Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 08:57 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2014 года в Сочи.  (Прочитано 89596 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #42 : 07 Июль 2007, 21:59

На общем фоне фразы могут меняться и наоборот.
Всё равно 7 лет слишком много.
Ну то, что с катками проблем не будет это 100%  Хохочет  А с остальными будет такая колбаса, что легче будет отказаться.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #43 : 07 Июль 2007, 22:36

Извени, но кто ты такой для того чтоб делать такие заявления?
Уверен, всё будет зашибись и Игры будут проведены на высо4айшем уровне! Возможно лучшие игры в истории.
Моё слово против твоего. Готов поспорить.
 Хм...Дело остаётся за малым - дожить. К моменту проведения мне стукнет 84. Хохочет
А если без шуток, то действительно уверен!

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #44 : 08 Июль 2007, 01:40

Не психуй, заявлений не было, только предположения, если климат изменится.

"Лучшие в истории", "на высо4айшем уровне", хех, вон в Америке провели игры (а где как не в Америки всё должно быть на высочайшем уровне и стать лучшим в истории), забыли и положили, мы чем хуже  Хохочет
Да и к тому же у нас, к сожалению, нет опыта в подобных церемониях, а первый блин всегда комом, что-что а блины - это наше национальное блюдо Хохочет

Я конечно тоже рад, что Сочи и т.д., но 18 млрд. зелёных могли пойти и на более нужные дела.

p.s. рапхэль похоже прав на счёт фанатизма
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #45 : 08 Июль 2007, 22:45

Вы вот многие говорите, что прибыль за Олимпиаду идет стране и т.д., а вспомните сколько по ТВ крутили про Афины 2004, что стране был только убыток и т.п....
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #46 : 11 Июль 2007, 22:26

2 Proctor Опять же, почти с каждой стро4кой не согласен, но отвечать на голословные высказывания надоело.
По поводу фанатизма, тож писал выше. Как об стену Усталый

ЗЫ: На праздниках иногда бывают такие люди, которые чуствуют себя лишними на этом празднике и они всячески стараются его испортить. Среди детей - это особенно заметно. Так вот, уважаемые Проктор энд Рафаил, вы мне очень напоминаете таких людей.
Особенно когда бросаетесь такими совершенно необоснованными, по сути, фразами типа - "запретить Олимпиады" или "отказаться от Сочи-2014".
« Последнее редактирование: 11 Июль 2007, 22:37 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #47 : 12 Июль 2007, 00:44

2 кайф: с чего ты взял, шо мне праздник не нравится, я может быть собираюсь туды съездить, поглядим  Довольный
Цитировать
"запретить Олимпиады" или "отказаться от Сочи-2014"
  Шокирован   где тебе это приснилось ? чего пил, чего ел, признавайся  Хохочет
Вообще я оболдеваю, я особо ничего плохого Сочи не сказал, только немного писимистичные мысли выпустил и ты на меня наорал  Плачет  А я за тебя беспокоиться начал, вот типа не пишет он тут долго, хоть и должен...  Улыбается

p.s. слышал тут недавно, что В.В.Путин попросил не воровать те деньги, шо выделили на Сочи  Довольный
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #48 : 12 Июль 2007, 01:44

знаю что моя знакомая будет проектировать, что то какой то стадион для олимпиады

Никогда не сдавайся!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #49 : 12 Июль 2007, 20:22

Proctor Что-то с памятью твоей стало. Позволю себе напомнить..

Цитировать
Может запретить, к чёрту, все Олимпиады всвязи с показухой?
А почему бы и нет?


Ну и ..
Ну то, что с катками проблем не будет это 100%  Хохочет  А с остальными будет такая колбаса, что легче будет отказаться.

P.S. Слышал, что в ген.прокуратуре РФ создаётся специальный отдел, который будет курировать деньги выделяемые на Олимпиаду.


« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 20:26 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #50 : 12 Июль 2007, 20:40

Proctor Что-то с памятью твоей стало. Позволю себе напомнить..

P.S. Слышал, что в ген.прокуратуре РФ создаётся специальный отдел, который будет курировать деньги выделяемые на Олимпиаду.



Угу и сам же этот отдел будет их и воровать...да?
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #51 : 12 Июль 2007, 21:10

Угу и сам же этот отдел будет их и воровать...да?
Может и будет, но если так рассуждать, то вообще нигде, ни4его и никогда в России строить не стоит.
Будут проводиться открытые тендеры между фирмами на строительство Олимпийских объектов.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #52 : 13 Июль 2007, 00:42

2 кайф: с моей паматью всё отлично, я не обязан запоминать и отвечать на чужие посты, и предъявлять ко мне, по этому поводу, какие-то претензии выше моего понимания  Шокирован Нет!

Ну и по поводу "отказаться от Сочи-2014", там такого лозунга в помине нет, предложение надо нормально читать, а не вырывать куски, я те об этом уже говорил.   Как об стену Не тормози!
Если климат изменится хоть чутка, а эт вполне возможно, то такое уникальное место как Сочи может лишиться снега, и проводить зимнюю Олимпиаду, и дураку понятно, не выйдет. И тут уж ничего не поделаешь, придёться отказаться или ездить на лыжак по грунту  Хохочет

надеюсь претензий больше нет
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #53 : 13 Июль 2007, 11:09

2 кайф: Если климат изменится хоть чутка, а эт вполне возможно, то такое уникальное место как Сочи может лишиться снега, и проводить зимнюю Олимпиаду, и дураку понятно, не выйдет. И тут уж ничего не поделаешь, придёться отказаться или ездить на лыжак по грунту  Хохочет

надеюсь претензий больше нет
Ну почему же? Искусственный снег использовать можно, тем более Олимпиада не скоро, может что-то придумают, заменитель снега какой-нить .... не знаю
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #54 : 13 Июль 2007, 13:07

2 Proctor Никто тебе чужих постов не приписывает. Ведь изна4ально писал, что фразы принадлежат не только тебе, но и Рафаилу. Ещё меня обвиняешь, что я не нормально читаю.
Кусков не вырывал, цитировал полностью. Как ещё прикажешь понимать слово - отказаться, а оно не воробей.
Я вот тоже не пойму, с какого перепуга ты решил выше, что я психую и на тебя каким-то образом наорал. Там даже ни одного восклицательного знака небыло.

ЗЫ: Хорошо, наверно, быть модератором - никто за оффтоп не забанит. Правда?

Искусственный снег использовать можно, тем более Олимпиада не скоро, может что-то придумают, заменитель снега какой-нить .... не знаю
Согласен с тобой, но думаю такие меры не понадобятся.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #55 : 14 Июль 2007, 12:56

Кусков не вырывал, цитировал полностью. Как ещё прикажешь понимать слово - отказаться, а оно не воробей.
Хоть и цитировать полностью стал не сразу, да толку от этого чуть, одно слово только и комментировал, а понять смысл предложения до сих пор не соизволил, увидал слово отказаться и слетел с катушек, будто я отказ пропагандировал, а ещё фанатизм отрицает. Наорал – эт я образно выразился, видимо зря, раз у тебя с понималкою проблемы.
ЗЫ: Хорошо, наверно, быть модератором - никто за оффтоп не забанит. Правда?
За оффтоп никого не забанят.
Искусственный снег использовать можно, тем более Олимпиада не скоро, может что-то придумают, заменитель снега какой-нить .... не знаю
Заменитель снега ? хмм… В кино такая штука срабатывает, только Олимпиада - не кино.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version