Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:12 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2014 года в Сочи.  (Прочитано 89545 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #28 : 05 Июль 2007, 10:19

Уряяяяя

Не забудем,не простим!
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #29 : 05 Июль 2007, 19:19

Урааа!  Буги-буги

Вот буквально 3 года назад (идеи про Сочи 2014 не бьло, была только идея о Москве 2012) с человеком спорил, он убеждал, что ближайшие лет 15 в России не может быть олимпийских игр.

Надо было на деньги спорить   Улыбается

Я ем только ГМО
Kust
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 156


www.hardball.spb.ru

WWW Email
Ответ #30 : 05 Июль 2007, 19:23

А че вы все так радуетесь?Мне лично пох где игры будут, тем более, что мы в СПБ живем.

Пописай в снег!!!Почувствуй себя лазером!
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #31 : 05 Июль 2007, 20:36

2 Kust: Логика на уровне 'за МКАДом жизни нет'.

Кстати под Петербургом они тоже что-то в связи с этим строят.)
yellow
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 177


endless pain

Ответ #32 : 05 Июль 2007, 20:50

Странно было бы еслиб её не было, столько взяток дали... )
Phantom
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


Email
Ответ #33 : 05 Июль 2007, 21:11

Да, наши молодцы. Честно говоря от этих Игр пока не холодно, ни жарко, но сам факт что БУДЕТ порадовал. А что там будет через 7 лет - фиг знает...
Что касается денег, то финасировать будут все кто не лень, потому что Игры это ОЧЕНЬ выгодно и вложенные средства окупятся быстро, про прибыль вообще можно не говорить - будет.
Под Питером тоже будет стройка похожая на будущую сочинскую - эдакий Северный Спортивный диаметр Улыбается
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #34 : 05 Июль 2007, 21:21

Всех с победой Сочи, мы сделали это.Боже храни Россию!!!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #35 : 06 Июль 2007, 00:08

 Вообще убило это собрание, сделали шоу из серьёзного мероприятия а ля Евровидение. Уже зная победителя, решили объявить его через 1.5 часа (торговались наверное  Нерешительный), а потом ещё тянули долгожданный момент.

 То, что Сочи выйграет я не ожидал до начала церимонии, а на ней пятой точкой почуствовал - Сочи. Не ожидал, потому как в ходе инспекции, помнится, Сочи забракавали по полной и чуть ли не одной из первых исключили из списка. И вдруг, вот те на, Сочи входит в тройку, а потом выигрывает.
 Большая стирка с Малаховым как всегда на высоте, все бойкие, заведённые, как зомби кричат "Сочи, Сочи, Сочи..", "Россия, Россия.." кому кричат ?  Один за другим мажут сопли говоря что-то типа: "Если Мы и проиграем - Мы всё равно лучшие !" и всё в том же противном духе, уважение к сопернику о котором говорил олимпийский комитет прошёл мимо кассы.
 Рекламный ролик Сочи ваще розовый, гостиницы какие-то показывают и т.д., этож блин надо, нашли чё показать.
 Я вообще не уверен, поздравили бы мы корейцев, если бы они выйграли, а на стирке их как-нибудь да опустили, может даже и хорошо, что мы выйграли.

А вообще смотря на всю эту картину ещё раз подтверждаюсь - американизация... становимся на них похожими..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 06 Июль 2007, 09:25

Цитировать
Уже зная победителя, решили объявить его через 1.5 часа (торговались наверное  ), а потом ещё тянули долгожданный момент.
включил вечером на работе ТВ...глянул на состав нашей делегации,представляющей сочи...увидел ВВП -_- сразу стало понятно что Сочи вне конкруенции...коль президент пошёл в дело то "здравствуй большая политика"
так что тут согласен с Анной...вышла чистая показуха -_-

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #37 : 07 Июль 2007, 16:38

А че вы все так радуетесь?Мне лично пох где игры будут, тем более, что мы в СПБ живем.
Моя хата с краю - ни4его не знаю? Ну-ну.
Живём в Великой стране и проведение Ол.Игр послужило наглядным тому примером. Вот и радуюсь.

Вообще убило это собрание, сделали шоу из серьёзного мероприятия а ля Евровидение. Уже зная победителя, решили объявить его через 1.5 часа (торговались наверное  Нерешительный), а потом ещё тянули долгожданный момент.
Мне зто тоже не очень понравилось, но регламент - есть регламент и не вчера его придумали. Немного шоу, чтоб разбавить сухую протокольную обстановку не сильно повредило.

Цитировать
То, что Сочи выйграет я не ожидал до начала церимонии, а на ней пятой точкой почуствовал - Сочи.
Тоже это почуствовал, как и 30% неопределившихся ещё МОКовцев.
Чаша склонилась в нашу сторону после блестящего выступления нашей заявочной комиссии в составе пяти(!) Ол. чемпиовов и во главе с президентом, который и задал высокую планку и эмоциональный тон всей презентации (плюнул таки в вечность).
Абсолютно ничего небыло лишнего. Чётко, слаженно и по сути изложили основные преимущества Сочи перед другими:
1. Огромный вклад России в Олимпийское движение и в спорт в частности.
2. Поддержка народа и мечта всех сочинцев.
3. Обилие снега.
4. Уникальная инфростуктура. Море, горы, мягкий климат.
5. Ни разу не проводили Зимние Игры.
6. Решимость и состоятельность их проведения.
Всё было идеально и члены МОК, похоже, немного обалдели и не нашлись толком, что спросить, хотя на вопросы было отведено около 15мин. Результат перевес Сочи всего в четыре голоса.

