Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 18:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антология Fallout  (Прочитано 39755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Intoxikata
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 259


: 22 Июнь 2007, 18:55

Образовалось дня два свободного времени ... ) Хочу поиграть в falout2 )
Но т.к. эту игру я уже проходил раз двадцать, играть в нее с каждым разом все менее интересно )
Может знает кто-нибудь удачные моды к этой игре, которые заметно меняют/оживляют игровой процесс?

это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нем!
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1 : 23 Июнь 2007, 16:26

Самому стало интересно, поэтому нашел неплохой сайт с модами: http://www.teamx.ru/rus/mod/index.shtml
За играбельность не ручаюсь т.к. не тестил ещё.

http://indat.team-x.ru/files.php?id=vertibird&type=mods  "Теперь можно не только ездить на Хайвеймене, но ещё и летать на Наварровском Вертиберде."

http://indat.team-x.ru/files.php?id=gaz66v2&type=mods Заменяет Хайвеймен на ГАЗ-66.
http://indat.team-x.ru/files.php?id=moto&type=mods Мод заменяет Хайвеймен на мотоцикл «Урал». Для установки просто распакуйте содержимое архива в папку «DATA».
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2007, 16:41 от Lehich »
Intoxikata
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 259


Ответ #2 : 23 Июнь 2007, 19:36

2 Lehich:

Спасибо за внимание )
Мод "новый взгляд" от TeamX полная фигня, не советую тратить время )
Все моды, меняющие предметы, быстро приедаются. Хотелось бы изменение геймплея, а не внешнего вида. Мод с вертолетом тоже не впечатлил, давно уже испытывал. "Полетать на вертолете", как там написано не получится, тебя просто перекидывает из точки в точку через перезагрузку карты...

Сегодня нашел довольно интересный мод, если верить описанию:
• пять новых городов в числе которых легендарные Братство Стали и EPA
• две альтернативных концовки
• много сюрпризов
• более высокая сложность по сравнению с оригинальным Fallout 2

[mod] [update1] [update2] [update2]

Все это лежит на фтп
Если будет интересно, то отпишусь ) Пока играю, каких-либо новшеств не заметил, да и особых глюков тоже (не считая некоторых диалогов)

это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нем!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #3 : 01 Июль 2008, 23:15

                         Антология Fallout



Год выпуска сборника: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle Studios, Micro Forte
Издательство: 1C
 
Минимальные системные требования:
 
Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор с частой 120 МГц;
ОЗУ: 32 Мб;
Видеокарта, DirectX-совместимая;
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
1,7 Гб свободного места на жестком диске(Fallout Tactics) и 700 Мб (Fallout и Fallout 2)
 
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
 
Описание:
2077 год. Третья Мировая - атомная - война. За два часа большая часть планеты превратилась в радиоактивное пепелище. Немногим удалось избежать смерти, скрывшись в подземных убежищах. Прошли годы. Целое поколение людей выросло в бункерах, даже не предполагая, что существует другой – внешний - мир…
 
Культовая "постъядерная" сага состоит из трех игровых глав. Каждая повествует о героях, покинувших убежища в поисках лучшей судьбы для себя - и всего человечества. В разное время при разных обстоятельствах всем трем выпала одна участь – бороться за счастье в разрушенном мире, где царствует насилие и тоска о некогда потерянном рае.
 
Будущее начинается заново:
 
Они – легенда: ролевые игры Fallout и Fallout 2, а также тактическая игра Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, полностью переведенные на русский язык и озвученные, - в одном издании.
Специальное предложение: легендарная ролевая система S.P.E.C.I.A.L., непревзойденная и неповторимая.
Мутанты и поклонники: огромный мир, воспроизведенный во всех трех играх, множество заданий и черный юмор.

