Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июнь 2024, 13:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2014 года в Сочи.  (Прочитано 90398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #154 : 26 Февраль 2011, 23:17

Если всё так прекрасно известно, то обсуждение всего этого - вот где в зародыше демагогия. Нечего тогда и обсуждать - один фиг всё "решил за нас" Путин (ещё до того, как было известно, что игры будут проводить у нас)

P.S. Я за медведя с железными когтями, рвущего японский флаг и слоган: "Я хоть и не курил - но не будет вам Курил"
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 23:22 от OLEGA »
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #155 : 26 Февраль 2011, 23:27

Епти... Поздравляю Владимира Владимировича Путина, за успешную обкатку сценария будущих Президентских выборов.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #156 : 26 Февраль 2011, 23:38

Ну явно символика олимпиады не тигр или леопард - как ВВП сегодня втирал студентам где-то.
Или что ? Абы что, но лишь бы против власти ?

У нас же вроде медведи по Красной площади ходят и водку пьют. Так что Медведь держит железной лапой Стакашу.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 23:45 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #157 : 26 Февраль 2011, 23:38

А там есть симпатичный талисман?Добавили десяток уродцев и выставили на народное голосование.  Нерешительный
Какой талмсман в твоём понимании симпатичный "не уродец"?

снова демагогия.Прекрасно знаешь КАК у нас выбирают
Не знаю, я не из ВЦИКа.
Что-то мешает провести нормальное голосование, чтоб народ сам выбрал талисман?


Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #158 : 26 Февраль 2011, 23:42

кайф: всё куплено или решено без нас, сиди дома и молчи в тряпочку  Хохочет
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #159 : 27 Февраль 2011, 00:28

Какой талмсман в твоём понимании симпатичный "не уродец"?
ХЗ, может и эти были симпотные, но бездушная дешевая графика, откровенная показуха, натянутость улыбок, смех и аплодисменты по сигналу. Включил ящик вижу четыре белых глиста, в анимации долларов за 20, через пятнадцать минут узнал, что это матрешки!
Что-то мешает провести нормальное голосование, чтоб народ сам выбрал талисман?
Риторический вопрос...

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #160 : 27 Февраль 2011, 00:39

ХЗ, может и эти были симпотные, но бездушная дешевая графика, откровенная показуха, натянутость улыбок, смех и аплодисменты по сигналу. Включил ящик вижу четыре белых глиста, в анимации долларов за 20, через пятнадцать минут узнал, что это матрешки!
Предложить что-то стоящее, чтоб всем понравилось никому не удастся, всем не угодишь, Мишка-80 пожалуй исключение, хотя возможно и он кому-то не нравится )

кайф: всё куплено или решено без нас, сиди дома и молчи в тряпочку  Хохочет


молчу, молчу )))






Мой голос внутренний прохожих распугал...
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #161 : 27 Февраль 2011, 00:53

Предложить что-то стоящее, чтоб всем понравилось никому не удастся, всем не угодишь, Мишка-80 пожалуй исключение, хотя возможно и он кому-то не нравится )
Талисманы нарисованы отвратительно! Просто уродцы. А бурый мишка - я вообще сначала не понял, что за зверь такой. Какой-то пятак на лице вместо носа! Таким детей пугать хорошо. А матрешки? Скажите, так выглядят наши русские матрешки? Это же банки молочного напитка "Актимэль" какие-то!

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #162 : 27 Февраль 2011, 00:58

вот вам впились эти талисманы? xD Вы, бладжад, ещё теперь сделайте вывод, что де валить пары из страны где так рисуют талисманы, бггг

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #163 : 27 Февраль 2011, 02:04

Валить пора из...

С нашей демократией, даже такие выборы нормально провести нельзя  Неопределенный Стоило ли делать такой пеар, и сношать мозги всякими смс голосованиями?.

А зверьки убогие, заяц только милый пожалуй.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #164 : 27 Февраль 2011, 06:29

вы ещё убогих не видели, гляньте на мою авку, она давно уже у меня, это тоже талисман Сочи-2014 с олимпийским огнём в руках!
и без аниме, от которой тут некоторых выворачивает, вот где уродец )))

С нашей демократией, даже такие выборы нормально провести нельзя
Не так как-то провели или что?

Стоило ли делать такой пеар, и сношать мозги всякими смс голосованиями?.
Конечно стоило, эмблему с талисманом нужно раскручивать, за их использование взимаются деньги. Например футболка с эмблемой ОИ будет стоить дороже чем без оной (если не палёнка конечно), разница пойдёт в МОК и организаторам, Олимпиада не должна быть убыточной.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #165 : 27 Февраль 2011, 10:15

Не так как-то провели или что?
а был ли мальчик?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #166 : 27 Февраль 2011, 14:01

Понеслась..Ну не нравится - не смотрите. Постоянно надо сопли на кулак наматывать и твердить одно и тоже?
Ну коли такие умненькие все,что ж вы столько времени в интернете сидите и перетираете этот "убогий" перформанс. Кому то нравится, кому то нет - цель достигнута - об этом говорят. Так что такие самостоятельные и свободомыслящие вы сами сидите и популяризируете все эти вещи.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #167 : 27 Февраль 2011, 14:09

Твой пост-пропаганда
этот индивид должен четко понимать где его место в социальной пирамиде, не "высовываться",  уважать и любить всех кто выше  его в этой пирамиде ; этот индивид ничего никогда ни у кого не должен просить и требовать какой-то там справедливости и защиты прав  ; он должен мало болеть, а если болеть, то желательно быстро и бесплатно; он должен много работать и тоже желательно почти бесплатно; а дожив (если такое случится) до пенсии или вдруг став нетрудоспособным  - он должен жить не сильно долго и умереть быстро и желательно тоже бесплатно и т.д.
над будет пошерстить фантастов на тему "идеальный гражданин"  Нерешительный
Сидеть тихо,молчать в тряпочку и не рыпаться?Почему мы не должны обсуждать убожество наших талисманов?  Улыбается
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version