Цитировать
То, что Сочи выйграет я не ожидал до начала церимонии, а на ней пятой точкой почуствовал - Сочи. Не ожидал, потому как в ходе инспекции, помнится, Сочи забракавали по полной и чуть ли не одной из первых исключили из списка.
Это ваще ни в какие ворота Шокирован. Кто и когда исклю4ал Сочи? Было девять претендентов, шесть вылетели, осталось три в том числе и Сочи, который на предварительных этапах занимал высокие места.

Цитировать
Большая стирка с Малаховым как всегда на высоте, все бойкие, заведённые, как зомби кричат "Сочи, Сочи, Сочи..", "Россия, Россия.." кому кричат ? 
Просто люди искренне переживали не скрывая своих эмоций. Что тут плохого?
Или лу4ше бы сидели в гробовой тишине с постными лицами, ковырялись в носу и время от времени нахваливали корейцев?

Цитировать
А вообще смотря на всю эту картину ещё раз подтверждаюсь - американизация... становимся на них похожими..
У американцев нам действительно непомешало бы поучиться - уважать свою страну.

включил вечером на работе ТВ...глянул на состав нашей делегации,представляющей сочи...увидел ВВП -_- сразу стало понятно что Сочи вне конкруенции...коль президент пошёл в дело то "здравствуй большая политика"
В Гватемале были все лидеры стран претендентов. Хорош был бы Путин, если бы не приехал.

Цитировать
так что тут согласен с Анной...вышла чистая показуха -_-
Может запретить, к чёрту, все Олимпиады всвязи с показухой?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #38 : 07 Июль 2007, 16:48

Цитировать
В Гватемале были все лидеры стран претендентов. Хорош был бы Путин, если бы не приехал.
ну и чем это нарушает моё утверждение о приходе большой политики?
Цитировать
Может запретить, к чёрту, все Олимпиады всвязи с показухой?
А почему бы и нет?Всегда же известно по локальным чемпионатам кто в чём хорош.Проводятся и "товарищеские встречи" между спортсменами разных стран...так зачем сливать очень не мешающие "на других фронтах" деньги на то чтобы показать "а вот какие мы такие то".Если это способ не ускорить инфляцию внутри страны то тоже бред.Часть зарплат строителям там же в Сочи и спустится...как и часть налогов на стройку и тд и тп...

извини конечно но то,с каким рвением ты защищаешь олимпиаду 2014 начинает немного отпугивать похожестью на фанатизм

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #39 : 07 Июль 2007, 18:05

Вот ты пишешь, что увидел ВВП и понял, что Игры будут в Сочи.
Так же австрийцы и корейцы увидели своих первых лиц. Так по4ему, по твоему, Олимпиаду отдали именно Сочи?

Не спорю, что большой спорт очень давно связан с политикой. Наверно со времён Мюнхена 1936 года, а может и раньше. Ну и что в этом страшного такого?

Стране-хозяйке приносится только доход, не даром за них так борятся. Уверен - у нас будет так же.


Цитировать
извини конечно но то,с каким рвением ты защищаешь олимпиаду 2014 начинает немного отпугивать похожестью на фанатизм
Радость не всегда фанатизм.
Был ешчо зелёный, но помню непередаваемую атмосферу праздника на Играх Доброй Воли!
А Олимпиада раз в 10 покру4е будет!!!




Мой голос внутренний прохожих распугал...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #40 : 07 Июль 2007, 19:46

2 кайф: Ну чаго ж ты фразы вырываешь, я общую картину нарисовал и эта картина меня бесит, в отдельности это уже другое, а на передаче этой обычно всегда все сидят с постными лицами, да и вообще я не врубаю на кой чёрт было эту программу показывать.

А о том что Сочи исключили, уверял какой-то русский комментатор на канале Россия, короче дал понять что Сочи вряд ли выйграют, ибо нашли  какие-то нарушения.

Да и вообще ДИБИЛИЗМ это, за 7 лет до игр выбирать местопроведения, за семь лет климат может измениться и снег придёться закупать у финов  Хохочет как считаете ?
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #41 : 07 Июль 2007, 20:35

Фразы пришлось вырывать (заметь без купюр) т.к. каждая несла определённый смысл.

До этой переда4и - мне до фени, почти и не смотрел её. На то оно и TV. Улыбается

Да и вообще ДИБИЛИЗМ это, за 7 лет до игр выбирать местопроведения, за семь лет климат может измениться и снег придёться закупать у финов  Хохочет как считаете ?
Считаю не ДИБИЛИЗМОМ потому, что там рулят далеко не ДИБИЛЫ.
И они понимают, что строительство требует времени, а климат за 7 лет кардинально не поменяется. А если и поменяется, то русские придумают как выйти из положения. В Гватемалу, в "Русский дом" и то, каток притаранили!

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version