Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приколы  (Прочитано 68429 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #70 : 16 Октябрь 2010, 23:49

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ГОЛИВУДСКОГО БЛОК-БАСТЕРА "ОВОЩЬ N57"

 За свою жизнь я посмотрел килотонны американских фильмов. Всех их объединяет яркий сюжет, высокая динамика, зрелищность и тотальный непрофессионализм во всем что касается достоверности. Особенно мощно меня цепанули фильмы о субкультурных сообществах, такие как "Экстрималы" (сноубордисты в шоке от увиденного), "Форсаж" (в шоке все, даже те, кто и водить-то не умеет), и, конечно, "Пассажир N57" (вообще без комментариев), про всякие "Такси" и "Драйвены" я просто молчу. Вот я и решил реконструировать процесс создания сценария для подобного тематического художественного фильма. В качестве темы я выбрал, разумеется, офф роуд. Итак:

 

 

  ПРОДЮССЕР: Есть отличная идея!

  СЦЕНАРИСТ: Что за идея?

  ПРОДЮССЕР: Супер-блок-бастер "Герцоги оффроуда". Как тебе звучит?

  СЦЕНАРИСТ: Звучит мило. А что такое оффроуд?

  ПРОДЮССЕР: Ну это кода по лужам на джипах ездят.

  СЦЕНАРИСТ: А-а. Понял. Знаю.

  ПРОДЮССЕР: Ну тогда думай.

  СЦЕНАРИСТ: Ок. Сегодня в интернете посижу. Заходи завтра.

 

 

  ЗАВТРА.

 

  ПРОДЮССЕР: Ну как?

  СЦЕНАРИСТ: Значит так. Место действия Россия.

  ПРОДЮССЕР: Почему Россия?

  СЦЕНАРИСТ: Ну так это сейчас модно, к тому же в инете ничего толком нет. Так что Россия супер вариант все неточности спишем на местный колорит.

  ПРОДЮССЕР: Но в России фильм тоже пойдет в прокат.

  СЦЕНАРИСТ: А тебе не насрать?

  ПРОДЮССЕР: Вобщем-то насрать.

  СЦЕНАРИСТ: Ну так вот. Сюжет в целом следующий. В российской глубинке...

  ПРОДЮССЕР: Где именно?

  СЦЕНАРИСТ: В Сибири, в тайге, Тверская область.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Начались ограбления почтовых поездов. Грабители появляются из ниоткуда и исчезают в никуда вместе с украденной секретной корреспонденцией КГБ.

  ПРОДЮССЕР: У них там теперь ФБС. Или нет - ФСБ.

  СЦЕНАРИСТ: Насрать, пусть будет ФСБ. Короче все плохо. Выкрадены карточки секретных агентов ФСБ по всему миру.

  ПРОДЮССЕР: Стой, какие карточки? Все ж на компьютерах давно.

  СЦЕНАРИСТ: Это же Россия.

  ПРОДЮССЕР: А-а, точно. Забыл. Ну?

  СЦЕНАРИСТ: Местное отделение ФСБ трудом невероятных усилий выясняет, что в лесах орудует банда джиперов.

  ПРОДЮССЕР: Кого?

  СЦЕНАРИСТ: Интернет надо читать. Так себя называют те кто занимаются оффроудом, ну или думают что занимаются.

  ПРОДЮССЕР: А-а, сленг. Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Так вот. Их лагерь находиться в непроходимой тайге и охраняется сторожевыми белыми медведями.

  ПРОДЮССЕР: А не перебор?

  СЦЕНАРИСТ: Нет. Это я уже по фактам. У них в России есть специальная порода медведей, которые следят чтобы в лесу никто не трахался, называются медведы. Если есть такие, почему бы не быть сторожевым?

  ПРОДЮССЕР: Логично.

  СЦЕНАРИСТ: Так вот. Подобраться к лагерю чужому не реально. Принимается решение внедрить агента.

  ПРОДЮССЕР: А, нестандартный ход. Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Ну а дальше все как всегда.

  ПРОДЮССЕР: Так, встречаемся завтра у меня, я подтащу консультанта.

 

 

  ЗАВТРА

 

  ПРОДЮССЕР: Вот, знакомьтесь, это Мик. Специалист по трофи из Канады.

  СЦЕНАРИСТ: Очень приятно, Мик. Я Люк.

  МИК: Хай.

  СЦЕНАРИСТ: А что у нас в великой Америке специалиста по этому вашему трофи не нашлось?

  МИК: Да откуда?! У вас тут одни рокроулеры по скалам карабкаются. А в России болота и глина почти как у нас в Канаде, только страшнее.

  СЦЕНАРИСТ: А-а.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  МИК: Ну я уже в курсе чего вы хотите снимать. Вы продолжайте обсуждать. А я если чего не так поправлю.

