Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 13:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105349 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #182 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #183 : 11 Ноябрь 2007, 22:41

ЗЕНИТ ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!
МОСКВА САСАТЬ!!!

Не забудем,не простим!
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #184 : 13 Ноябрь 2007, 23:39

Товарисч Bahan, лет черец тцать мало кто вспомнит, что флудил на одном сетевом форуме такой вот скверный и неженатый юзер, который не разбираясь в некоторых вещах, любил о них высказываться. Это факт. А вот то, что в 2007 году футбольный клуб Зенит из Санкт-Петербурга был чемпионом России по футболу, будут помнить до тех пор, пока в России существует этот самый футбол.
Ну по данному вопросу я высказался вполне объективно, если Вы смотрите только на мячик значит с вами бесполезно разговаривать на такие темы...
Объясняю для непонятливых:
1. В 1944-м Зенит взял кубок только потому что Ленинград тогда выстоял блокаду.
2. В 1984-м Зенит стал чемпионом только потому что продвигали тогда на пост генсека КПСС Григория Романова, Горбачёв не особо рассматривался на эту должность.
3. Ну а сейчас почему он стал чемпионом и так понятно.

Футбол давно перестал быть спортом, это просто показное шоу и ничего более.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2007, 04:14 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #185 : 14 Ноябрь 2007, 00:44

Товарисч Bahan, лет черец тцать мало кто вспомнит, что флудил на одном сетевом форуме такой вот скверный и неженатый юзер, который не разбираясь в некоторых вещах, любил о них высказываться. Это факт. А вот то, что в 2007 году футбольный клуб Зенит из Санкт-Петербурга был чемпионом России по футболу, будут помнить до тех пор, пока в России существует этот самый футбол.
Ну по данному вопросу я высказался вполне объективно, если Вы смотрите только на мячик значит с вами бесполезно разговаривать на такие темы...
Объясняю для непонятливых:
1. В 1944-м Зенит взял кубок только потому что Ленинград тогда выстоял блокаду.
2. В 1984-м Зенит стал чемпионом только потому что продвигали тогда на пост генсека КПСС Григория Романова, Горбачёв не особо рассматривался на эту должность.
3. Ну а сейчас почему он стал чемпионом и так понятно.

Футбол давно перестал быть спортом, это просто показное шоу и ничего более.

Вот к сожалению такие люди в Санкт Петербурге болеют за Спартак.
Если тебе кажеться что Зенит стал чемпионом из за того что у него спонсор Газпром то ты ошибаешься, хотя в принципе у нас  свободная страна можешь думать чё хочешь.
Но я думаю и я уверен в том что Зенит стал чемионом залуженно, и я не один такой, я думаю.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #186 : 15 Ноябрь 2007, 15:21

Товарисч Bahan, лет черец тцать мало кто вспомнит, что флудил на одном сетевом форуме такой вот скверный и неженатый юзер, который не разбираясь в некоторых вещах, любил о них высказываться. Это факт. А вот то, что в 2007 году футбольный клуб Зенит из Санкт-Петербурга был чемпионом России по футболу, будут помнить до тех пор, пока в России существует этот самый футбол.
Ну по данному вопросу я высказался вполне объективно, если Вы смотрите только на мячик значит с вами бесполезно разговаривать на такие темы...
Объясняю для непонятливых:
1. В 1944-м Зенит взял кубок только потому что Ленинград тогда выстоял блокаду.
2. В 1984-м Зенит стал чемпионом только потому что продвигали тогда на пост генсека КПСС Григория Романова, Горбачёв не особо рассматривался на эту должность.
3. Ну а сейчас почему он стал чемпионом и так понятно.

Футбол давно перестал быть спортом, это просто показное шоу и ничего более.

Не буду бить себя в грудь кулаком и кричать,что зенит выиграл чемпионат в честной борьбе,так как для меня это и так ясно....Но мне хотелось бы посмореть твои доводы по поводу 9 чемпионских титулов Спартака,а так же побед Локомотива и коней? Еще не вижу смысла своей озлобленностью,(которая просматривается в большинстве твоих постов) и чрезмерным скепсисом портить настроение другим,хотя такие заявления полезны,так как можно над ними искренне посмеяться)

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #187 : 15 Ноябрь 2007, 17:27

Всем привет.Извините,что опоздал Смущенный (что-то с компом).
Друзья,сердечно поздраввляю всех всех с победой в Ч.Р. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН 2007 и это навсегда. Про заказные,
покупные и т.п.игры,и уж тем более покупное чемпионство не хочу даже и рассуждать --все это потуги злопыхателей
и завистников.Возьмите к примеру исторический последний матч.Когда Сатурн понесся отыгрываться??? То-то же!!
Всем кепко жму руку,  ''Anna-Zenit''-обнимаю.
Всех с победой!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! Мы это заслужили!  Оле  Улыбается Улыбается Улыбается
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #188 : 16 Ноябрь 2007, 16:25

  Поздравляю всех болельщиков футбольного клуба Зенит, с первым местом чемпионата России. Хохочет
п. с. По ходу Путин подсуетился... Хохочет

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #189 : 16 Ноябрь 2007, 19:37

Адвокат останется в "Зените" и будет получать $ 4 млн. в год

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат отказался возглавить сборную Австралии. Несмотря на долгие переговоры с представителями "Соккеруз", голландский специалист принял решение продолжить работу в питерском клубе, сообщает Herald Sun.

По информации источника, предварительный контракт с Адвокатом был подписан ещё в августе, а 11 ноября, когда у тренера истекал договор с "Зенитом", он должен был заключить полноценное соглашение.

Официальное представление Адвоката главным тренером Австралии было намечено за день до товарищеского матча с Нигерией, который состоится в субботу. Однако, как пишет издание, уговоры питерского клуба, а также зарплата в $ 4 млн. в год заставили голландца продлить контракт с сине-бело-голубыми.

16 ноября 2007 года, пятница. 18:55
Источник: "Чемпионат.вру"
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #190 : 16 Ноябрь 2007, 19:52

Отличная новость
Ура

Не забудем,не простим!
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #191 : 16 Ноябрь 2007, 19:56

О УРА!=) классный тренер остается в классной команде с классными игроками и классным руководством ( а главное богатым:D )
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #192 : 16 Ноябрь 2007, 20:22

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА С ДОЛГОЖДАННЫМ ТРЕУMФОМ!!! УРА!
Спасибо команде за ПРАЗДНИК!

                          Рок!         Буги-буги         Хохочет        Буги-буги       Йе-е-е!
хотя я на этом празднике потерял часть здоровья, но это мело4и.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #193 : 16 Ноябрь 2007, 20:25

и надолго Адвокаат остается?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #194 : 16 Ноябрь 2007, 21:02

и надолго Адвокаат остается?
Пока что это неизвестно, но это впринципе неважно важно что он осталься и это очень хорошо.Спасибо ему за это решение и за золото конечно же.Улыбается

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #195 : 16 Ноябрь 2007, 21:23

"В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров заявил: "Зенит" проиграл почти все игры лидерам, зато собрал очки по середнякам. А мне кажется, чемпион должен побеждать именно сильные команды"."Млин после такого ещё больше стал ненавидеть этого ******
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #196 : 16 Ноябрь 2007, 21:30

гыгыг... просто ему обидно, что в Зените больше платят))
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version