Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ревность-страшное чувство?  (Прочитано 13143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OJIyX
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13

Ответ #14 : 04 Август 2007, 13:45

это и есть ревность)) ,вот,сама написала!)))
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #15 : 04 Август 2007, 14:10

я и не говорю что это НЕ ревность.
просто я объяснила что человеку я доверяю

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
panaramma
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


panaramma

WWW Email
Ответ #16 : 13 Ноябрь 2007, 17:47

Ревность очень страшное и трудно управляемое чувство но в тоже время прекрасное и бьющее изнутри!!!!!!!!!!!! Ревность-не любовь это однозначно, это собственничество и ничего более!!!!!!!!! Например у меня есть подруга я к ней ни чего не имею, дружим давно, но как только у нее появляется новый каваллер я ревную до тех пор пока с ним не подружусь путем долгого общения!!!!!!!!!!!!!!
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #17 : 15 Ноябрь 2007, 02:26

Ревность - вполне нормальное чуство, избавится от него в определенных ситуациях ну просто нереально) Просто каждый человек по-разному ревнует вот и все.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #18 : 12 Январь 2008, 20:55

Эхех ну начнемс...собсно тема такая...
К примеру есть один человек...подруга...покрайней мере ты так думаешь...и если ты к примеру ревнуешь её ко всяким ухожорам и тебе иногда бывает из за этого больно то она для тебя подруга или что то большее...и можно по этому ли судить кто она для тебя...

PS  Довольный Рафик прости но мне хотелось бы обсудить это в отдельной теме...думаю большого преступления я не совершил...
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 21:18 от Monkey D. Luffy »
Viktor00Viktor
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Земляне брегите планету. Нам на ней жить после вас

Email
Ответ #19 : 12 Январь 2008, 21:01

да по этому сигналу можно попытаться делать выводы о чувствах к этому человеку.

в мире на вас будет действовать особенно сильно, то что вас волнует

вы нашли это явление в себе и его никуда не задвинешь, будеть тлеть\гореть\жечь ...

надо разбираться (с собой) лучше по возможности подключая голову...

если голову не подключить, то как и бывает у людей - грусные песни\рисунки\музыка\стихи или преступления над собой или другими людьми  Неопределенный (и без разборок - никому от этого лучше не станетНерешительный

самоедства - не нужно - ещё по жизни возникнут много удивлений открытий и грустных явлений  Плачет и весёлых тоже  Довольный )  а если этот "друг" - девица-красавица, то ... эти Существа\животные\Богини (нужное подчеркнуть) по жизни несут в себе мировую тайну источника волнений и рождений, лезть в эту тайну никому не удаётся, принимайте всё как есть ... 8)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 21:09 от Viktor00Viktor »
gosti
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 272


^

Ответ #20 : 12 Январь 2008, 21:04

да эта крутая тема, чтобы отвлекать
ну например как только дебил скажет прилюдно к кому он испытывает чувства

Loading....
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #21 : 12 Январь 2008, 21:06

эхех забавно,никогда не думал что такое бывает когда человек не понимает кто она для него...
gosti
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 272


^

Ответ #22 : 12 Январь 2008, 21:12

да, это на самом деле забавно

Loading....
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #23 : 13 Январь 2008, 13:28

Если с тобой,не дай бог конечно,такое происходит,то этот человек тебе просто нравится.Надо выкинуть это чувство из головы и жить дальше,ибо не к чему хорошему это не привёдёт!И вообще ревновать кого то глупо.

AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #24 : 13 Январь 2008, 19:45

Глупо спрашивать мнения других в такой ситуации. Делай так, как считаешь нужным, и тебе либо повезет либо нет. Знаешь, иногда чтобы найти, нужно потерять. Здесь уже говорили что-то по поводу разобраться в себе, и это, наверное, единственное верное решение! ( ИМХО ) ну осталось пожелать тебе удачи Восклицание )

Night Racer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38


WWW Email
Ответ #25 : 13 Январь 2008, 20:47

мне с девушкой пришлось расстаться и за ревности ко всем моим подругам и знакомым девушкам.... даже при встречи поцелуй в щёчку вызывал бурю эмоций и т.д.

Get Rich or Die Trying
Viktor00Viktor
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Земляне брегите планету. Нам на ней жить после вас

Email
Ответ #26 : 13 Январь 2008, 22:40

- А я вчера девушку в зоопарк водил!
- Ну и как?
- Не взяли!

  Неопределенный
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #27 : 13 Январь 2008, 22:41

По поводу первого поста, я думаю ревностью назвать то, что ты испытываешь нельзя. Щас могу скатиться в жуткую физиологию, кхмм как бы помягче, мужчина рассматривает практически каждую женщину (которая ему более менее нравится), как сексуальный обьект, и естественно ему неприятно, когда появляется "соперник". Даже если о сексе не идет и речи и вообще вы просто за 1 партой сидели. И плюс к этому, девушка у которой уже есть парень, выглядит гораздо привлекательнее той, у которой его нет (проверено, зуб даю  Довольный ). Вот и возникает такая легкая ревность. "- Ах, он же могла быть моей, а она с этим .....". Вообще просто огромная куча проблем возникает из-за недоговоренности между людьми, я бы щас мог сказать "давай, возьми себя в руки, признайся ей, будь мужиком!" Но не скажу, ибо знаю, что иногда это весьма нелегко. Но и запускать все это ненадо.

З.Ы. А ухОжоры, это те, которые ухи жрут?  Нерешительный

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version