Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 23:30 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ЭСТОНИЯ-Фашистское Государство?
ДА
нет

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭСТОНИЯ-Фашистское Государство!!!  (Прочитано 16159 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #42 : 01 Май 2007, 10:53

 Кто же его пасадит он же памятник! (с) ыгыгы
вот я не понял одно: по инету гуляла фотка (и в новостях показывали), что памятник сняли, оставив на постаменте ступни бронзового солдата. Их что - заново приварили или новые сделали?
Его вобще всего занава сварили. да и не в его нагах дело то, новые или старые. какая разница.
Вобще этому конфликту, нужна была жертва с русской стараны, что бы выставить его как символом борьбы с фашисткой Эстонией, как защитника, и как правильно сказал Billy, неким оправданием тому, что там творится. И мы ещё не знаем кто кго убил и при каких абстоятельствах это произошло, может быть тут их спецназ или сами эстонцы вобще ни при чём.
А так, меня улыбают эти люди, которые идут на демонстрацию, которые разбивают астоновки, мородёрствуют, вобщем веселятся как надо, а потом в сми гворят тчо их спецназ бил и что с ними обращались не по человечески... Конечно спецназ там перегибает палку, но опять же, инфармацию мы получаем только из сми, которым выгодно поставить этот конфилкт именно на почве национальной вражды, а не фашизма. В новостях про памятник либо вобще не говорят, либо в последнюю очередь... Например сночала показывают одни и теже кадры про то как кого то исбивают, как забрасывают акабию дерьмом всяким, как марадёрствуют, избиение арестованных и прочее, а потмо уже, под конец выпуска, буквально в нескольких секунд скажут, что мол памятник был установлен на новом месте...
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #43 : 01 Май 2007, 14:58

SMELLLIKE  да речь не идет о том ,что нам показывают.Большенство и так понимают, что нам явно дают понять о том, что мы хорошие они плохие.
Меня сам факт сделаного бесит.Стоял столько лет и вот на тебе три-четыре.Сняли, порезали, заварили.Вопрос только зачем?Кто-нибудь слышал эстонскую версию произошедшего ,из-за чего всё это?
Я вот, смотрю а все эти прибалийскии государства давно нашего брата щемят.То им сделают документы жителей второго сорта,то из домов выселяют,то в футбольном матче на наш гимн свисят.Вобщем всяко както напакастить наровят.
Вот я посмотрю как бы ты возмущался когда скажем на Среднеохтинском кладбище(к примеру) возьмут и твоих предков повыкапывают и отвезут за тридеветь земель.
Если они так кипятком писают ,что мы акупанты,то я думаю следуют обратится к истории.Сколько они нам пакостей сделали?
А если они извинений просят за акупацию скажу проще победителей не судят.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #44 : 01 Май 2007, 16:04

2 simpson L17: ну ты сравнил конечно....Ведь срезали памятник не твоего отца? И вобще не переходи на личности.
Зачем то эстонское правительство справацировало это..И явно не для того, что бы поставить памятник на новое место... Политика, дело тонкое.
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #45 : 01 Май 2007, 16:15

2 simpson L17: ну ты сравнил конечно....Ведь срезали памятник не твоего отца? И вобще не переходи на личности.
Зачем то эстонское правительство справацировало это..И явно не для того, что бы поставить памятник на новое место... Политика, дело тонкое.

Разумеется , чтобы показать кто в эстонии хозяин, а то понаехало оккупантов, решили видимо поганой метлой всех оттуда и границу закрыть для России LOL
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 16:17 от ХВОСТИК »

alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #46 : 01 Май 2007, 19:17

Цитировать
План ост? его кто-нибудь видел, существовал ли он
См. резолюцию Гимлера http://www.ug.ru/issue/?action=topic&toid=9228&i_id=106

Всё здесь http://demiart.ru
Серый
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 7

Ответ #47 : 01 Май 2007, 22:01

Эстонские товары больше не покупаем.
Вот это и есть самое главное!Я и так прибалтийские сыры и молочные продукты не покупал,а уж теперь эстонское гамно и подавно брать не буду-иных хватает!
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #48 : 01 Май 2007, 22:06

Цитировать
См. резолюцию Гимлера http://www.ug.ru/issue/?action=topic&toid=9228&i_id=106

назапрос в гугле "существование плана ост" нашел эот http://www.warrax.net/87/vseslav.html имхо вполне адекватно написано

марафон начинается в пятницу
Серый
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 7

