Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 00:12 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скончался Борис Николаевич Ельцин.  (Прочитано 22870 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #56 : 18 Июль 2007, 01:48

Закрывайте тему нафиг!!
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #57 : 20 Июль 2007, 05:39

Цитировать
Закрывайте тему нафиг!!
Ты кроме таких постов еще что-нибудь пишешь?
З.Ы Господа модераторы сами, наверное, разберуться когда и что надо закрывать...
« Последнее редактирование: 20 Июль 2007, 05:41 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #58 : 20 Июль 2007, 12:26

да, Буги-буги я ещё пишу другие посты
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #59 : 25 Апрель 2008, 16:00

На днях была годовщина Бориса Ельцина. Много слов было сказано на предмет его значимости и незаменимости. Канал "Россия" отжОг по полной, пустив очередную пафосную программу Сванидзе. Видать - это нужно России...

Да..., и когда вспоминают лихие 90-е, так игриво, что пипец полный. Знайте, что речь идёт про кровавый, беспредельный бандитизм, в который спихнул страну Ельцин.

Задумайтесь над этим...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #60 : 25 Апрель 2008, 19:48


Цитировать
войну в чечне начал
а что надо было закрывать глаза на то что там творилось?наркота и работорговля там стала почти легальной благодаря бандитам.
"творилось..." а оно и сейчас творится... и не только в чечне, там наверное употребляют меньше чем у нас...
помоему и сейчас наркота стала почти легальной... только уже благодаря не бандитам, а другим структурам...
и что то не видно действенных мер... по борьбе с наркотиками...
если это крышуют сами ... понимаете кто...
А насчет, таких почестей... ну видно "им" есть за что благодарить... они то живут не плохо...
а вот остальная страна в глубокой ж...
для меня лично умер и умер...
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 19:59 от commet »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #61 : 25 Апрель 2008, 19:51

А может быть "сами понимаете кто" не справляются? Посмотри на телевидение, камеди-клаб этот куев постоянно наркотики пропагандирует, и это как бы нормально. Если кто-то скажет:"трава", какая у тебя ассоциация первой будет? (Телевизор часто смотришь?) Сейчас еще новое слово извратили: вода. Это же чисто наркоманский сленг, который понимает сейчас очень много народу, а зачем оно им надо?
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #62 : 25 Апрель 2008, 20:06

А может быть "сами понимаете кто" не справляются? Посмотри на телевидение, камеди-клаб этот куев постоянно наркотики пропагандирует, и это как бы нормально. Если кто-то скажет:"трава", какая у тебя ассоциация первой будет? (Телевизор часто смотришь?) Сейчас еще новое слово извратили: вода. Это же чисто наркоманский сленг, который понимает сейчас очень много народу, а зачем оно им надо?
с чем не справляются? со своим товарооборотом? не успевают подгонять на реализацию?
или им все мешают типа, а они одни борятся с этим?
не ВЕРЮ Восклицание
у них вся власть в руках- все могут если захотят.
Налогами задовили так что ЧП и прочие воют уже. - СМОГЛИ ЗНАЧИТ...
Детей на улице трахают и убивают и за это по 3-5 лет дают -ДЕБИЛЫ там сидят и педофилы 
20 лет законы придумывают
 людям мозги трахают
а где результаты?

zNAh
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #63 : 25 Апрель 2008, 22:10

Хохочет Я не "всеобщей несправедливости", а о том, что мозги нам *. А мы и рады, круто же?
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #64 : 26 Апрель 2008, 07:49

Да что тут говорить раз само СВЕТИЛО первого канала Познер призывает к легализации наркотиков!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #65 : 26 Апрель 2008, 10:22

А может быть "сами понимаете кто" не справляются? Посмотри на телевидение, камеди-клаб этот куев постоянно наркотики пропагандирует, и это как бы нормально. Если кто-то скажет:"трава", какая у тебя ассоциация первой будет? (Телевизор часто смотришь?) Сейчас еще новое слово извратили: вода. Это же чисто наркоманский сленг, который понимает сейчас очень много народу, а зачем оно им надо?
с чем не справляются? со своим товарооборотом? не успевают подгонять на реализацию?
или им все мешают типа, а они одни борятся с этим?
не ВЕРЮ Восклицание
у них вся власть в руках- все могут если захотят.
Налогами задовили так что ЧП и прочие воют уже. - СМОГЛИ ЗНАЧИТ...
Детей на улице трахают и убивают и за это по 3-5 лет дают -ДЕБИЛЫ там сидят и педофилы 
20 лет законы придумывают
 людям мозги трахают
а где результаты?
Так в этом всё и дело, причём тут Ельцин. Ельцин жил и умер, а те кто управляет страной живут дальше. Екатеренбургский пьющий мужик, который, как мне кажется, и в Москву то не хотел ехать. Но партия заставила. Он мне напоминает всяких Лжедмитриев и т.п. Можно его винить, можно Горбачёва. А если бы в то время пришёл бы Путин вместо Горбачёва к власти, вы думаете было-бы как-то по другому?

