Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 10:21 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лента на Хасанской  (Прочитано 20044 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #28 : 21 Май 2007, 20:41

Сейчас сам хочу этим летом в новую устроиться.
Милости просим!
Главное к июлю чтоб открылось.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #29 : 22 Май 2007, 09:35

чё за вакансии?
а проект то уже утвердили по поводу заезда с веселого поселка?
А на какую должность Вы претендуете?
В данный момент, в основном, идет речь о должностях продавцов и зам.зав.секции.

Чудовищное незнание плана местности... Улыбается
Лента, конечно, компания богатая, но не настолько чтобы строить виадук длинною с км... Со строны ВП к Ленте примыкают ж/д пути и гигантская КАС! Таким образом, заезд возможен только с Хасанской улицы... Будет сводобное время, предлагаю проехать и убедиться лично!
Отправлено: 22 Мая 2007, 10:33
Главное к июлю чтоб открылось.
Плановое официальное открытие - 26 июля.
Техническое открытие - за 1, 2 недели до.

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #30 : 22 Май 2007, 11:16

Вообще-то я тут живу недалеко.И знаю что там построенно. В России могут и виадук сделать.
 А возрастной критерий и оплата на кассира и зам.зав.секции?
/mn. китайское предупреждение-не перекидываться цитатой целиком предыдущего поста...итак же ясно кому отвечаешь!
« Последнее редактирование: 23 Май 2007, 08:29 от Raphail »
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #31 : 22 Май 2007, 11:36

Вообще-то я тут живу недалеко.И знаю что там построенно. В России могут и виадук сделать.
 А возрастной критерий и оплата на кассира и зам.зав.секции?
Да все мы Ржевско-Невские... Улыбается
Возрастной ценз - 18 лет... В России могут и не такое... Но только вот зачем?!
Серьезно интересуешься звони 448-02-82. Спросить Отдел Персонала (это на Дальневосточном). Там тебе и расскажут как устроиться в Ленту на Хасанской. И про все остальное тоже.
Успехов!
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 11:38 от Retail »

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #32 : 23 Май 2007, 00:28

А еще интересно когда откроется Окей на Ленской? Кто-нибудь знает? Просто совсем под боком и честно говоря Окей самый любимый маркет.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #33 : 23 Май 2007, 00:50

А еще интересно когда откроется Окей на Ленской? Кто-нибудь знает? Просто совсем под боком и честно говоря Окей самый любимый маркет.
Два часа назад проходил мимо, че-то там пилили или сверлили внутри, раз уж ночью работают, значит сроки поджимают - видимо скоро откроют.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #34 : 23 Май 2007, 06:51

А еще интересно когда откроется Окей на Ленской? Кто-нибудь знает? Просто совсем под боком и честно говоря Окей самый любимый маркет.
Так он же "крошка"... т.е. Экспресс. Ассортимент скудненький там будет!

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #35 : 23 Май 2007, 21:44

А еще интересно когда откроется Окей на Ленской? Кто-нибудь знает? Просто совсем под боком и честно говоря Окей самый любимый маркет.
Так он же "крошка"... т.е. Экспресс. Ассортимент скудненький там будет!
Крошка,не крошка,но это тебе не Народный.Так же есть все. Но качественный товар по приемлемым ценам,не то,что в Лэнде.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #36 : 23 Май 2007, 22:22

Крошка,не крошка,но это тебе не Народный.Так же есть все. Но качественный товар по приемлемым ценам,не то,что в Лэнде.
А кто говорит про Народный? Не упоминай Дьявола, а то появится! Улыбается
Про Лэнд - согласен.
Но в Ленте все одно дешевле. И для меня, Хасанская Лента - магазин "шаговой" доступности.

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #37 : 23 Май 2007, 22:56

Крошка,не крошка,но это тебе не Народный.Так же есть все. Но качественный товар по приемлемым ценам,не то,что в Лэнде.
А кто говорит про Народный? Не упоминай Дьявола, а то появится! Улыбается
Про Лэнд - согласен.
Но в Ленте все одно дешевле. И для меня, Хасанская Лента - магазин "шаговой" доступности.
Извини за тафталогию,но все же Окей мне больше по душе,каких бы размеров он не был. Про Ленту ничего плохого не скажу,но для меня она в "двух шаговой" доступности нежели миниОкей в "пол шаговой".

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #38 : 24 Май 2007, 05:59

Извини за тафталогию,но все же Окей мне больше по душе,каких бы размеров он не был. Про Ленту ничего плохого не скажу,но для меня она в "двух шаговой" доступности нежели миниОкей в "пол шаговой".
Пис, чувак! Улыбается
Как говорится: Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
Но если, что - милости просим к нам, в Ленту! Улыбается

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #39 : 25 Май 2007, 02:32

2 Retail: Базара нет! Обязательно навещу!

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #40 : 25 Май 2007, 02:50

Цитата: LURE
Извини за тафталогию,но все же Окей мне больше по душе,каких бы размеров он не был. Про Ленту ничего плохого не скажу,но для меня она в "двух шаговой" доступности нежели миниОкей в "пол шаговой".
Мне тоже он как-то больше на магазин похож а Лента больше смахивает на склад, вечно погрузчики гоняют, а в Окее вообще непонятно когда и как товар доставляют но он там есть Улыбается
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 03:27 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #41 : 25 Май 2007, 22:20

Цитата: LURE
Извини за тафталогию,но все же Окей мне больше по душе,каких бы размеров он не был. Про Ленту ничего плохого не скажу,но для меня она в "двух шаговой" доступности нежели миниОкей в "пол шаговой".
Мне тоже он как-то больше на магазин похож а Лента больше смахивает на склад, вечно погрузчики гоняют, а в Окее вообще непонятно когда и как товар доставляют но он там есть Улыбается
Во-во! Точно! И добавить даже нечего. Лента - это чуть облагороженный склад,а вот Окей - настоящий маркет,где и находится приятно.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 03:27 от Rantie777 »

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version