зенит начала сезон с победы...
Насрано на 1 тур,хуже - последний!хотя все конечно относительно

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #326 : 17 Декабрь 2007, 18:39

Концовка у нас
7. "Томь"
8. "Химки"
9. "Амкар"
10. "Динамо"
11. "Спартак"

а у Спартака концовка
2. "Терек"
3. ЦСКА
4. "Локомотив"
5. "Луч-Энергия"
6. "Зенит"
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #327 : 17 Декабрь 2007, 18:50

Концовка у нас
7. "Томь"
8. "Химки"
9. "Амкар"
10. "Динамо"
11. "Спартак"

а у Спартака концовка
2. "Терек"
3. ЦСКА
4. "Локомотив"
5. "Луч-Энергия"
6. "Зенит"
Думаю что у Зенита полегче...хотя...это не облегчит жизнь игрокам Зенита
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #328 : 18 Декабрь 2007, 07:39

"Зенит" не определился с планами подготовки к сезону

Руководство питерского "Зенита" не определилось ещё со сроками возвращения из отпуска футболистов. PR-директор питерцев Алексей Блинов, комментируя предсезонные планы клуба отметил, что все будет зависеть от исхода матчей последнего тура группового турнира Кубка УЕФА. Программа проведения предсезонных сборов составлена в зависимости от того, пробьётся питерский клуб в весеннюю стадию Кубка УЕФА или нет.

Нет ясности и в том, каким составом чемпионы России будут выступать на Кубке Содружества, который пройдет с 19 по 27 января под крышей СКК "Петербургский". Что касается дальнейших перспектив в "Зените" Владислава Радимова и Александра Горшкова, то, несмотря на множество слухов, оба полузащитника остаются в рядах петербургской команды, – приводит слова Блинова "Спорт день за днём".

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #329 : 18 Декабрь 2007, 16:52

Календарь Российской Премьер-лиги. 2008 Год. "Зенит" Санкт-Петербург.

1-й тур   Зенит - Спартак М
2-й тур   Москва - Зенит
3-й тур   Зенит - Рубин
4-й тур   Шинник - Зенит
5-й тур   Зенит - Крылья Советов
6-й тур   Сатурн - Зенит
7-й тур   Зенит - Терек
8-й тур   ЦСКА - Зенит
9-й тур   Зенит - Локомотив
10-й тур   Луч-Энергия - Зенит 
11-й тур   Зенит - Спартак-Нальчик
12-й тур   Зенит - Томь
13-й тур   Химки - Зенит
14-й тур   Зенит - Амкар
15-й тур   Динамо - Зенит
16-й тур   Зенит - Москва
17-й тур   Рубин - Зенит
18-й тур   Зенит - Шинник
19-й тур   Крылья Советов - Зенит
20-й тур   Зенит - Сатурн
21-й тур   Терек - Зенит
22-й тур   Зенит - ЦСКА
23-й тур   Локомотив - Зенит
24-й тур   Зенит - Луч-Энергия
25-й тур   Спартак-Нальчик - Зенит
26-й тур   Томь - Зенит
27-й тур   Зенит - Химки
28-й тур   Амкар - Зенит
29-й тур   Зенит - Динамо
30-й тур   Спартак М - Зенит

Mast1k

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #330 : 18 Декабрь 2007, 18:27

Первые 6 туров ужасные! =)
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #331 : 19 Декабрь 2007, 00:14

Горшков: беседу с "Зенитом" сложно назвать переговорами

Полузащитник "Зенита" Александр Горшков поделился своими планами на следующий сезон в связи с тем, что у него истёк срок контракта с питерским клубом.

"Пока до конца я ещё не определился. Могу сказать только одно — есть большое желание играть. Пока, правда, не ясно, где и как (смеётся). Чувствую, что могу и хочу ещё поиграть.

Идут ли переговоры с руководством "Зенита"? Я бы не назвал это переговорами. Наверное, руководству "Зенита" не так необходим футболист Александр Горшков, чтобы вести с ним какие-то переговоры. Была беседа. Так что пока всё находится в стадии неопределённости.

Если всё-таки от руководства "Зенита" поступит предложение о продлении контракта, приму ли я его? Есть много нюансов, поэтому однозначно я ответить на этот вопрос не могу. Конечно, я бы очень хотел играть в Петербурге. Но пока, повторюсь, на данном этапе ещё ничего не решено.