Ответ #49 : 01 Май 2007, 22:13

Вообще-то это их дело. Почему они должны любить Русских? СССР сначало их захватил насильно, а уже потом освободил от нацистов, и, кстати, они никогда не скрывали что они за нацистов. Вообще  прибалтика считает, что немцы, для них, освободители, а русские захватчики. Вот так.
Мало ли,что там считает прибалтика(пишу с маленькой буквы намеренно,в знак неуважения...)Главное,что мы знаем,что МЫ для них,скотов,освободители,а уж остальное нас ниипёт!!!И если какя-то эстонская мразь смеет в этой аксиоме сомневаться,то песдец им по-полной и какие ещё разговоры???
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 23:34 от Серый »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #50 : 01 Май 2007, 22:30

Я то русский, только какое это имеет значение в данной теме? А то что "Мы знаем" так это пох...! Вот американцы думают, что они есть освободители. И ты прикинь, тебя захватывают грабят, убивают высасывают из твоей страны все соки, потом отдают на растерзание и без того ослабшую страну немцам, которые их 4 года еб.., а потом "освобождают"!
Я не защищаю эстонцев, но и винить их не вижу смысла. А то что кого-то завалили, так каждый день валят, только к огласке допускают НУЖНЫЕ убийства.

In Hate We Trust
Фантомас
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Email
Ответ #51 : 01 Май 2007, 22:42

Воевать с Русскими за счет мертвых, это полный беспредел!!!
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #52 : 01 Май 2007, 22:53

Когда это из них соки пили,если с 1940 по 1941, то да, убору не было.
В 1941 году защищали до последнего, отступление на Кронштад помните, это Таллинн обороняли, не малую часть флота погубили., и освобождали и своих солдат положили: русских,украинцев, казахов,грузин и.т.д., причем за свободу от нацизма (вопрос о сталинизме не ставим, ибо он снялся сам собой в 1953).
   С их стороны надо хотя бы молчать, просто молчать. А  восхвалять СС даже немцы при Аденауре не позволяли себе, а тогда холодная война была, и был повод.
 Вся экономика , ВСЯ ПОГОЛОВНО, построена СССР, не только русскими, но и другими народами. Хотя бы таллиннский порт.    Эстония была дикое, аграрное, буферное государство, оно таким было создано, без каких либо вопросов, даже их "госудаственность", это подарок России, и нужно оно было для санитарного кордона от большевиской России, почитайте историю. И мировое сообщество никогда не возражало против "вхождения" эстляндии в состав СССР, ибо знало подоплеку вопроса, и прав на Эстонию, Латвию,Литву у нас больше чем у США на Калифорнию и  и Техас, которые были захвачены в процессе банальной войны за територии.      
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 22:56 от capul »

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #53 : 01 Май 2007, 22:54

Злоба аж берет.......

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #54 : 01 Май 2007, 23:01

Главное,что мы знаем,что МЫ для них,скотов,освободители,а уж остальное нас,великих,ниипёт!!!И если какя-то эстонская мразь смеет в этой аксиоме сомневаться,то песдец им по-полной и какие ещё разговоры???
Из-за таких как ты - Россию и русских ненавидят на территории бывшей нашей Империи.
Не обошлось без дядюшки Сэма, который все это поддерживает и финансирует.
Понимаю ребят вышедших на улицы (т.к накипело).
Всё ясно и понятно, но почему мол4ит Путин, когда представителей его народа гнобили и гнобят не по детски? Наверное надеется, что рассосется.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Серый
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 7

Ответ #55 : 01 Май 2007, 23:43

Вот тут абсолютно согласен.Но должна же быть "корпоративная" национальная этика?..Что там было с эстонцами-это их проблемы (могли бы и не отделяться от нас,а наоборот "русифицироваться"),но если "наших бьют",мне пох... за что-я по-любому на их стороне,не раздумывая...
Отправлено: 02 Мая 2007, 00:38
Из-за таких как ты - Россию и русских ненавидят на территории бывшей нашей Империи.
Не обошлось без дядюшки Сэма, который все это поддерживает и финансирует.
Понимаю ребят вышедших на улицы (т.к накипело).
Всё ясно и понятно, но почему мол4ит Путин, когда представителей его народа гнобили и гнобят не по детски? Наверное надеется, что рассосется.
Хе,а ненавидят-то именно из-за бездействия,зная,что ничего им за это не будет...Ты попробуй-ка США поненавидь,будучи жителем какой-нибудь восточноевропейской дыры а-ля ээсти...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version