Скриншоты:

Ссылки
MDS --> GZXJGKUBGSNCSDZVBHO4EK646L6TCT4JETZ6Z6Y
MDF --> OSNGJXL44HSZMJEEVZFPFKWSJ6YJHEI6V5YBISQ (3.07 гб)

Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/RPG%20and%20Tactical%20strategy/Fallout_Gold%20Edition_%5B1C%5D/

От себя:
Если вы не играли, то поиграйте, игра стоит свеч, хотя наверно игра в 2008 году интересна лишь "старикам"  Нерешительный те кто когда то заигрывались в эту прекрасную серию, да и вот надвигается Fallout 3 есть ради чего вспомнить историю в мире пост-апокалиптической катастрофы, появилась возможность вспомнить былое Довольный
Внимание: Вся речь и текст ПОЛНОСТЬЮ русские Восклицание так что вдвойне приятно Довольный

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2008, 18:36 от Pumba »

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #4 : 02 Июль 2008, 00:39

Ни в коем случае не брать! Испортите себе впечатление. Ибо перевод от 1С на редкость паршивый. "Генератор эдемских кущ" чего стоит. Зачем играть в плохую локализацию, когда уже почти 10 лет как есть отличный, душевный (особо подчеркиваю) перевод от некогда великой компании "Фаргус"?

Зы: единственное, чем хороша локализация 1С - озвучка профессиональными актерами (правда мне всегда нравился фаргусовский самопал Улыбается). Однако, Сулика сделали каким-то, извините, хачем. Непростительно.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #5 : 02 Июль 2008, 01:01

Я тоже вырос на фаргусовских Fallout. 4 года назад случайно урвал в магазине "Звезда" переизданный Fallout 2 от Фаргуса с последними патчами и по-моему полной озвучкой всех видеороликов. Радовался как ребенок. Улыбается
Перевод 2 Фолла от 1C мне тоже не понравился, слишком он какой-то сухой и официальный.
Но для коллекции пожалуй скачаю.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #6 : 02 Июль 2008, 01:07

Ээээх вы, всё для вас, а вы Фаргус, Фаргус .... ну да лучше, я и не спорю, но нет у меня Фаргусовской коллекционки =))) была б выложил её, ибо сам проходил тоже на Фаргусе)

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 02 Июль 2008, 01:12

Сейчас сделаю образ с Фаргуса.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 02 Июль 2008, 01:18

2OLEGA: Потом закидывай сюда, я прикреплю в первый пост, пущай народ выбирает

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #9 : 02 Июль 2008, 01:23

Возрождение 2 (Fallout 2) от Фаргуса Судя по надписи на коробке с диском это переиздание было сделано в 2002 г. При запуске диска правда выскакивает какая-то ошибка, просто жмем несколько раз "отмена" до запуска сетапа.
Для сравнения Fallout 2 от 1С, выпущенный отдельно, возможно абсолютно идентичен присутствующему в антологии.
P.S. Помнится на диске с самым первым изданием Fallout 2 от Фаргуса был прикольный txt файл про то как переводили игру, было написано, что какой-то Ярослав, которому поручили перевод какого-то куска игры - ..дак.
P.P.S. Чего только у Фаргуса стоит... "Студия переводов Фаргус представляет" а затем "Война, война никогда не кончается" и забавные постеры с фразами типа "В очередь сукины дети, в очередь". Эх ностальгия.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 01:29 от OLEGA »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #10 : 02 Июль 2008, 07:37

Цитировать
P.S. Помнится на диске с самым первым изданием Fallout 2 от Фаргуса был прикольный txt файл про то как переводили игру, было написано, что какой-то Ярослав, которому поручили перевод какого-то куска игры - ..дак.

Ага, ага... А я ещё помню: "системные требования: удобное кресло; пара ящиков холодного, свежего пива..."

Как только разберусь с экзаменами, освобожу место и сделаю образ первого от Фаргуса Довольный Сами "Фалауты" я вообще никогда с компа не удаляю...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Intoxikata
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 259


Ответ #11 : 05 Июль 2008, 15:52

Нужна именно локализация fallout2 от 1C для установки определенного мода. Нигде не могу найти, может кто-нибудь залить игру на фтп?

это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нем!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 05 Июль 2008, 16:12

2Intoxikata: Собственно я вернулся домой, теперь ДС++ включен часов до 2 ночи, качай. Как видишь сборник этот от 1С так что это то что тебе нужно

рыбапес
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


Ответ #13 : 05 Декабрь 2008, 18:10

а ест у кого нить первый фолл фаргусовский?  21087497624896578265783568235 лет в него не играл)
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version