Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:51 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: КПК какой фирмы вы хотели бы юзать?
HP
Dell
Acer
Asus
Palm
E-Ten
Fujitsu
Qtek
Rover PC
Другой фирмы
IBM

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор КПК и коммуникатора  (Прочитано 51349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #14 : 20 Май 2006, 11:03

Знакомый просил разместить:
Люди, help!!!
У кого есть Qtek (смартфон), поделитесь инфо о реальных сайтах для скачивания прог под него. Или у кого есть диски с прогами или гамами. Поставлю пЫво за реальную помощь. Ответы шлите на h-com@rambler.ru

Ссылок не даю, так-как у меня есть для него много чего=) Заходи и качай http://ftp://10.6.0.145

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #15 : 22 Май 2006, 10:40

Продолжаю консультировать знакомого Cka3o4nuk'а. Надеюсь я ему помог.  Подмигивает
Пива не пью. Могу взять квасом  Хохочет
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #16 : 22 Май 2006, 10:55

Пива не пью. Могу взять квасом  Хохочет
Проси Хмельной Мёд в пластик.бутылях. Реальная альтернатива обоим продуктам. Улыбается
Я пиво тоже не люблю.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Rouman
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #17 : 13 Июнь 2006, 20:09

Здравствуйте!
Последний месяц нахожусь, как говорится, в творческом поиске удобоваримой для меня модели КПК. Почитал литературку, статейки некоторые, на форумах побывал. В настоящий момент остановил выбор на данном агрегате. Цена конечно немного напрягает (перелет из штатов, оказывается, увеличивает стоимость на 200 баксов Подмигивает), однако учитывая некоторые вкусности onboard в целом склоняюсь к покупке. В связи с чем, вопрос ко всем кто пользовалься данной моделькой - действительно ли он стоит своих денег, и самое главное, с какими недостатками и проблемами пришлось столкнуться (на форумах встречал жалобы на  Wi-Fi режим)?
Заранее спасибо!
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #18 : 15 Июнь 2006, 10:34

51 уже в Росси давно продается. Но я бы выбрал себе в качестве следующего КПК LOOX 560. Сейчас Loox720  меня очень доволен.
посмотри на форумах тематических. ссылки тут http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=1659.0

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
VENOM
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #19 : 23 Июнь 2006, 03:57

Очень советую взять. Пользуюсь уже год. Проблем не возникало. Особенно радует наличие видеоакселератора на 16мб.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #20 : 05 Август 2006, 19:19

это мега девайс... но будь готов купить к нему батарею за 2500р иначе он будет слишком мало держаться на стандартной батарее, еще она будет малек выпирать из корпуса снизу..  но эт уже издержки

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Axe Bolo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Axe Bolo

Ответ #21 : 07 Август 2006, 20:36

а фтп не хочет открываться! Грустный

Ссылок не даю, так-как у меня есть для него много чего=) Заходи и качай http://ftp://10.6.0.145
« Последнее редактирование: 07 Август 2006, 20:38 от Axe Bolo »

FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #22 : 08 Август 2006, 17:55

Собираюсь покупать HP iPAQ rx3715, хотелось бы услышать мнение тех кто им пользовался или просто профессионалов в этом деле.Заодно подскажите где можно купить подешевле Подмигивает

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #23 : 08 Август 2006, 20:39

Если подешевле б\у, то www.hpc.ru -> форум-> барахолка

Ничто не портит так цель, как попадание.
FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #24 : 11 Август 2006, 17:51

Спасибо конечно,но я хочу купить новый

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #25 : 12 Август 2006, 00:21

2 FanT0m:
А смысл в новом, я вот на новом ипаке 2110 экран грохнул, теперь неохота новые покеты брать Хохочет
Сейчас пока нр4700, его купил по цене нового нр 2110 с 6 мес гарантии , если что новое появиться
, ещё возьму б\у Улыбается.

Ничто не портит так цель, как попадание.
Rouman
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #26 : 12 Август 2006, 21:59

Добрый вечер!
Спасибо всем, кто помог советами в выборе данного КПК. По приобретении девайса, решил сразу отписать свои впечатления...
Покупал x51v (624Mhz) в Кее на Индустриальном. Моделей с доп.батереей не было, хотя в прайсах на сайте они есть, поэтому пришлось довольствоваться родной 1100 mAh. Взял сразу Axim`a + Kingstone 1Gb СF + Защ.пленка + Чехол (Родной к нему не сказать что убогий, но определенно не в кайф). Мордально КПК мне понравился и вызвал бурю зависти у girlfriend. В руке лежит удобно, ощущения тяжести нет. VGA-матрица особых нареканий не вызвала (в некоторых интернет-изданиях критиковали экран, не знаю почему). Как правильно сказал товарищ swein родная батарейка держит недолго, особенно "летит" когда включаешь беспроводные интерфейсы. При активной работе хватает на 4-5 часов. Поэтому доп. батарея на 2200 (или хотя бы на 1800) обязательно необходима если хотите жить комфортно (однако она не враз не выпирает из корпуса (иначе крышку не закроешь), тут товарищ swein ошибся). В магазинах, кстати, я пока ее не нашел.. Плачет
Что касается работы... Програмки ставятся лихо, глюков не заметил пока никаких. Единственное что я не смог поставить это AdvancedChem (химическая энциклопедия). Bluetooth бегает шустро (через SonyEricsson T630), поэтому интернетом я в принципе доволен. До покупки сомневался в Wi-fi (на форумах часто жаловались на сбои в работе). Дома проверял на связь с ноутом и Wi-fi-адаптером компа - ищет достаточно долго, но потом его с сетки не собьешь  Хохочет. Коннект отличный, файлы перкидываются на ура.
Если говорить об общем впечатлении - машинка супер, и для работы и для отдыха, запаса "прочности" хватит на долго, единственное неудобство - надо покупать дополнительную батарею... Поэтому всем искренне рекомендую!

P.S. В комплекте нет кабеля синхронизации, поэтому если не хотите носить с собой скрэдл, необходимо его прикупить. Есть на Левашовском (~ 600 р.).
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #27 : 12 Август 2006, 22:31

...Поэтому доп. батарея на 2200 (или хотя бы на 1800) обязательно необходима если хотите жить комфортно (однако она не враз не выпирает из корпуса (иначе крышку не закроешь), тут товарищ swein ошибся)...
Товарищ Swein не ошибается. Доп батарея вставляется взамен стандартной и крышка просто идет отдыхать в коробку (стол, ящик, мусор...), а сама доп батарея еще и выполняет функцию крышки.

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version