Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 20:36 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И немного о разделе(версия почти пред релизная)  (Прочитано 9752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 13 Июль 2007, 21:33

Доброго времени суток. Вы заглянули в раздел с очень лаконичным названием "Офтоп". В нашем случае подразумевается следующее:

1. В этом разделе будут складываться темы, которые модератор временно не знает куда пихнуть, так как под его раздел они не очень подходят.
2. Естественно, что когда будущее место темы определяется-она отсюда перемещается.
3. Если желаете вытащить тему отсюда обратно-пишите пм с логичным обоснованием причины возврата модераторам.
4. Как показала практика, сюда попадают темы, которые, скорее всего, будут закрыты и ликвидированы. Ибо не зря они сюда попали ) (tankist).


Опять же напоминаю, что олбанскый и прочие языки, малосвязно выражающие мысли не приветствуются и будут быстро идти под нож...особо если пост ими перенасыщен.

Использование ненормативной лексики (включая криптованную или полускрытую) лишь за редким исключением не повлечет за собой наказание; поэтому даже в том случае, если вы просто копируете текст, содержащий мат — потрудитесь предварительно его вычистить. Если же вы даете ссылку на страницу, содержащую ненормативную лексику — предупредите об этом.

Излишне настойчивые напоминания о заданном вопросе выглядят некрасиво. Помните, многие посетители посещают форум один-два раза в день (если не реже) и чрезмерная настойчивость будет выглядеть в лучшем случае смешно, а в худшем — просто-напросто раздражающе.

Избегайте оформлять сообщения слишком вызывающим образом (например, использовать большие шрифты, ПИСАТЬ ВЕРХНИМ РЕГИСТРОМ, менять цвет текста или же просто лепить с десяток смайликов подряд). Куда лучше выделять свои сообщения не внешним оформлением, а глубиной и красотою изложения ваших собственных мыслей. ^_~ Излишне яркие, кричаще оформленные посты скорее всего произведут сомнительное впечатление безвкусицы и аляповатости.

Публикуя текст или статью, взятую со стороны, обязательно приведите ссылку на источник. Слишком объёмные тексты лучше вообще не публиковать, ограничиваясь одной лишь ссылкой и сопроводив её вашим собственным кратким описанием.
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 22:20 от tankist »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version