  СЦЕНАРИСТ: Итак внедрение. Выясняется что единственная связь джиперов с внешним миром - курьер, который ездит в Тверь за продуктами и водкой.

  МИК: А остальные типа в лесу живут безвылазно?

  СЦЕНАРИСТ: Да.

  МИК: Во круто! Везет им там в России.

  СЦЕНАРИСТ: Курьер девушка. Блондинка. Рост метр восемьдесят, сиськи, жопа, все как всегда.

  ПРОДЮССЕР: С блондинками сложно работать. Помнишь когда Такси для Америки переснимали пришлось у бандиток в машине зеркало заднего вида снять, они постоянно в него пялились и руки к ногам скотчем приклеивать, чтобы они ими глаза не закрывали.

  МИК: Вообще-то джиперы в массе своей это здоровые небритые мужики.

  СЦЕНАРИСТ: А наш агент по-вашему должен трахать здорового небритого мужика?

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  МИК: Меня сейчас вывернет.

  СЦЕНАРИСТ: То-то. Так вот. Она ездит в город на Тойоте Раф четыре. Мик, в России есть Раф четыре?

  МИК: Хоть жопой жуй, только по лесу на них не ездят.

  СЦЕНАРИСТ: Бояться белых медведей?

  МИК: Боятся остаться там жить.

  СЦЕНАРИСТ: А какие там Тойоты в лес ездят?

  МИК: Семидесятки, восьмидесятки, стопятки.

  ПРОДЮССЕР: Тойота плохо для рейтинга. Героиня должна ездить на американской машине. Мик, в России есть американские джипы?

  МИК: Немерянно. Чирков как грязи, Ренглеров меньше. Дорогие они там, суки.

  СЦЕНАРИСТ: Точно! Она ездит на красном Гранд Чероки.

  МИК: На простом Чероки.

  СЦЕНАРИСТ: Почему?

  МИК: Потому.

  СЦЕНАРИСТ: Хорошо. Пусть будет простой Чероки.

  ПРОДЮССЕР: Красно-синий с белыми звездами на бортах.

  СЦЕНАРИСТ: Теперь наш агент. По виду форменный джипер. Высокий, широкоплечий, бородатый негр.

  МИК: Что?! Это же Россия! Какие негры?

  ПРОДЮССЕР: Без негра сейчас нельзя. Политкорректность мать ее! И, кстати, не негр а афро-русский.

  СЦЕНАРИСТ: Звать его будут конечно же Александр, всех русских так зовут. Фамилия какая-нибудь распространенная, например, Поутров.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  МИК: Первый раз слышу.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Курьер. Ее зовут, конечно же, Олга. Отправляется в город за продуктами. У местного супермаркета...

  ПРОДЮССЕР: Такой бревенчатый сарай с надписью "Сельпо"

  СЦЕНАРИСТ: ... на нее нападают нищие чтобы отобрать деньги и изнасиловать. Она отбивается как может, но нищих много. Тут появляется наш агент и, как говорят в России, раздает каждому по п**де. Курьер спасена. Они знакомятся и Александр помогает ей грузить в машину ящик с водкой и мешки с едой.

  ПРОДЮССЕР: Это Россия.

  СЦЕНАРИСТ: Ой, забыл. Тогда ящики с водкой и мешок с едой. Потом появляется местная полиция. И они вместе спасаются от преследователей в лесу. Олга привозит Александра в лагерь. Дальше следует масштабная пьяная оргия, под конец которой Александру бьют морду и принимают в джиперское сообщество.

  ПРОДЮССЕР: Не плохо бы добавить местного колорита.

  СЦЕНАРИСТ: Точно. Катание на белых медведях и секс.

  ПРОДЮССЕР: С медведями?

  МИК: В России джиперы обычно е**тся с УАЗами.

  СЦЕНАРИСТ: Что такое УАЗ?

  МИК: Это русский джип.

  ПРОДЮССЕР: Хуже американского?

  СЦЕНАРИСТ: Лучше американского?

  МИК: Да.

  СЦЕНАРИСТ: И в России с ними е**тся?

  МИК: Постоянно.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  СЦЕНАРИСТ: На утро все едут на дело. Под ритмичную музыку идет нарезка борьбы с бездорожьем. Олга оказывается крутым джипером.

  ПРОДЮССЕР: Так она все-таки мужик?! Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Нет. Просто она все умеет и учит Александра. Она бегает по болоту в коротком топике, шортиках и босоножках на высоком каблуке.

  ПРОДЮССЕР: Размахивая сиськами как в "Спасателях Малибу". Мы тут замедленную съемочку вставим.

  СЦЕНАРИСТ: В руках у нее хайджек.

