Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 02:19 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скончался Борис Николаевич Ельцин.  (Прочитано 22794 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #84 : 30 Сентябрь 2009, 11:38

первый Президент которого мы сами выбрали LOL  
просто он попал не в то время на должность главы государства

xDD настальгия xDDD

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 11:49 от ArMiN »

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #85 : 30 Сентябрь 2009, 11:44

Цитировать
просто он попал не в то время на должность главы государства

И поэтому стал алкоголиком?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #86 : 30 Сентябрь 2009, 11:54

КАС, cоциализмом, убогим равенством и якобы справедливостью. Где за тебя решали что тебе нужно, а что нет.
Очень интересно, только из этого и надо было развалить страну! И вот сейчас у нас новая раша, с равным равенством и справедливой справедливостью! Ты доволен?

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #87 : 30 Сентябрь 2009, 11:57

КАС, cоциализмом, убогим равенством и якобы справедливостью. Где за тебя решали что тебе нужно, а что нет.
Очень интересно, только из этого и надо было развалить страну! И вот сейчас у нас новая раша, с равным равенством и справедливой справедливостью! Ты доволен?
на самом деле сейчас на много лучше, в плане жизни,
я помню мелкий дома играл с кучей денег, которую не куда было потратить xDD
а ещё в универсаме(народный) в 90г пустые прилавки, так что всё что произошло это было нужно для страны
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 12:02 от ArMiN »

MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #88 : 30 Сентябрь 2009, 12:04

на самом деле сейчас на много лучше, в плане жизни, я помню мелкий дома играл с кучей денег, которую не куда было потратить xDD
Ну да, конечно это самое главное...

Аллен Даллес в своем "Плане разгрома Советского Союза и России" писал: "Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить."



P.S. Да же если этот план и фальшивка, как многие считают, оглянитесь вокруг все это есть на самом деле и уже работает у нас...

Аллен Даллес  продолжение: "Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать, объявить отбросами общества...

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь! Станем разлагать, развращать, растлевать её."
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 12:28 от MaestrO »

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #89 : 30 Сентябрь 2009, 12:09

я помню мелкий дома играл с кучей денег, которую не куда было потратить xDD

Пустые прилавки магазинов многие помнят, они появились при Горбачеве; судя по возрасту в профиле, ты застал как раз это время. Этот дефицит был не атрибутом "советского строя", а прямым следствием т.н. "перестройки".
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #90 : 30 Сентябрь 2009, 12:22

Не совсем
Вот В пример берём моего Дядю он работал на заводе инженером. Так он мне рассказывал что у них каждый день должен быть выполнен план. И этот план не когда не выполнялся, когда по бумагам и в отчётах всё было хорошо. Еще один минус это то что все воровали на производствах, не кто не мог понять как так общее xDD и так было везде! за редким исключением
И при всём при этом Страна тратила не реальные деньги на вооружение
так что пустые прилавки появились да перестройки
  
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 12:29 от ArMiN »

MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #91 : 30 Сентябрь 2009, 12:27

И при всём при этом Страна тратила не реальные деньги на вооружение
Если бы тогда наша страна не тратила деньги на вооружение, где мы были сейчас неизвестно! Мы до сих пор на этом оружие выезжаем в некоторых вопросах политики и безопасности.

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #92 : 30 Сентябрь 2009, 12:31

Вот В пример берём моего Дядю он работал на заводе инженером. Так он мне рассказывал что у них каждый день должен быть выполнен план. И этот план не когда не выполнялся, когда по бумагам и в отчётах всё было хорошо.

Да, надо признать, что этот недостаток был устранен почти полностью - теперь нет ни плана, ни отчетов, да и работающих заводов почти не осталось.

Еще один минус который привёл к распаду это то что все воровали на производствах, не кто не мог понять как так общее xDD и так было везде! за редким исключением

На счет "все общее" не стоит, никакого "все общее" не существовало никогда, была социалистическая собственность и ОБХСС - отдел по борьбе с хищениями этой самой собственности. Воровство на производствах - это, конечно, проблема. Но решать ее путем развала страны и закрытия производств - это как лечить ревматизм отрубанием головы.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #93 : 30 Сентябрь 2009, 12:33

Да, этот надо признать, что этот недостаток был устранен полностью - теперь ни плана, ни отчетов, ни работающих заводов уже нет.
5 баллов  LOL
На счет "все общее" не стоит, никакого "все общее" не существовало никогда, была социалистическая собственность и ОБХСС - отдел по борьбе с хищениями этой самой собственности. Воровство на производствах - это, конечно, проблема. Но решать ее путем развала страны и закрытия производств - это как лечить ревматизм отрубанием головы.
Я имел ввиду не развал страны а причину пустых магазинов
всё равно сейчас лучше!!!! хотя чё будет потом неизвестно
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 12:37 от ArMiN »

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #94 : 30 Сентябрь 2009, 12:44

Я имел ввиду не развал страны а пустые прилавки

Читаю заново:

а ещё в универсаме(народный) в 90г пустые прилавки, так что всё что произошло это было нужно для страны

так что пустые прилавки появились да перестройки

"Все что произошло" - это, я так понимаю, "перестройка" имеется в виду. Началась она, как известно, в 1986 году. Как пустые прилавки 90-х годов могли появиться раньше 1986 года?
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #95 : 30 Сентябрь 2009, 12:59

"Все что произошло" - это, я так понимаю, "перестройка" имеется в виду. Началась она, как известно, в 1986 году. Как пустые прилавки 90-х годов могли появиться раньше 1986 года?
даже ещё раньше (1985-1991) Я вот сейчас спросил Маму на этот счет она мне сказала что всё началось ещё до Горбачёва. Товары выдавались по талонам и в магазинах уже много что было дифицит!!!!

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #96 : 30 Сентябрь 2009, 13:04

Да всем уже известно Горбачев и Ельцин на пару действовали в одном направлении, удалось ЦРУ завербовать и продвинуть нужного человека, на это они денег не желели, на фоне грызни в КГБ и непонятной борьбы за власть - это кстати началось после смерти Брежнева - так сказать на совести тамошних руководителей - идиоты сказать не чего о них и последствия катострафические для всей Нации. Не зачем страну было разваливать уже писали - в Китае социализм - однако это им не мешает быть всем остальным. Запрет на смертную казнь - это кстати один из главных факторов попустительства- когда народ видит что можно делать все что угодно - причем почему-то имеется ввиду плохие дела - то теряется мораль общества и оно деградирует и перестает верить в страну и себя - это счас и наблюдается - поэтому расстрелы спасут нашу страну, как это ни печально - такая у русских сущность.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 13:15 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #97 : 30 Сентябрь 2009, 13:10

даже ещё раньше (1985-1991) Я вот сейчас спросил Маму на этот счет она мне сказала что всё началось ещё до Горбачёва. Товары выдавались по талонам и в магазинах уже много что было дифицит!!!!

Никто не говорит, что до "перестройки" все было замечательно. Колбасу доставать было тяжело, да. Но бороться с этими явлениями путем развала страны - я уже говорил, на что это похоже. Это к вопросу о том, что
всё что произошло это было нужно для страны
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 13:17 от DSA »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version