Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 11:27 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105321 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #168 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #169 : 05 Ноябрь 2007, 21:24

Мне класть с прибором на гопоту 4 и 5 секторов. Я про то, что матч был повышенной важности, и в 5милионном городе все билеты должны были улететь за час, и неважно в какие сектора. Думаю, нормальному болеле должно быть глубоко пофиг из какого сектора он булет смотреть ТАКОЙ матч. А стадион заполнен на 100% не был. Причём свободные кресла были не только в 4-5 секторах.
Слушай я полностью разделяю твои эмоции, но этот вопрос риторический, и я его уже не один раз поднимал за что обрушивал на себя кучу "комплиментов".Насри димон мы были а это главное, правда потом будет обидно что те кто весь сезон по*уистически относился к команде особенно когда она проигрывала, сейчас будет называть её чемпионом тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #170 : 05 Ноябрь 2007, 23:31

2Dim_on: Скажи, что плохого в том что придут те же кто приходил на "Москву"  + те кто не без оснований пос4итал матч с "Сатурном" более важным и решающим?
Не думаю, что деньги тут играют решающую роль.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #171 : 05 Ноябрь 2007, 23:48

Против тех, кто пришёл на Москву я ничего не имею. А те, кто посчитал матч с Сатурном более решающим, пусть горят в аду :-) По факту это так, матч более решающий. Но матч с Москвой был не до такой степени нерешающим, чтобы на него не пойти. В том матче Зенит мог, ни много ни мало, оформить чемпионство. Напомню, впервые с 1984 года.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #172 : 05 Ноябрь 2007, 23:57

В том матче Зенит мог, ни много ни мало, оформить чемпионство. Напомню, впервые с 1984 года.
В это никто не верил. Напомню, что Зенит небыл чемпионом России - пока никогда.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #173 : 09 Ноябрь 2007, 08:23

Ну, что же, выйграли. С чем я ребят и поздравляю. Правда, стоит отметить, что греки оказались ну совершенно никакие. На всю команду работал разве что один Бакойока. Нам, надо отметить, вообще везёт на настырных темнокожих футболистов - то тот пендос из Стандарта, то Ари из Аза(хотя там таких вообще пол команды было), теперь вот Бакайока... кстати, никто не подскажет, Якубу в Эвертоне играет?))
Но один Бакайока в поле не Аршавин, и даже, к счастью, не Домингес.
Ну а наши. Ну а наши разочаровали. Команда вышла играть расслабленная и самоуверенная. В принципе их можно понять - конец года, усталость, на носу матч за золото. Но как-то уж совсем через чур. Тимощук и Ломбертс провели свои худшие матчи в этом сезоне. Оба были словно растерянные какие-то. Риксен так же сыграл отвратно. Левый фланг просто растворился - Ширл и Джин вернулись в прошлое. Джин в первый круг, Радек во времена Пана. Совершенно из игры выпали. Зырянов с Погребом, хоть и засветили свои имена на табло, тоже сыграли с большим количеством брака, а Паша вобще был пассивен большую часть игры. В этом свете стоит сказать спасибо тем, кто не стал расслабляться и играл почти на полную. Шкртел с Анюковым отработали в защите за всех. Аршавин показал, насколько он гениален, как футболист. Ну и очень удачно вписались все замены, особенно Чори. Аргентинец вообще с каждым матчем радует всё больше и больше. Только вот разыгрался он позднова-то - сезон-то уже тютю... будем надеяться, что на следующий год запала хватит)
Выйграли на классе, но с нервотрёпкой, которую сами себе и подарили. Думаю, в целом, матчу незачёт.
Зато зачёт Дику, который наконец-то заюзал уместные, как к ситуации на поле, так и ко времени замены.
Оле!
заодно поздравим спартак и посочувствуем локо.

Ну и да, что вы скажите по делу Погребняка?..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #174 : 10 Ноябрь 2007, 04:06

Молодцы....Завтра выграют матч и будут чемпионами и будет зашибись !!))

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #175 : 10 Ноябрь 2007, 04:15

Да хочеться чемпионства с 84 верим .... Вперед Зенит!Вперед за Питер!

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #176 : 11 Ноябрь 2007, 20:25

РЕБЯТКИ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ВСЕ МОЛОДЦЫ УРА ЗЕНИТ ЧЕМПЕОН СИНЕ БЕЛО ГОЛУБЫЕ ХЭЙ ХЭЙ

qyb
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #177 : 11 Ноябрь 2007, 20:52

ЛУЧШЕ КЛУБА НАМ НЕНАДО ЧЕМ ЗЕНИТ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #178 : 11 Ноябрь 2007, 21:19

Зенит молодцы, классно играли весь чемпионат и вот оно заслуженное чемпионство! Всех поздравляю!
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 21:38 от Mefist0 »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #179 : 11 Ноябрь 2007, 21:32

Ну и Я поздравляю, хоть и не фанат футбола...
Победа явно заказная, PR так сказать - лет через тцать мало кто о этом вспомнит.  LOL
"Кто болеет за "Зенит"...
у того всегда стоит! Кто болеет за "Спартак", у того стоИт не так! Кто болеет за "Динамо", у того стоИт не прямо! Кто болеет за "Торпедо", у того стоИт "налево"... Какая же это всё фигня!
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 21:38 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #180 : 11 Ноябрь 2007, 21:37

Победа явно заказная
Злобно... да ещё в такой день.. ну всю обедню испортили...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #181 : 11 Ноябрь 2007, 21:44

Товарисч Bahan, лет черец тцать мало кто вспомнит, что флудил на одном сетевом форуме такой вот скверный и неженатый юзер, который не разбираясь в некоторых вещах, любил о них высказываться. Это факт. А вот то, что в 2007 году футбольный клуб Зенит из Санкт-Петербурга был чемпионом России по футболу, будут помнить до тех пор, пока в России существует этот самый футбол. И помнить будут внезависимости от того заказное ли было чемпионство, или нет.
Проблема в том, что если вы не фанат, то ограничтесь, пожалуйста, просто поздравлением, если вы считает это уместным. А вот все ваши высокохудожественные и все такие из себя проникновенные сентеции оставте при себе. Хотя бы потому, что никому они сейчас не нужны Подмигивает
Ну а некоторая огарниченность, выставленная напоказ, это вобще смешно. Я думал что такие заявления, это удел школьниц) Не позорьтесь.

VoVka
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 21:46 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #182 : 11 Ноябрь 2007, 22:31

Ребята МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! И ТЕПЕРЬ СОСИ МОСКВА!!!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version