Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 15:24 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105381 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #210 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #211 : 17 Ноябрь 2007, 23:50

Ну если он не был подписан что же они тогда с жиру бесяться может быть из за того что упустили хорошего тренера

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #212 : 18 Ноябрь 2007, 01:13

что же они тогда с жиру бесяться
просто они не смогут сразу найти достойную замену Адвокату, на которого уже рассчитывали... то есть сборная останется неуправляемой ещё с полгода, а скоро уже отборочные игры к Чемпионату мира...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #213 : 18 Ноябрь 2007, 12:55

Все это полный бред и газетная утка,либо дополнительный PR-ход.С юридической точки зрения все соглашения подписанные Адвокаатом во время действующего контракта - не действительны,а предварительные соглашения накладывает обязательства на стороны подписавшие их (т.е на АФФ и Дика) и могут разрываться по инициативе одной из сторон.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #214 : 19 Ноябрь 2007, 22:49

2Bahan я, много на что смотрю, и много что понимаю(хотя не факт=). Но смотреть на всё, что меня окружает, через призму "всё в этом мире надувательство и обман" мне освершенно не хочется. Да я предпочитаю смотреть на мячик, а не на то, что там происходит в vip-ложе. В этом году я видел много бонусных вещей для клуба - хорошая селекция, хороший тренер, хорошие условия, хороший титульный спонсор(неужели наличие крупного спонсора для вас уже само по себе преступление и повод обвинять людей в корупции?!). А ещё я видел людей, которые бились на поле, получали травмы, проигрывали, срывались, плакали, выцарапывали себе очки. Людей, у которых вначали сезона мало что получалось, и только ленивый не пинал в тот момент игроков, тренеров и сам газпром. Но людей, который в итоге поднялись, сыгрались, и на самой ленточки опередили своих конкурентов. А чего я не видел? Я не видел, чтобы нам в этом году откровенно сдавали матчи(ниодного серьёзного обвинения мы не получали не то, что от газетчиков, но и даже от соперников). Не видел судей, ставящих нам левые пенальти и тянущие команду. И если бы Вы, тоже смотрели на футбол, а не в экономические колонки Коммерсанта, Вы бы может быть тоже это увидили, даже не смотря на вполне здоровый скепсис. Именно поэтому я и сказал вначале - незачем пытаться портить людям праздник необосновынами заявлениями, в которых нету никакой нужды, я уже молчу о фактической стороне. От жизни, иногда, стоит получать удовльствие. 

Jolly Rodger, Anna_zenit, Трумэн
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2007, 22:54 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #215 : 20 Ноябрь 2007, 18:51

Извините.А кто такой Быстров?И что он делает на нашей любимой страничке?И много-ли у него ТРУДОВЫХ голов? Сердитый Сердитый
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #216 : 21 Ноябрь 2007, 21:57

2~Night~: Не стоит метать бисер перед свиньями. Не благодарное это дело и бесполезное.
Обсерать - всегда проще чем доказать обратное.
Это дело (обсерание) - удел недалёких людей, ничего не понимающих о предмете разговора.
И наоборот, вы не встретите из людей которые интересуются футболом и спортом вобще - тех кто считает, что всё и везде куплено. Ведь для того чтоб в этом убедиться, достато4но всего лишь полностью посмотреть несколько мат4ей.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #217 : 26 Ноябрь 2007, 22:39

"Зенит" приобрёл полузащитника "Химок" Широкова

Полузащитник "Химок" Роман Широков перешёл в питерский "Зенит". 26-летний футболист подписал с новой командой четырёхлетний контракт, сообщает радио "Зенит".

26 ноября 2007 года, понедельник. 22:14
Источник: "Чемпионат.ру"

Jolly Rodger, 2Рист
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #218 : 27 Ноябрь 2007, 18:17

Полузащитник
Вот блин... у нас и так сильнейшая средняя линия... надо латать бреши на защитных бастионах, где у нас имеется рваная рана с наложенной повязкой... которую постоянно срывают товарищи "Хаген и Co"...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #219 : 27 Ноябрь 2007, 22:39

2Vopros: это еще не все=) Полузащитник Файзулин из Нальчика вроде тож к нам переходит
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #220 : 28 Ноябрь 2007, 00:00

На самом деле переход Широкова даёт нам широкую пищу для пересудов.
Актив: 1)блестящая работа селекционной службы - без шума и гама, тихонько и оперативно подписали хорошо засветившегося игрока. Браво! 2) Широков - русский. В свете всё более и более строгого лимита это одназначно плюс. 3) Широков провёл потрясающий сезон. Причём заметили его выступления даже за границей, ведь до этого ходили упорные слухи, что его подпишет Вильереал...
Пассив: 1) Сезон-сезоном, но раскрылся-то он в 26 лет... И не факт, что оказавшись в условиях активного прессинга конкурентов у него хватит запала и терпения выдержать его. Если сломается - минус и Зениту и сборной, в которую он уже привлекается, пусть хоть и дублёром. В 26 на перспективу не берут, а стать вторым Зыряновым... будет обидно, если парня потеряет и Зенит и сборная 2) У него серьёзные проблемы с дисциплиной и работоспособностью. До Химок этого игрока выгоняли(или вежливо просили уйти, один хрен) из Сдюшр Цска, а после из Сатурна, Кс и Рубина. И только оказавшись в Химках он заиграл, так что... 3) При всём при этом ясно, как день, что его взяли только из-за паспорта. Он может и хороший игрок, но лучше ли он Зырянова, Ширла, Денисова? Не факт. Покупать иностранцев сейчас невыгодно из-за лимита. Покупать стабильно хороших русских игроков - это дорого даже для Газпрома. Так нужен ли нам такой лимит?..
А Файзулин это на перспективу. Дубль укреплять...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #221 : 28 Ноябрь 2007, 19:25

Санкт-петербургский "Зенит" заключил трехлетний контракт с полузащитником нальчикского "Спартака" и молодежной сборной России Виктором Файзулиным.

Советник по трансферным вопросам "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал переход футболиста:

"Это молодой игрок, которого очень хотел видеть в составе "Зенита" Дик Адвокаат, и который сам хотел играть в нашем клубе. Я думаю, он нам очень поможет в следующем году", - передает слова Сарсании "Фонтанка".

Не забудем,не простим!
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #222 : 28 Ноябрь 2007, 19:28

Наблюдал за игрой Польша-Россия и сдеал вывод,что и у Файзулина с выдержкой и дисциплиной на поле тоже не очень-то--(он был удален).И еще:уж очень много с арбитром ''беседовал''.---Мне почему-то сразу В.Быстров вспомнился---
Будем смотреть(((
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #223 : 29 Ноябрь 2007, 20:50

сука бля
Ионов клевый чел , Камил упырь =(((((((((((((((((((((
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 20:54 от RAVEN »
Kalash
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 141


Green stereet holigans

Ответ #224 : 29 Ноябрь 2007, 21:05

Ну просто ппц, проигрывали, затем два вымоченных гола, и все таки все равно проиграли, оч оч обидно.Чонто откровенно слошил, ну и Погребняк тож))
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version