Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 10:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лента на Хасанской  (Прочитано 20043 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #56 : 01 Июнь 2007, 00:17

...приоритетное предрасположение...
"Приоритетное предрасположение"Восклицание Ну ты сказанул! Улыбается
Всего лишь субъективная точка зрения, основанная на объективных фактах.
Отправлено: 01 Июня 2007, 01:11
У меня приоритет прежде всего в геолокации магазина...Там где ближе и удобнее...
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево...
Каждому свое, в каждый, конкретный, момент.

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #57 : 01 Июнь 2007, 02:44

...приоритетное предрасположение...
"Приоритетное предрасположение"Восклицание Ну ты сказанул! Улыбается
Всего лишь субъективная точка зрения, основанная на объективных фактах.
Там так много субьектива, что можно запутаться о чем речь  LOL
Карочь....имеется ввиду близкое расположение точек продуктовых воспроизводительно-сбытовых механизмов, т.е. магазинов шаговой доступности.
 Допустим, я хожу иногда в универсам "Ладожский", и там по привычке расплачиваюсь дебетовой карточкой. Как правило, кассиры требуют, для подтверждения личности ПАСПОРТ, но я им предъявляю карточку клиента "МЕТРО" (во многих заведениях это не вызывает вопрсов!)в итоге мне приходится искать паспорт для подтверждения своего ЭГО.
Кста, в других подобных заведениях (универ. Невский) НЕ требуют паспорта! Достаточно предъявить карточку клиента Маркета "МЕТРО".
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #58 : 18 Июнь 2007, 17:54

Лента на Хасанской открыла набор сотрудников на позиции:

- кассира
- продавца-логиста
- заместителя заведующего секцией
- оператора погрузно-разгрузочных работ

телефон Отдела персонала: 336-39-33
Отправлено: 13 Июня 2007, 17:14
Изменения в датах...

Официальное открытие 21 июля!

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #59 : 18 Июнь 2007, 21:00

Я например вообще не была в той Ленте никогда)) И мне как-то и не хочется...мне кажется,что там она какая-то маленькая,ничего почти нет....и .т.д.! и не удобно в ней скупаться...я неправа?)

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #60 : 18 Июнь 2007, 22:48

Я например вообще не была в той Ленте никогда)) И мне как-то и не хочется...мне кажется,что там она какая-то маленькая,ничего почти нет....и .т.д.! и не удобно в ней скупаться...я неправа?)
LOL LOL LOL LOL LOLммм...Блондинкоуу!!! Читай внимательнее... или лучше надень свою самую гламурную шмотку и вперед по проспектам...поверь, лучше будет для тебя и для форумчан! D'oh!
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #61 : 18 Июнь 2007, 22:51

Я например вообще не была в той Ленте никогда)) И мне как-то и не хочется...мне кажется,что там она какая-то маленькая,ничего почти нет....и .т.д.! и не удобно в ней скупаться...я неправа?)
LOL LOL LOL LOL LOLммм...Блондинкоуу!!! Читай внимательнее... или лучше надень свою самую гламурную шмотку и вперед по проспектам...поверь, лучше будет для тебя и для форумчан! D'oh!



Вы знаете,а вы меня оскарбили....) Вы сами туда идити и оденьте,что хотите!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #62 : 18 Июнь 2007, 23:50

Я например вообще не была в той Ленте никогда)) И мне как-то и не хочется...мне кажется,что там она какая-то маленькая,ничего почти нет....и .т.д.! и не удобно в ней скупаться...я неправа?)
LOL LOL LOL LOL LOLммм...Блондинкоуу!!! Читай внимательнее... или лучше надень свою самую гламурную шмотку и вперед по проспектам...поверь, лучше будет для тебя и для форумчан! D'oh!



Вы знаете,а вы меня оскарбили....) Вы сами туда идити и оденьте,что хотите!
Милые дамы и господа не забываем о названии темы)). Кстати а когда открылась первая Лента в городе и где? Это чисто российская сеть  гипермаркетов или же а-ля Метро,Ашан и т.д.?

d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #63 : 19 Июнь 2007, 08:52

Я например вообще не была в той Ленте никогда)) И мне как-то и не хочется...мне кажется,что там она какая-то маленькая,ничего почти нет....и .т.д.! и не удобно в ней скупаться...я неправа?)
LOL LOL LOL LOL LOLммм...Блондинкоуу!!! Читай внимательнее... или лучше надень свою самую гламурную шмотку и вперед по проспектам...поверь, лучше будет для тебя и для форумчан! D'oh!



Вы знаете,а вы меня оскарбили....) Вы сами туда идити и оденьте,что хотите!
Милые дамы и господа не забываем о названии темы)). Кстати а когда открылась первая Лента в городе и где? Это чисто российская сеть  гипермаркетов или же а-ля Метро,Ашан и т.д.?

Не помню когда но первая на пр. Энергетиков + она самая маленькая, плохая и неудобная ))
Killall
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 131


Email
Ответ #64 : 19 Июнь 2007, 11:34

2 all: хватит заниматься оверквотингом! Есть же такая кнопка "2_ник", вот ею и пользуйтесь. Следующий непонятливый получит "горчичник". Сердитый



Не хочешь рисковать здоровьем - не критикуй меня.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #65 : 05 Июль 2007, 15:01


телефон Отдела персонала: 336-39-33
не берут  Думает

---
Все...ответили.))
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 16:52 от MiPan »
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #66 : 05 Июль 2007, 18:25

Все...ответили.))
И каков результат?

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #67 : 05 Июль 2007, 20:06

без нее было лучше..понастроили понимаешь ли..за то теперь можно будет в районе поближе сходить поесть..лениться можно будет больше ,на другие магазины забить..и в тележках кататься по ночам))))
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 20:10 от no-x-id »
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #68 : 05 Июль 2007, 21:32

И каков результат?
Сказали завтра приходить прямо туда.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #69 : 06 Июль 2007, 05:46

2 MiPan: Оки-доки!

2 no-x-id: Ну да, ну да! Ведь молодежи надо развлекаться! Пусть и таким способом...

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version