Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 20:22 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 326656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1624 : 09 Март 2017, 14:17

Сижу на работе в кожаном кресле с планшета, разрешение 2048х1536. И что у меня может не отобразиться на странице ?
Лучше конечно сидеть в проперженном кресле перед ЭЛТ монитором...
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 14:19 от OLEGA »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #1625 : 13 Март 2017, 09:26

Петербуржец нашел немецкую мину времен войны
Цитировать
в районе пересечения улиц Хасанская и Коммуны недалеко от железной дороги местный житель обнаружил цилиндрический предмет длинной около 30 сантиметров похожий на снаряд

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1626 : 14 Март 2017, 02:35

Болото это напротив Садко, там уже достроили что-то? Вроде в свое время хотели кинотеатр).

пятачок напротив Садко проклят!
не смотря на то, что это один из самых оживлённых и привлекательных для торговли перекрёстков микрорайона там, за все почти 40 лет существования, никогда и ничего не было построено до конца.
сначала планировался кинотеатр, даже название уже было - "Звёздочка" в честь легендарного кинотеатра на Коммуне существовавшего ещё с дореволюционных времён пока не снесли в начале 80-ых.
эта новая "Звёздочка" превратилась в "Графские развалины" так все и называли когда мы пацанами собирались туда пойти полазить, много травмированных, были покалеченные, кто постарше использовал это место как распивочную, затарились в универсаме и наискосок на "Графские развалины", стоял там и проржавевший напрочь кран, здорово раскачивался при ветре устрашая жителей близлежащего дома, между рельс крана выросли берёзки в два человеческих роста.
то что мы видим сейчас начали строить одновременно с "Июнем".


Postet at: 14 Март 2017, 00:57
з.ы. перед последними выборами все потенциальные депутаты в своей предвыборной программе обещали прежде всего сохранить парк "Малиновка" , во-вторых покончить с этим долгостроем, но проклятие снять пока не получается )

Kaiten

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #1627 : 28 Март 2017, 23:51

Искал Сбер рядом, нашел на Индустриальном, в яндекс картах увидел надпись мемориальная плита и вспомнил про нее. Решил почитать что же там на самом деле произошло, возможно тоже кому-то интересно будет.
http://www.bia-news.ru/2014/03/31/Pogib-pri-ispolnenii-416719

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1628 : 29 Март 2017, 19:37

Про мемориал не знал, но припоминаю, что слышал какую-то другую интерпретацию про перестрелку из автоматов на чердаке дома и что цыган там взяли или завалили.
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
Ответ #1629 : 01 Апрель 2017, 19:01

Всем привет подскажите на подъездах давно уже повесили камеры на белорусской на моем доме висят ,и похоже работают ночью горят светодиоды подсветки ,Есть необходимость просмотра видео с камер ,подскажите где можно посмотреть эти записи.

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1630 : 02 Апрель 2017, 06:35

Смотря чьи это камеры, если города, то через Городской мониторинговый центр по телефону (812) 576-26-15 оставить заявку на сохранение записи (по крайней мере при ДТП так), если ТСЖ, то через председателя видимо.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #1631 : 02 Апрель 2017, 11:26

2Kaiten:
   Душевненько... Особенно про интенсивное движение на пр. Энтузиастов в 89 году понравилось.

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1632 : 07 Июнь 2017, 03:01

Мочившийся у парадной хулиган избил актера "Улиц разбитых фонарей" из-за замечания

Исполнитель ролей в полицейских сериалах и фильмах Дмитрия Астрахана оказался в нокауте после сделанного на Ржевке замечания. Очнувшись, он обнаружил пропажу имущества.
Как передает «Фонтанка.ру», в полицию Красногвардейского района 48-летний Геннадий Свирь обратился около полуночи 4 июня. Он рассказал, что пятью часами ранее  на него было совершено нападение рядом с домом на проспекте Передовиков.
Актер, известный по полицейским сериалам, таким как «Улицы разбитых фонарей» и «Литейный, 4», увидел, как незнакомец (на вид лет 35-40) справляет нужду у парадной.
Свирь сделал ему замечание, после чего между мужчинами произошла перепалка, в ходе которой артист  получил удар в голову. Когда очнулся, то не увидел ни оппонента, ни своего травматического пистолета «Оса».
http://www.rjevka.com/news/incedentsnews/6637/

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1633 : 07 Июнь 2017, 11:14

Я его помню по небольшой роли известного певца в фильме "Всё будет хорошо", где он вернулся из Америки в свою пердь за невестой.
На кино-театре написано, что в 1991 году окончил факультет восточных единоборств Ленинградского института физкультуры и спорта им. Лесгафта.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1634 : 07 Июнь 2017, 13:05

На другом сайте пишут что у этого "единоборца" травматика "ОСА" была - её и стырили. Каким-бы крутым ты себя не считал - гопники круче.  Крутой
Да в общем сам виноват ибо нефиг - проходи мимо. Таким обычно говорят: больше всех надо что-ли ?
Postet at: 07 Июнь 2017, 12:07
Ах какие комменты.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1635 : 08 Июнь 2017, 09:52

Я его помню по небольшой роли известного певца в фильме "Всё будет хорошо"
а я его помню по другому фильму Астрахана "Зал ожидания", был очень убедителен в роли мусора-подонка, я ещё думал куда пропал такой яркий и молодой, на то время, актёр.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #1636 : 11 Октябрь 2017, 21:14

Фотку откопал, Ладожскую не узнать


We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1637 : 13 Ноябрь 2017, 18:09

Сегодня проходил мимо заброшенной стройки торгового комплкса на Ударников - заработала.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version