Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 21:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ЭСТОНИЯ-Фашистское Государство?
ДА
нет

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭСТОНИЯ-Фашистское Государство!!!  (Прочитано 16121 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
: 27 Апрель 2007, 18:42

Посмотрел сегодня новости ,все таки козлы эстонские убрали памятник. Хотел бы чтобы сюда выложили какую-нибудь информацию с инета. Шокирован
Славо богу что там люди нормальные остались и дали отпор!!!
Высказывайте своё мнение-..
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2007, 20:05 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #1 : 27 Апрель 2007, 20:54

Эстонцы-тормоза во время советские войска их от уничтожения спасали,а они нетолько не благодарными оказались да еще нам претензии предъявляют,давно пора их маленькую псевдоевропейскую страну сделать сырьевым и сель-хоз придатком России
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #2 : 27 Апрель 2007, 21:15

Эстонцы-тормоза во время советские войска их от уничтожения спасали,а они нетолько не благодарными оказались да еще нам претензии предъявляют,давно пора их маленькую псевдоевропейскую страну сделать сырьевым и сель-хоз придатком России
Единственное решение с такимми ммелкими-противными странами это ВОЙНА.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #3 : 27 Апрель 2007, 21:32

Объявление войны мелкой Эстонии - равнозна4но объявлению войны всему НАТО.
Перестраховались гады, потому и смелые такие.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #4 : 27 Апрель 2007, 21:36

выход есть всегда) нада перестать подавать Европе газ пока Эстония(под давлением Европы) не откажится от своих притензий и невернет памятники Советским воинам-освободителям на их историчесски законное место...
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #5 : 27 Апрель 2007, 21:42

Объявление войны мелкой Эстонии - равнозна4но объявлению войны всему НАТО.
Перестраховались гады, потому и смелые такие.
Вот это точно, спрятались за спинами других стран чуть что ,так с их стороны будут спрашивать

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #6 : 27 Апрель 2007, 21:43

выход есть всегда) нада перестать подавать Европе газ пока Эстония(под давлением Европы) не откажится от своих притензий и невернет памятники Советским воинам-освободителям на их историчесски законное место...

А если не будут брать, отключим газ! (c) Н. Мордюкова, "Бриллиантовая рука".
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #7 : 27 Апрель 2007, 22:03

выход есть всегда) нада перестать подавать Европе газ пока Эстония(под давлением Европы) не откажится от своих притензий и невернет памятники Советским воинам-освободителям на их историчесски законное место...
Возможно так и надо сделать, но это пахнет охриненным скандалом. Да и газ (в основном) в руках частников, которых интересует только бабло и плевать они хотели на зтот памятник.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #8 : 28 Апрель 2007, 00:06

Эстонские товары больше не покупаем.
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #9 : 28 Апрель 2007, 01:26

Эстонские товары больше не покупаем.
Прости великоднушно,а что ты хавать будешь? Если отказыватся от молока и масла произведеного в Эстонии.)))
То что они выеживаются прикрываясь Нато и Америкосами это понятно.У них установка от Америкосов такая.
Вот заметьте.Развалилось СССР , порядко 5 лет полной анархии практически во всех советских республиках.Как только в России все  более менее разровнялось так на тебе.Украина Грузия.Эстония,Литва, Латвия.Все как один бочку на Нашу Рашу.
Снос памятника это спецальная акция проплаченная полосатым флагом со зведами на жопе.
Сейчас очень выгодно провоцировать Россию всем чем можно.От памяти предков до жалких обвинений и ввода всяких там санкций.
По человечески поступок кощюнственный,cпящих будить нельзя.Но не больше.Это скорее политическая провакация и никакое оно не фашисткое государство.
Cитуация напоминает Моську и Слона.
Пускай бесятся,  мы им еще булки подвинем разок другой.Х.... с ними с убогими.
Противно одно там что у людей с моралью стало ,раз на мертвых отыгрываются(я не про правительство, я про весь эстонский народ)

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #10 : 28 Апрель 2007, 01:33

Эстонцы-тормоза во время советские войска их от уничтожения спасали,а они нетолько не благодарными оказались да еще нам претензии предъявляют,давно пора их маленькую псевдоевропейскую страну сделать сырьевым и сель-хоз придатком России
Да никто никого не спасал ни от кого.Эти государства были разменными.Как и Югославия ,как и Польша.Сильные мира(того времени) просто их поделили.Мы там серьезно коммунизм насаждали и репресировали.
А вот насчет сырьевых ресурсов ,мне фраза понравилась, только боюсь скоро мы станем сырьевыми ресурсами всему блоку НАТО.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #11 : 28 Апрель 2007, 01:39

Цитировать
Прости великоднушно,а что ты хавать будешь? Если отказыватся от молока и масла произведеного в Эстонии.)))
Ну давайте рассмотрим более подробно:
Из эстонских товаров у нас имеется сыр(невкусный), масло(хз), молоко/сметана(не употребляю). Исчо рыба вроде есть(йух им, килька в томате рулит, а еще тайские продукты "Pan Asia" и тайско-британский Blue-Dragon).

Итого:
Сыр - поддержим наших(ну или французов с голландцами)
Молоко - в России и так хватает
Масло - Valio, ну или Вологодское
Рыба, морепродукты - Россия, Тай, Вьетнам + остальные "не экзотические" страны.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #12 : 28 Апрель 2007, 09:13

...По-своему протест выразили хакеры: в пятницу они взломали интернет-сайт правящей Реформистской партии, председателем которой является премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. На главной странице сайта партии был размещен текст на русском языке, который, по мнению хакеров, должен произнести Ансип. "Премьер-министр просит прощения! Премьер министр Эстонии и эстонское правительство просят прощение у всего русского населения Эстонии и берут на себя обязательства по возвращению памятника бронзовому солдату на место", - говорится в тексте, размещенном хакерами. В настоящее время, хозяевам сайта удалось взять его под контроль, следы деятельности хакеров ликвидированы...

источник: тк "Вести"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=118744&cid=1

О верблюдах - чуть позже...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #13 : 28 Апрель 2007, 10:15

Посмотрел сегодня новости ,все таки козлы эстонские убрали памятник. Хотел бы чтобы сюда выложили какую-нибудь информацию с инета. Шокирован
Славо богу что там люди нормальные остались и дали отпор!!!
Высказывайте своё мнение-..
Вообще-то это их дело. Почему они должны любить Русских? СССР сначало их захватил насильно, а уже потом освободил от нацистов, и, кстати, они никогда не скрывали что они за нацистов. Вообще  прибалтика считает, что немцы, для них, освободители, а русские захватчики. Вот так.

In Hate We Trust
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version