Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 14:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Tokio Hotel  (Прочитано 38709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #238 : 29 Март 2008, 09:38

Перепутать трёх других участников коллектива с женским полом весьма затруднительно, либо к окулисту либо к сексологу.

И вообще я не понимаю - Alice Cooper, Kiss, Def Lepard, Slade, Cinderella, Motley Crue, Guns'N'Roses(если вы не знаете кто это такие, то пожалуйста перейдите в топик про тимати) это культовые группы, игравшие великие песни, а TH это "дерьмо полнейшее во всех смыслах" только потому, что у них в составе один андрогин. А ведь если брать по внешнему виду, то все вышеперечисленные группы уделают TH по уровню "женственности" и "эпотажности" как, простите, детей.

Девочке, считающей, что Каулитц хорошо поёт - Вам тоже в тему про тимати, он тоже круто поёт, отвечаю. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Kust
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 156


www.hardball.spb.ru

WWW Email
Ответ #239 : 29 Март 2008, 18:24

*glam rock
Если это рок, то какого хрена там есть чмо с кепкой набок и подобными реперскими прибамбасами.

Пописай в снег!!!Почувствуй себя лазером!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #240 : 29 Март 2008, 18:42

Думаю, одежда к музыке никакого отношения не имеет. Хоть голым выступай =)
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #241 : 29 Март 2008, 18:46

Точно. И ведь некоторые так и делают.

Кстати, Купера, Motley Crue и Ганзов за что так? Не сильно они "женственные"... Да и Def Leppard...
Kust
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 156


www.hardball.spb.ru

WWW Email
Ответ #242 : 29 Март 2008, 21:57

Думаю, одежда к музыке никакого отношения не имеет. Хоть голым выступай =)
Ну реперы кепки набок одевают, металисты в косухах и т.д.
А тут внешне репер, а играет типа рок.Я бы прихренел, если бы например Хальфорд вышен на сцену в реперском или эмовском прикиде.

Пописай в снег!!!Почувствуй себя лазером!
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #243 : 29 Март 2008, 22:14

Редкостно-глупейшая недопопса.

Kust

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #244 : 29 Март 2008, 22:20

Кстати, Купера, Motley Crue и Ганзов за что так? Не сильно они "женственные"... Да и Def Leppard...

этих скорее к эпатажным, хотя глэм он и в африке глэм, Каулитц ведь на голубого тоже не шибко тянет,. Просто глядя на этих ребят в своё время многие тоже у виска пальцем крутили(в прочим ганзов даже я считаю в первую очередь, простите, Yoбнутыми, и только потом отличными музыкантами).

2Kust человек, проснись, времена косух и казаков уходят в небытие. Dress code на сцене больше не актуален. Даже музыканты Power'a и Heavy всё реже появляются на сцене в фирменной коже и цепях. Что уж говорить об остальных направлениях? Кепки, широкие джинсы и через-чур здоровые майки, дреды уже неотъемлимые атрибуты альтернативной сцены. Даже в более тяжёлых музыкальных кругах всё больше людей переходят на короткие, а подчастую и нулевые стрижки. Исполнители хардкорной сцены так уже просто в массе своей напоминают быдлогопов. Протест сменяются агрессией.

а у глэма в этом плане вообще никогда границ не было, он как Лагерфельд =)
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 22:28 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #245 : 29 Март 2008, 22:45

Нормальные рок группы как были в железе с кожей так и есть.Нготические рок группы спокойно ходят в своих цветовых решениях,так что не надо.
 Ну то что панки должны быть грязными и волосатыми уже не прёт. А решения в одежеде выражают их направление.Тяжелый рок-вот вам и кожа и метал...
А всякие П*сы типо Токио хотель,или какиенить стили эмо али джейрока ходят в чём хотят )
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 22:47 от Trismegist »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #246 : 29 Март 2008, 23:00

Спор ни о чём. Вокалист Блек металлической группы Mayhem, в Питере выступал в рясе попа, а в Москве в образе Гитлера. И кто скажет, что это не нормальная рок группа?

In Hate We Trust
VaMpIR4IG
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 74


-=LiFe foR LoVe & Fun=-

Ответ #247 : 29 Март 2008, 23:03

Не, еть реально  Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура
И нечего больше)))) К тамуже там солит/ка непопределённого пола...

Жизнь - как балончик с краской. Тебе даётся один балон, а как его дополнить, и как потратить, ты решаеш сам.
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #248 : 29 Март 2008, 23:42

боюсь мы этой правды никогда не узнаем и слава богу Улыбается
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #249 : 30 Март 2008, 00:23

Не рок.не поп-рок.эмо девки  с членами.дык еще и на немецком.Только рамстайн умеет красиво использовать этот язык

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #250 : 30 Март 2008, 00:35

Только рамстайн умеет красиво использовать этот язык
+1
Хотя их творчество по мне на 4.Но и в рамштайне есть...не совсем "определённые" люди.

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #251 : 30 Март 2008, 03:33

Не рок.не поп-рок.эмо девки  с членами.дык еще и на немецком.Только рамстайн умеет красиво использовать этот язык
Ну у Лакримозы, к примеру, некоторые вещи хороши.

Я - Бог.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version