In Hate We Trust
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #66 : 26 Апрель 2008, 16:02

Цитировать
Так в этом всё и дело, причём тут Ельцин.

Ага, он совсем не при чём.

Цитировать
Екатеренбургский пьющий мужик, который, как мне кажется, и в Москву то не хотел ехать.

Вы сами то понимаете о чём говорите (пишите)? Он упирался всеми ногами и руками, чтобы его болезного в Москву не пустили, ан не получилось. Н-да...

Цитировать
Но партия заставила.


Вам вроде 30 лет, и малость Советского прошлого застали. Вы сами то понимаете, что повышение ввиде переезда из Екатеринбурга в Москву было схоже с безумным счастьем. И ни кто его не заставлял, - не хочешь, отправим другого.

Цитировать
Он мне напоминает всяких Лжедмитриев и т.п.

Хотелось бы развёрнуто, - в чём и почему. А то так это пустые слова.

Цитировать
Можно его винить, можно Горбачёва.

Виноваты оба...

Цитировать
А если бы в то время пришёл бы Путин вместо Горбачёва к власти, вы думаете было-бы как-то по другому?

Гениально!!! Вы сами то поняли, что написали?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #67 : 26 Апрель 2008, 21:01

Гениально!!! Вы сами то поняли, что написали?
Поняли Улыбается Очень хорошо поняли!!! Если честно - так бы и было. ИМХО! Ну нельзя было уже продолжать курс Ельцина "разворовывание России" - свои граждане задавят, нечего было уже разворовывать мы даже не на коленях были, мы были на лопатках... Теперь этот курс проводят легально и тихо, в страну идут "инвестиции", а нам с экрана говорят, что это чуть ли не "гумaнитарная помощь", да не так это! Мы просто входим в прямую зависимость от "западных инвесторов", причем все "за" и прыгают от счастья, и мы верим. Просто запад изменил методы, а цели оставил теже! Тем кто наворовал в 90-е, наш хаус стал не выгоден, а то вдруг кто-то и у них сворует, им нужна была "диктатура закона" - им ее дали! Вот мы говорим рождаемость повысилась! По мению главы Росстата Владимира Соколина, рост рождаемости связан с тем, что в репродуктивный возраст вступили женщины, родившиеся в 1986-1987 годах, когда в стране наблюдался всплеск рождаемости. Начиная с 2010 года демографы прогназируют новый спад.
2Maximus Вот вы пишите рубль был деревянный, теперь $ деревянный. Давайте разберемся во-первых нам выгоден "деревянный долар"? По моему нет, мы теряем бабки в стабфонде на этом падение. Во-вторых назовите мне страну, которая держит свои валютные резервы в рублях? Вот мы держим свой резерв в доларах и евро! Из этого следует, что рубль не является мировой валютой и сравнение с доларом не уместны!
А сейчас все так зыбко, что любой "неверный" шаг приведет к краху - нету у нас "запаса прочности"! Позиции свои сдаем, якобы с "боем", но сдаем - никто не уважает Россию. А самое поганое, что альтернативы нету, мы все понимаем, но идем голосовать за "медведевых".
2commet: По поводу наркоты - ВЫ ВСЕ ВЕРНО РАСПИСАЛИ, я эту тему уже поднимал, но меня тут параноиком назвали, добрые люди...

Raphail
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 05:03 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #68 : 26 Апрель 2008, 21:19

что альтернативы нету, мы все понимаем, но идем голосовать за "медведевых".
Я о том, что мозги нам *. А мы и рады, круто же?
Проголосовать за того, за кого хочешь, теперь запретили. Ручка перестает писать, когда крестик поставить пытаешься не в той клетке.


2commet: По поводу наркоты - ВЫ ВСЕ ВЕРНО РАСПИСАЛИ, я эту тему уже поднимал, но меня тут параноиком назвали, добрые люди...
То есть неважно, что если на улице кто-то скажет трава (или подобное), то сразу ассоциация про марихуану всплывет? Я считаю, надо за собой смотреть и не думать как часть стада, все равно с коррупцией в одиночку не справиться. Ну и, да, паранойей пахнет, пожарники поджигают дома, а потом их тушат, а медики сбивают предпринимателей, а потом сразу в реанимацию везут.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #69 : 26 Апрель 2008, 21:38

То есть неважно, что если на улице кто-то скажет трава (или подобное), то сразу ассоциация про марихуану всплывет? Я считаю, надо за собой смотреть и не думать как часть стада, все равно с коррупцией в одиночку не справиться. Ну и, да, паранойей пахнет, пожарники поджигают дома, а потом их тушат, а медики сбивают предпринимателей, а потом сразу в реанимацию везут.
О чем вы говорите? В советские времена слово "трава" ассоциировалось с лужайкой у своего дома, а почему? Да потому, что в этом вопросе велась ПРАВИЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, так как СССР вел гонки вооружений имея сложные производства - государству нужны были клалифицированные кадры, а не быдло. А сейчас? Ответ очевиден, как не прискорбно...
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 04:50 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version