  ПРОДЮССЕР: А это что?

  СЦЕНАРИСТ: Такая длинная красная палка. Ей никто никогда не пользуется, но все с собой возят.

  МИК: А ты в курсе что он чугунный? Его ни одна модель не в жизнь не поднимет.

  ПРОДЮССЕР: Закажем пластмассовый. Так-так, дальше.

  СЦЕНАРИСТ: Потом они грабят поезд. К последнему вагону едущего поезда подцепляют трос лебедки и вырывают колесную пару. Поезд сходит с рельс.

  МИК: Ты чего, прикалываешся? Да поезд просто оторвет кусок троса или, если трос с дуру не тот поставили, то лебедку вместе с бампером и куском рамы.

  ПРОДЮССЕР: Спорим не оторвет?

  СЦЕНАРИСТ: Поезд сходит с рельс. Начинается грабеж. Сначала открывают вагоны с самой желанной добычей любого джипера - наклейками. Начинается драка. Джиперы рвут друг у друга из рук самое ценное - наклейки "Ладога" и "Весенняя распутница" и бегут клеить их на свои машины. Под ногами хрустят большие листы с надписями "Весенний" и "Осенний призыв". Они не представляют никакой ценности, таких нет только у ленивого. Доходит очередь до остальных вагонов. Чего там в России в поездах возят?

  ПРОДЮССЕР: Черную икру, меха, матрешки.

  СЦЕНАРИСТ: Все это грузят на верхние багажники автомобилей и увозят в лагерь. Но тут Олга начинает догадываться, что Александр секретный агент. Но между ними уже вспыхнуло большое советское чувство.

  ПРОДЮССЕР: Вставим сцену секса на капоте джипа.

  МИК: Он же грязный!

  СЦЕНАРИСТ: Почему?

  МИК: Потому.

  ПРОДЮССЕР: Будет чистый и отполированный.

  МИК: Можно не полировать. Капот лифтованного внедорожника находиться в полутора метрах от земли, так что пока Александр научится не падать с бампера, Олга капот своей жопой до блеска отполирует.

  ПРОДЮССЕР: Круто!

  СЦЕНАРИСТ: Александр понимает, что все зашло слишком далеко. Он любит Олгу, ему нравятся эти люди и их образ жизни, но мент в нем берет верх и Александр сбрасывает в ФСБ точку секретного лагеря. Начинается операция по захвату. По тайге мчатся танки и полицейские машины, бегут десантники с собаками и народное ополчение с вилами и колами. Джиперов выгоняют на опушку леса и вяжут.

  ПРОДЮССЕР: Здесь мы вставим сцену единоборства Александра и главаря джиперов на хайджеках.

  МИК: Или на мясорубках.

  ПРОДЮССЕР: Или на мясорубках.

  СЦЕНАРИСТ: Лес снова безопасен. По нему гуляют мамаши с колясками, пенсионеры с шахматами и грибники с корзинками.

  МИК: Не надо грибников, и так достали уже.

  ПРОДЮССЕР: Надо.

  СЦЕНАРИСТ: Финальная сцена. На краю леса сидит Александр. На груди медаль "За спасение всех от всего" Он смотрит на лес и грустит. Подъезжает джип. За рулем Олга. У нее на груди такая же медаль, но поменьше. Они с Александром смотрят друг на друга.

  ПРОДЮССЕР: Звучит лирическая музыка.

  СЦЕНАРИСТ: Александр садиться в машину и они уносятся в лес. На поляне остается валяться удостоверение сотрудника ФСБ. Александр порвал с прошлым. Теперь он джипер.

  ПРОДЮССЕР: Крупный план ксивы. Титры.

  СЦЕНАРИСТ: Ну как?

  МИК: Бред полный!

  ПРОДЮССЕР: Через неделю приступаем к съемкам.

 

  Уважаемые американские продюсеры, если вам понравилась идея моего сценария, то можете незамедлительно приступать к созданию фильма, только не забудьте заслать мне мешок баксов, а если не понравилась тогда идите в жопу.

источник тут http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=72835

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 00:09 от DSA »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #71 : 17 Октябрь 2010, 18:50

http://www.youtube.com/watch?v=WHo83IZdScE&feature=player_embedded - Классный мульт про байкера. =)


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #72 : 13 Январь 2011, 22:53

Сразу прошу прощения за некоторые слова. Но ржал до слез.

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать под крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
- Бууммм!

От этого бум я перестал дремать, и сосредоточено пытался вспомнить
ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и, прогнав тоску, выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием, шел к правому переднему колесу.
- Ну, мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись
какие-то веревки, пара монтажных поясов и.... и что то еще, что я не успел рассмотреть...
...Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась- ну и что за ху*я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,- А ты кто?

Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционой ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постояных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинэсом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему-то стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.

- Ндааа, - я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев, от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините, - попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я, разозлившись, ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.

Я замер.
Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость, летел к намеченной цели. Прошло, наверное, туча времени, как я услышал глухое «тук». Это каска радостно приняла друга-камень.

- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!!
новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны. Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но, то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но, взлетев наверх, он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп!
крякнул мужик, и каска, покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь, полетела в темноту. Я даже услышал, как, падая, каска разрезала воздух.
Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.
Я человек вежливый, поэтому поинтересовался, -
- Не больно?

Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с удареной головой.
- Не хотите ли попить? - и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки.
Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ецец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец "Кенеди" с полной боевой нагрузкой.

- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.
Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.
- Ну че, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют, мля без нагрузок. - тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо, очередь заблаговремено обьезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк.

В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-х сантехников. Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались. По ходу водила - бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила разходился. Я старался, как мог увеличить дистанцию.
- Это ты? - еле слышно выдавил облитый "король [censored]а и пара".
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля, свои норы, так хоть обозначили бы нах. Всё, мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи, мля, продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом, ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома.
К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить не только марку машины, а цвет.

- Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и,
сдирая жилет, пошел куда-то...

Jolly Rodger


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #73 : 18 Январь 2011, 04:04

Как прикалываются наши сборщики машин http://fishki.net/comment.php?id=82079
или почему не стоит брать иномарку Российской сборки

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #74 : 18 Январь 2011, 22:07

Это не приколы, руки бы по отрывал таким сборщикам.  Дьявольски недоволен


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #75 : 19 Январь 2011, 09:01

2Poprikolu:
ну так да, Россия....

Respect.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #76 : 25 Январь 2011, 21:24

Это не приколы. Дабы не создавать новой темы.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3lku-nkRrxc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3lku-nkRrxc</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc</a>
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 21:28 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #77 : 25 Январь 2011, 21:41

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3KX7vAVSxZU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3KX7vAVSxZU</a>
это звездец, как так можно Улыбается

Respect.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #78 : 26 Январь 2011, 21:11

За рулём Татьяна Улыбается

Слушаем

— Здравствуйте, я бы хотела рассказать что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает. Я прекрасно вижу как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину.
— Эээ, скажите, Татьяна, а вы кем работаете?
— Я не работаю.
— Угу, аааа… А каким образом у вас оказался спецсигнал?
— Ну это моя машина на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнени…
— Нет Татьна, секунду, на каком основании у вас установлен спецсигнал?
— Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!
— А на каком основании вас должны пропускать, если вы даже нигде не работаете?
— Потому что дело в том что вот люди говорят что все должны соблюдать правила дорожного движения…
— Вы же первые их и не соблюдаете…
— Почему… яя…
— Да потому что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос чиновников. Раз вы не работаете, значит вы не выполняете фукнции которые бы имели отношение к спецсигналам.
— А что я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?
— Эээ думаю чтооооо ииимеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?
— Дело в том что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал, но люди считают себя правыми себя так вести — оставаться в левом ряду
— Скажите а вы пользуетесь спецсигналом, в отсутсвтие своего мужа?
— Спецсигналом нет, вы знаете я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном позднее время, и в общем то его не нужно включать люди так уходят там с полосы вечером.
— Ну не очень понятна честно говоря ваша позиция, то есть вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего не понятно зачем и для того чтобы все вам уступали дорогу.
— Я просто хочу чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем то все.
— Татьян, мне в не жалко, я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю что сейчас напишут наши слушатели…
©

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #79 : 26 Январь 2011, 23:31

Твист у нас вообще весь народ охреневший, что уж говорить. Одни ездят со спец сигналами, другие не пропускают машины со спец сигналами даже если это пожарники или скорая. Так что о чем говорить...

Максимус я чувствую скоро без видео-регистратора на дорогу нечего суваться будет. =(


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #80 : 26 Январь 2011, 23:45

2Poprikolu:
Не ну насколько должно быть плохо с головой, чтобы звонить на радио и доказывать что тебя должны пропускать, потому что стоят спец сигналы на машине.И что народ сам виноват что "власть" их дрючит и никакой вежливости нет и т.д.
А видеорегистратор это да, вещь хорошая Улыбается

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #81 : 11 Февраль 2011, 18:37

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RxiE2beIvjQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RxiE2beIvjQ</a>


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
Ответ #82 : 17 Февраль 2011, 07:57


Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку .
Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке...

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #83 : 23 Февраль 2011, 17:17

Побояню я немного на тему женщин и сервиса

На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак,вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: -800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: - ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а?Huh?Восклицание!
Мужик: Три дня не сплю Восклицание Ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Занавес.


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version