У меня был вариант с "Рубином". Ещё летом. Но сейчас я бы не стал акцентировать на этом внимания", — сказал Горшков в интервью изданию "90 минут".

Отправлено: 18 Декабря 2007, 21:15
Сарсания: Чонтофальски сам попросил русский паспорт
Селекционер "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды Ли Хо и принятием российского гражданства Камилом Чонтофальски.

"Ли Хо очень хочет играть и понимает, что конкуренцию в полузащите "Зенита" ему не выиграть. Поэтому мы и пытаемся помочь ему вернуться на родину. Загвоздка в чём: Хо никак не может договориться с новым клубом об условиях личного контракта, который бы его устраивал.

Что касается российского гражданства Чонтофальски, Камил сам попросил руководство "Зенита" сделать ему российский паспорт, а не наоборот. Не знаю, насколько это возможно с юридической точки зрения, но клуб постарается сделать всё возможное. Были ли подобные просьбы от других легионеров? Не слышал", — сказал Сарсания в интервью изданию "Смена".

P.S. Эх, ну что сказать по этому поводу, Чонтофальски это с одной стороны хорошо, а с другой жалко Малафеева. Состарится на скамейке Зенита. Но есть большой плюс к ЧМ-2010! Чонтофальски возможно будет защищать Русь на ЧМ! Жаль Словакию......бросил её....так сказать =(

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #332 : 19 Декабрь 2007, 00:22

Если игрок сыграл хотя бы  1 матч за сборную  страны (юниорская,молодежка ,основная), то он не имеет права играть за другую нац. команду - таковы правила ФИФА (или УЕФА)
А что касается Славы,я думаю Дик не дурак и не заквасит его. Во многих клубах практикуется наличие 2 равноценных вратарей(нус этим конечно можно поспорить) и каждый играет через матч (наиболее ярко это выражалось помню в Реале в 2002)

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #333 : 19 Декабрь 2007, 00:34

вроде у нас конец по легче конешно =) ну бы должны быть опять чемпионами и особено 1 тур должны выиграть у спартака

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #334 : 20 Декабрь 2007, 18:32

"Зенит" заинтересован в услугах Уйфалуши

Агент чешского защитника "Фиорентины" Томаша Уйфалуши, у которого по окончании нынешнего сезона истекает срок контракта с "фиалками", не исключает, что его клиент останется на будущий год в Италии.

"В настоящее время в услугах Томаша заинтересованы многие клубы — итальянские "Интер" и "Ювентус", английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", испанские "Атлетико" и "Севилья", российский "Зенит". Где Уйфалуши продолжит карьеру, станет ясно летом. Но не исключаю, что Томаш останется в "Фиорентине". Если помните, Дарио Дайнелли подписал новый контракт за две недели до истечения срока действующего соглашения", — приводит слова Лачины Sky Sports.

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #335 : 20 Декабрь 2007, 20:38

"Зенит" заинтересован в услугах Уйфалуши

Агент чешского защитника "Фиорентины" Томаша Уйфалуши, у которого по окончании нынешнего сезона истекает срок контракта с "фиалками", не исключает, что его клиент останется на будущий год в Италии.

"В настоящее время в услугах Томаша заинтересованы многие клубы — итальянские "Интер" и "Ювентус", английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", испанские "Атлетико" и "Севилья", российский "Зенит". Где Уйфалуши продолжит карьеру, станет ясно летом. Но не исключаю, что Томаш останется в "Фиорентине". Если помните, Дарио Дайнелли подписал новый контракт за две недели до истечения срока действующего соглашения", — приводит слова Лачины Sky Sports.

Интересно,что же он выберет практически родную Италию,дружественную Испанию или же одну из сильнейших лиг мира - Англию. Хотя какие варианты - естественно Россия.
Господа,это просто смешно))

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #336 : 20 Декабрь 2007, 21:04

Зенит" подарил пушкинским детям мячи и спортивную форму

PR-менеджер "Зенита" Алексей Блинов сообщил, что "Зенит" подарил воспитанникам "Детской деревни SOS", которая находится в Пушкинском районе, 20 комплектов формы и футбольные мячи.

"Сейчас мы разрабатываем проект об участии "Зенита" в помощи детям, оставшимся без родителей. Начиная со следующего сезона на "Петровском" появятся специально отведённые места, на которые мы будем приглашать детей из "Детской деревни SOS" и других детских домов нашего города", — рассказал Блинов.

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version